9 чэрвеня 2026, aўторак, 22:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Страховщики на грани разорения

Две девальвации, а также появление Единого экономического пространства могут серьезно ударить по рынку страховых услуг Беларуси.

Каментары 0
0 +
тыр, 8:50, 2.12

"Бедные" страховщики. Ай-ай-ай.....

Адказаць
0 +
Андрей, 9:02, 2.12

Пока ставки страховки будут привязаны к курсу евро, у страховщиков будут проблемы.
Что за бред - в РБ внутренние страховки завязаны на иностранную валюту?
Биларускае иканамическае цудо в действии - власть официально говорит о недоверии к нац. валюте

Адказаць
0 +
Пагани Зонда. Гродно, 9:52, 2.12

Давай привяжем стоимость страховки к белорусскому рублю, калькуляцию тебе в результате ДТП прикинем к ценам августа 2010, вот тогда посмотрим что ты запоёшь!?

Адказаць
0 +
минчанин, 9:26, 2.12

Им российский рынок нужен? Именно такой, когда страховая компания, собрав деньги с водителей, через какое-то время растворяется в рынке и водители оказываются ни с чем?

Адказаць
0 +
Геннадий, 10:57, 2.12

Вся страна на коленях, и только страховщикам тяжело и они на грани разорения. И это притом, что цена на Зеленую карту у нас 50Е, в Польше, Литвае 20Е. Не говоря уже о том, что ни в одной стране национальная страховка не "привязана" к курсу евро. Стыдно "товарищи".
P.S. Аналогичный мой комментарий на TUT.BY. не был принят!

Адказаць
0 +
Hanna, 11:42, 2.12

Ага бедные несчастные . В Росси деньги берут за страховку а как только коснись выплат , никогда ничего неполучишь , так и наши хотят . Нет ребята вы равняйтесь на европу а не на Россию . И не смешите , сколько вы получаете за туризм только и с людей кто визы открывает . А плачитесь как буто нищие.

Адказаць
0 +
АНДРЕЙ, 11:46, 2.12

ЭТО НЕПРАВДА. СТРАХОВКА НЕДВИЖИМОСТИ В БЕЛ. РУБЛЯХ, ТРАНСПОРТ В ЕВРО. СЛУЧАИ ВЫПЛАТ СТРАХОВОК МИНИМАЛЬНЫ. ПРОСТО ИХ ОГРОМНАЯ ПРИБЫЛЬ СТАЛА МЕНЬШЕ!!!!!!!!11

Адказаць
0 +
ыевенртор, 17:20, 2.12

единая страховка на три страны + украина пусть дороже но одна

Адказаць
0 +
Дмитрий, 17:30, 2.12

А ещё как их лобируют банки, при кркдите на авто.

Адказаць
0 +
Кекс, 0:00, 3.12

Кто на гране разорения ? Те у кого доходы к евро привязаны ?))))))А что тогда делать 95% населения у которых только белки на руках ?? Давайте всей страной сходим застрахуемся, а потом повесимся, что бы помочь страховщикам, а себя избавить от выживания

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны