10 чэрвеня 2026, Серада, 1:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 0
0 +
Dmitry, 10:50, 26.12

Дикари...

Адказаць
0 +
macondos, 11:06, 26.12

для него нужно сделать исключение из общих правил

Адказаць
0 +
111, 11:24, 26.12

ваша "тонкая" ирония выдает в вас быдло у власти или примкнувшее к ним.

Адказаць
0 +
111, 12:02, 26.12

комментарий macondos от 11:06 был несколько другим, поэтому мой комментарий от 11:26 теперь можно убрать

Адказаць
0 +
Prohozyi, 11:08, 26.12

Нелюди.

Адказаць
0 +
Наталья, 11:14, 26.12

Сволочизм, что еще можно сказать... Дай боже им таково же... За все деяния придет расплата, раньше или позже, но придет

Адказаць
0 +
All about us, 11:15, 26.12

Не-а!
Выродки из народа!

Адказаць
0 +
patriotka, 11:34, 26.12

Чтоб отказать сыну проститься с отцом - какими же нелюдями надо быть! Гореть всем вам в чертовом котле.да будут прокляты все ваши потомки до седьмого колена! У вас не осталось ничего человеческого начиная с луки и кончая самого поганого гопника.будьте вы прокляты. мы всех вас ненавидим!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ш О С !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ж Ы В Е Б Е Л А Р У С Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
111, 11:59, 26.12

комментарий macondos 11;06 был несколько другим,поэтому мой комментарий от 11:24 теперь можно убрать

Адказаць
0 +
Валерия, 12:55, 26.12

Вот это и есть конец света

Адказаць
0 +
Жорж, 13:25, 26.12

Ну так он же особо опасный преступник-рецидивист, обладает недюжинной физической силой, дерзкий, способен на сопротивление и побег! А еще может стрелять молниями из глаз и огненными шарами из задницы!....... Нет слов. Все вернется бумерангом тем, кто так поступает, поправ все моральные и этические принципы.

Адказаць
0 +
Анна, 13:53, 26.12

А Дашкевича возили в Слуцк в морг,а почему Беляцкому нельзя проститься?

Адказаць
0 +
Ванилька, 14:10, 26.12

Да что ж это с людьми становится. Скоты одним словом, даже противно и стыдно знать, что мы с этими ублюдками по одной земле ходим.

Тоже мне, блин, нашли в Беляцком злостного преступника, что надо пол армии собирать для прощения с отцом.

Адказаць
0 +
lily.v, 14:40, 26.12

Господи! За что ты проклял мою страну?????

Адказаць
0 +
Бэдмен, 17:56, 26.12

А при чем тут Он? ВСЕ ЗЛО на земле делается руками ЛЮДЕЙ! Ну или нелюдей, но от того, как их назовешь, ничего не меняется. Прокляли страну мы с вами своим молчаливым бездействием...

Адказаць
0 +
Анна, 14:44, 26.12

Ничего нет страшнее,если не можешь проститься с родным человеком! И сколько бы лет не сидел,это не страшное наказание!

Адказаць
0 +
нет слов, 17:47, 26.12

УРОДЫ!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны