Лукашенко предложил исключить Узбекистан из ОДКБ
17- 8.12.2011, 0:00
Лукашенко заявил о необходимости рассмотрения на ближайшем заседании сессии Совета коллективной безопасности вопроса о дальнейшем пребывании Узбекистана в ОДКБ.
Лукашенко заявил о необходимости рассмотрения на ближайшем заседании сессии Совета коллективной безопасности вопроса о дальнейшем пребывании Узбекистана в ОДКБ.
Таки в чем виноват Узбекистан ?
АдказацьУзбекистан не ратифицировал ни одного существенного документа в рамках ОДКБ
АдказацьНу должен же быть кто то хуже него. Строптивый,видно не торопится "под империю",не торгует "серебрянными ложечками"...Кстати в то что наш сказал "Лакмусова бумажка" не верю ,явно спичрайтер перестарался...
АдказацьХалат баййский не подарили
АдказацьНадо полагать в том, что своим неподписанием определенных документов Узбекистан невольно наклыдывает вето на те решения, которые необходимы срочно нашему сусанину, вот он и пытается снять ОДКБ с ручника...
Адказацьa chem Узбекистан nsral v kashu luke?
АдказацьА ЕГО надо исключить из людей.
АдказацьИм русские уже руководят как захотят . Не верю что Луке сегодня нужен какой то ОДКБ с Узбекистаном.
АдказацьСамому Лукашэнцы ўжо даўно нічога не патрэбна. Гэта ягоныя "калегі" змагаюцца з ім за тое, каб хоць трохі надаць законнасці ягоным учынкам. Таму і падпісвае ён бездань розных дакумантаў - каб у партнераў усё здавалася законным.
АдказацьПрапанова пра выключэнне Узбекістану з "калектыўнай бяспекі" і "гуманітарнай дапамогі зброяй і салдатамі" таксама паўтарылася, бо напрыканцы лістападу сам Лукашэнка дамову аб АДКБ падпісаў. Не было там некалькі год подпісаў толькі Беларусі і Узбекістану. Зараз замінае толькі Узбекістан (дзе навогул дэманстрантаў растрэльваюць).
Але ж малаверагодна, што Расея згадзіцца на прапанову Лукашэнкі. З жоўтай прэсы вядома, што ЗША гатовыя паставіць там сваю ваенную базу, пад выглядам вываду сваіх базаў з Афганістану. Такое Расея наўрад ці перажыве.
БАКИева жалко ему......
АдказацьА с какого боку Бакиев-то? Там Керимов на царстве, просто узбеки уже пересобачились по территориальному вопросу и с туркменами и с киргизами (вот там и был бакиев!)...
АдказацьЛу не может существовать без врагов. Внутренних,внешних неважно.Главное плести интриги.Ой Лу доиграешься.Неужели ты сомневается,что еще немножко и тобой подотрут задницу.
Адказацьчто такое одкб?
АдказацьЭто когда тираны договариваются о том, что бы в случае восстания своих рабов были присланы на подавление рабы их соседних стран
Адказаць+1
АдказацьМолодец, Лукашенко! Везде успевает. ))
АдказацьИ там себя хозяином возомнил..))Смотри , а то получишь щелбан в нос от карликов за излишнюю инициативность..)))
Адказаць