Новыя правілы працы аўташкол пакінуць інструктараў без працы
18- 14.02.2011, 15:34
Новыя патрабаванні да аўташкол, якія прадугледжаныя праектам пастановы ўрада, могуць пакінуць без працы сотні інструктараў.
Новыя патрабаванні да аўташкол, якія прадугледжаныя праектам пастановы ўрада, могуць пакінуць без працы сотні інструктараў.
МЫ С друзьями здавали на водительское удостоверение еще Экстерном, за почти два десятка лет -ни одной аварии! Сейчас все делают дороже и сложней, а толку все меньше и меньше, и дело вовсе не в колличестве машин .
АдказацьДа ,братцы, правда -было такое время, когда просто клеили знак У спереди и сзади, садили рядом "БЫВАЛОГО" (не менее 2 х лет стажа) водителя, изучил правила и вперед! Сначала по деревеньке,потом по поселочку а потом и по городу.И площадки никто на замок не запирал. Не знаю статистики , но на экзаменах все здавали (правда со второго раза, с первого не принимали, что б не обвинили в "коррупции". Ну а потом КОГО ТО задавила грудная жаба, и с тех пор все хуже и хуже подготовка. Особенно водительская культура. Причем замечу- ГАИ тут не при чем.
АдказацьУ нас как всегда и везде - чтоб наш человек высоко прыгал от радости, сперва нужно забрать то, что у него уже есть, а потом, через какое-то время с помпой ему же отдать, как будто у него этого никогда и не было. Посмотрите, через лет 3-5 отменят эту чушь, и назовут очередной либерализацией. Все для народа!!!
АдказацьЧто новость то запрет.Страна запретов.Если они че не запретили сегодня обязательно завтра надумают.
АдказацьА мотивация!!!
АдказацьЗачем это делать???
------------------
АдказацьА мотивация!!!
Зачем это делать???
-----------------------------
Как это зачем? А видимость заботы о народе! А отмены ренее непродуманных решений, под видом улучшения благосостояния населения по многочисленным заявлениям. А ничего не значащие отписки чиновников и ввод новых запретов для "улучшения жизни"!
Фамилия этого отморозка, что заявил, говорит сама за себя!
Адказацьшурик, а дустом ты свой народ не пробовал.....
АдказацьГнать этих мастеров в шею, со своими раздолбанными машинами...
АдказацьХотя, думаю, что в автошколах лучше машин не будет..
Попадались не только мне инструкторы которым на все наплевать. Хотя уже более 10 лет прошло. И у знакомых наслышан и не только.
Тут другой подход нужен!
саманды покупать никто не хочет вот и придумали эту чушь для развития своего автопрома
АдказацьКак не пародоксально, но это правильно, автошколы заставили покупать новые автомобили, или вы думаете что просто так катаються пачки новых Удач лоха и дэу матизов даланосов, а хитропопые нанимаю типа ИП инструктора с машиной, тем самым обналичивают бабло и просто уходят от налогов, а нормальным автошколам приходиться сидеть на подсосе. А на стоимости обучения это ни как не отразиться, просто теперь учиться будут не на 20-ти летнем шроте, а на нормальных машинах
АдказацьПоручить всех водителей готовить самой ГАИ. Пусть за деньги. И экзамены свои же у своих будут принимать. И упорядочится всё. Работники МВД в народе постоянно будут. Думаю, что это выход.
АдказацьЭто происки автоппродавцов. надеются, что автошколы станут покупать их запасы
АдказацьЭто происки автоппродавцов. надеются, что автошколы станут покупать их запасы
АдказацьЛучше бы приняли закон какой о хамстве этих инструкторов.
АдказацьА то что ни инструктор, дак хоть словарь нецензурной брани с него пиши.
Не я, увы,
АдказацьСказал,
А Богдан Титомир –
Ведь «пипл» хавает –
Хрен с ним!
И будем хавать,
Долго,
Без конца!
Пока не выдавим,
Как Чехов говорил –
По капле из себя
Раба!
Вячеслав, 11:03, 15.02
АдказацьЛучше бы приняли закон какой о хамстве этих инструкторов.
А то что ни инструктор, дак хоть словарь нецензурной брани с него пиши.
Вячеслав, 11:03, 15.02
АдказацьЛучше бы приняли закон какой о хамстве этих инструкторов.
А то что ни инструктор, дак хоть словарь нецензурной брани с него пиши.
Ох,
Вячеслав!
Так,
Сядь - составь
Словарь!
Себе ты памятник
создашь
Нерукотворный! (Плагиат).
Не зарастет к нему,
Инструкторов тропа! (Что-то вроде плагиата).
Отметятся
Они,
Прости -
Как могут!