20 красавiка 2024, Субота, 0:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
0 +
vladi, 0:18, 4.03

Да кто ты такой - начальник уголовного розыска, чтобы интересоваться местонахождением избитого не за что человека, да и еще чтобы беседовать с ним? А у него ты спросил? Хочет ли этот предприниматель «придти к тебе на беседу», не отвечая на вопрос: для чего? Захотел он побеседовать с умным человеком - Санниковым - сам приехал за 2000км, торопился и успел. И еще приедет, но только когда власть переменится!
И для страны и «для семьи лучше не знать о существовании таких отделов», таких людей, позорящих своих детей и всех белорусов.

Адказаць
0 +
отто, 0:25, 4.03

животные-млекопитающие, что с них взять
работают за корм, как собаки
думают дубинкой можно забить проблему
жизнь передрессирует

Адказаць
0 +
Пан Савiч, 0:30, 4.03

паскуды уродские! Слова им не скажи, засранцам! Слуги народа! Банда упырей! На кол проклятых! Получите ещё своё, мерзавцы!

Адказаць
0 +
Miroslava, 0:35, 4.03

Хотела сказать "скоты",но животные не способны на подобное...
Не буду оскорблять ни в чем не повинных тварей божих.

МРАЗИ!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 0:38, 4.03

Наступает для усатого полный нестабилезец!!! ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Aly, 0:56, 4.03

DEYSTVITEL"NO SKOL"KO MNOGO LUDEY YEXALI IZ BELARUS OT REZIMA.
OBRAZOVANNUE, YMEUCHIE ZARABARUVAT" DEN"GI A NE KRAST" !!!
TOL"KO IZ ZA IZDEVATEL"STVA I POSTOYANNOY YGROZU OT VSEY LYKA-VERTIKALY.

VIDELA V SPISKAX NEVUEZDNUX ZNOKOMUE FAMILII. RADA CHTO IX VUSCHITALI !!!!
NACHINAT" NOVYU ZIZN" S NYLYA, VUYCHIT" NOVUY YAZUK .... RABOTAT" NA DRYGYU STRANY...

KOMY ETO NADO BULO ???

Адказаць
0 +
Ага, 1:03, 4.03

Это всё та же Кобринская мусарня....???? Снова засветились..Ну-ну..Вспомним всех потом поимённо....

Адказаць
0 +
Виктор, 1:26, 4.03

Дебильный режим сам подталкивает думающих и приносящих пользу стране людей покидать Беларусь. И к чему же это приведёт? Хотя так называемое правительство разве думает о людях? Ведь не для того они получили свои высокие посты, приложив столько усилий угождая и прогибаясь перед их кормильцем-идолом. Ведь у них достаточно личных интересов и неудовлетворённых пока ещё желаний. Лукомор ещё рот открыть не успевает, как они ему уже апплодируют и не важно что он скажет, главное успеть бы угодить дорогому папику. ПОЗОР!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
franzusik, 1:37, 4.03

М.......р-совесть есть?
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!! ШОС!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Виктор, 1:38, 4.03

Молодец, правильно сделал, что свалил. Хватит с бизнеса налоги платить на зарплату этим упырям, пусть на мусорке жрут, мусора позорные.

Адказаць
0 +
гена, 2:00, 4.03

мусарята мусорятские....пусть лучше учат оперативно - розыскную деятельность...а не только нализывают одно место диктатору )) Позор безмозглой белоруской мусарне....))

Адказаць
0 +
Zorin, 5:03, 4.03

скоро вся эта пирамидка рухнет по южному сценарию, а менты вздохнут свободно и станут людьми.

Адказаць
0 +
Сашуньчик, 6:31, 4.03

Ощутимый вклад в "размывании плотины" антинародного правления может внести каждый предприниматель и гражданин выплачивая материальное вознаграждение "в конвертах".Каждвй недополученный налоговой системой рубль оскудняет рацион палачей-это должен помнить каждый! Сантехнику 20 за прокладку и автослесарю за гайку лучше чем милиции на "пайку"!

Адказаць
0 +
-$-, 7:17, 4.03

Cаня, оставайся в Европе, и семью всю забирай. Если надо - легко получишь политическое убежище. После нашей победы вернешься и откроешь здесь любой бизнес.

Правильно народ говорит - ни цента диктатору. Выводим отсюда всё.

Адказаць
0 +
fhbkfdj, 8:01, 4.03

Т О Л Ь К О Л Ю С Т Р А Ц И Я !!!!

Адказаць
0 +
Сергей, 8:18, 4.03

ЖывЕ Беларусь

Адказаць
0 +
lukich, 8:52, 4.03

ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЛУЧШЕ ВРЕМЕННО СЪЕХАТЬ. НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА СИДЕТЬ И ОПРАВДЫВАТЬСЯ В ТОМ ЧЕГО НЕ БЫЛО ,гробить лучшие годы жизни и разрешать ГЛУМИТЬСЯ НАД СОБОЙ.

Адказаць
0 +
white eagle07, 9:22, 4.03

"После отбытия ареста предприниматель уехал во Францию. С тех пор, все последующие два месяца, его пытаются найти спецслужбы."
**********************************************************************************
А почему за два месяца упорных, но безуспешных поисков, кобрыньским спецурам не подъехать во Францию и не побеседовать с предпринимателем (заодно и по Парыжу прошвырнуться, шмоток своим бабцам в "Ашане" и "Тати" на распродаже прыкупить) и отрапортовать об успешно проделанной работе усатому будулаю??? Ах, визу не дают?!?!?!

Адказаць
0 +
freak, 9:35, 4.03

Этот крысёныш Штык может воткнуть себе в зад штык, извиняюсь за каламбур.

Адказаць
0 +
Папуля, 9:39, 4.03

Есть такой старый анекдот: в 70-е годы много евреев уезжало из СССР. На таможне задержали еврея с попугаем: "Можно везти только чучело или тушку,-сказал таможенник, - Так я же всю жизнь с попугаем живу! Он же говорящий, он мой друг!" -говорит еврей. Тут попугай трогает еврея за плечо и говорит: "Хоть чучелом, хоть тушкой - валить отсюда надо!"
Примерно то же самое говорю этой семье! Здесь УРОДЫ жить не дадут! Они же (менты и прочая шваль) дебилоиды!
И все из-за нехватки йода! На интеллекте нации сильно это сказывается!.. Доказано наукой!

Адказаць
0 +
Влад, 9:41, 4.03

ПОДДОНКИ из известного совхоза "городец". По закону "Маятника" придет черед отвечать и вам по полной за свои преступления.

Адказаць
0 +
алкоголик со стажем))))), 9:41, 4.03

отто, 0:25, 4.03
животные-млекопитающие, что с
них взять
работают за корм, как собаки
думают дубинкой можно забить
проблему
жизнь передрессирует
__________________________________________________________________________Это скорее не млекопитабщие а пресмыкающиеся парнокопытные горилобразные ящеры падальщики из рода ментозавров!!!!!!

Адказаць
0 +
минчанин, 9:43, 4.03

поражаюсь скудности мозга наших легавых!!! они даже бумаги написать "нормально" не могут, чтобы цифры и показания сходились!! Лучше жить при бандитах, чем при такой милиции!! Нынешней статус милиции ниже статуса проституток!!

Адказаць
0 +
vesna, 9:43, 4.03

уроды... правильно сделала, что уехал. Надо еще семью забрать, чтобы жену не беспокоили дурацкими звонками..

Адказаць
0 +
ah, 9:57, 4.03

Это даже не мусор, а анализы на наличие глистов одного душевнобольного

Адказаць
0 +
Жека , 10:07, 4.03

Нынешней статус милиции ниже статуса проституток!!
+ ржу0)))

Адказаць
0 +
Гость, 10:29, 4.03

Я бы очень удивился, если бы прокуратура наказала виновных ментяр! А в целом ситуация скверная, ментяры творят что хотят, из народа сделали полное быдло, и ноги вытирают, а помяркоуны лехтарат сидит как мышь под метлой, в мокрых штанах!

Адказаць
0 +
voron, 10:35, 4.03

Вот сколько встречал ментов - у всех один диагноз - озлобленность на весь мир за то, что они неудачники. В школе их не любили девченки, учились на тройки, институт заканчивали заочно, в армии были чмырями, ротному жопу лизали за лычку, работы нормальной нет из-за отсутствия мозгов и т.д. Вот лицо белорусской милиции. Есть конечно маленький процент нормальных. Но 95% это мрази, чмыри и гонд..ны!!! Дали немного власти и корма и он пошел отрываться на всех, не смотря ни на женщин, ни на детей. На стройку всех, на валку леса!!! Да слов нет таких ,чтобы описать их. Любое животное лучше в 100 раз. А сегодня у них праздник. Это день МРАЗЕЙ!!! Как узнал - настроение с утра пропало. ШОС!!!

Адказаць
0 +
ласло, 11:01, 4.03

Какие открытые, красивые и честные лица у всех, кто против Плешивого, и какие отвратительные, грязные морды у нечистой силы.

Адказаць
0 +
Васіль, 11:06, 4.03

Там, за бугром, "my cop" = "май коп" = мой полицейский. А у нас? - "мусор"! С праздником, мусора! Успехов в очистке страны от мрази, грязи и ... мусора!

Адказаць
0 +
Tania, 11:15, 4.03

Я думаю, што Лу ніхто не падтрымлівае, толькі баяцца, думаюць чым сямью карміць, таму каб 25 штосьці адбылося, трэба рыхтавацца з заўтрашняга дня. Чаму выйшлі людзі 19, бо думалі, што выкажуць, тое што думаюць і пойдуць спаць. Зараз жа ўлада дала зразумець, што гульні ў дэмакратыю скончыліся, таму зараз людзі выйдуць, толькі калі будуць упэўнены, што будуць не адны.
Таму мне здаецца, тым хто збіраецца выйсці 25 зараз трэба паказаць, што іх шмат, каб іншыя далучыліся. Напрыклад КОЖНЫ ДЗЕНЬ на прыпынках (дзе у людзей ёсьць час чытаць) павінны зьяўляцца інфармацыя пра зняволеных, пра стан краіны. Вакол кожнага суда павінны вісець хаця бы раздрукоўкі карціны "Казнь суддзі" ЦІ гэтае апавяданьне http://www.proza.ru/2011/02/18/935. Каб кожны суддзя сапраўды паверыў у тое, што час Лу ўжо падлічаны. На заводах і фабрыках такая інфармацыя павінна (можа) зьяўляцца ў туалетах, там таксама ёсьць час пачытаць, да і можна не баяцца.
І гэта павінна быць ва ўсіх гарадах, каб народ, усе партыі і арганізацыі ведалі, што 25 будзе Судны дзень.
Толькі калі ўся рэспубліка будзе кожны дзень пасіўна баставаць, толькі тады ўрад падумае штосьці зрабіць (калі будзе яшчэ ня позна). Тады і роля інтэрнэта будзе не такой істотнай, і мы дойдзем да тых, хто баіцца бачыць праўду. Толькі тады будзе рэвалюцыйнае становішча.
Без гэтага агульнага пачуцця выхадзіць на плошчу, як гуляць у рулетку... Таму давайце не губляць ні хвіліны

Адказаць
0 +
Минчанин, 11:25, 4.03

Что у вас в Кобрине творится ? Одни мятежники. Что ни житель - то революционер.

Адказаць
0 +
lukich, 11:31, 4.03

ПРИЧЕМ ,МОЕ МНЕНИЕ, МНОГИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ "ЦАРЕВЫХ" УКАЗОВ НАСТОЛЬКО ПЕРЕГИБАЮТ ПАЛКУ, по собственной инициативе, что уже просто начинают оказывать верхушке МЕДВЕЖЬЮ УСЛУГУ, все те же дураки, которых заставляют БОГУ МОЛИТСЯ....!!!

Адказаць
0 +
alex777, 11:40, 4.03

voron, 10:35, 4.03
Вот сколько встречал ментов - у всех один диагноз - озлобленность на весь мир за то, что они неудачники. В школе их не любили девченки, учились на тройки, институт заканчивали заочно, в армии были чмырями, ротному жопу лизали за лычку, работы нормальной нет из-за отсутствия мозгов и т.д. Вот лицо белорусской милиции.
_______________________
А ещё их жёны и безмозглые девахи гордятся ими! Общался на НГ с одной такой дурёхой.Говорит нашла себе парня, работает в милиции, я грит,горжусь им... Спрашиваю, и чем же? Мне с ним спокойно.Если что говорит, то наручники оденет на КОГО ХОЧЕШЬ, и посадит в каталажку! Говорю:И на меня? Да, и на тебя!
Это нормально??? Т.е. у простой 18-ти летней девки, всю жизни прожившей в режимной зоне под названием Беларусь, уже давно сформировалось мнение о беззаконности,самоуправстве и безнаказанности белмЕнтов !!! Вот, мимолётное общение с человеком далёким от политики, даёт полный ответ о так сказать "работе" бел.МВД. Эй, Кулешов!!! Почитай мой строки. Ни какая реформа, ни какое "вежливое и корректное отношение к гражданам" о котором ты пиз...шь так долго, не работает в твоей структуре. И если начнут резать ментов в Беларуси, ты ублюдок первый будешь отвечать перед семьями зарезанных ментов, за то что ты ПЕРВЫЙ провоцируешь народ на месть! И запомни мразь: ГРАЖДАНИН это не только человек который поддерживает АГЛ, но и тот у кого есть ЗАКОННОЕ СВОЁ мнение, т.к ГРАЖДАНИН НЕ БЫДЛО, ГРАЖДАНИН, ЛИЧНОСТЬ!!! И ты Кулешов и твоя свора РАБОТАЕТ ДЛЯ МЕНЯ И НА МЕНЯ! В первую очередь! И Гражданину решать, хорошо ты служишь или плохо!
Только вот до твоего маленького, спитого и ссыкливого мозжечка это ни когда не дойдёт! Ты Кулешов не генерал, ты мозгом остался на уровне участкового деревенского мента.Ты даже двух слов связать не можешь, самим ментам тебя слушать противно! О тебе в мусарнях давно анекдоты рассказывают,клоун ты! А рыба, гниёт с головы.

Адказаць
0 +
lukich, 11:47, 4.03

вообще в данный настоящий момент вся эта братия точит себе ТОЛСТЕННЫЙ ОСИНОВЫЙ КОЛ, ИЗ ОПЛЕВАННЫХ, УНИЖЕННЫХ И ПОСАЖЕННЫХ, причем руками своего же аппарата ,ПРИЧЕМ КОЛ ЭТОТ НЕ ИЗ МАРГИНАЛОВ, А ИЗ РАЗУМНЫХ,НОРМАЛЬНЫХ И ОБРАЗОВАННЫХ.....

Адказаць
0 +
sveti, 12:01, 4.03

Ostawaitesj v Evrope ,Aleksandr , pystj Sobaki Diktatora begaut daljshe.
Pridet wrema kogda mnogie smogyt wernytjsa domoi i ne s pystimi rykami ,shtobi wozroditj Ekonomiky Belarysj.

Адказаць
0 +
Юра, 12:39, 4.03

НАстоящий патриот Беларусии!

Адказаць
0 +
СЕРГЕЙ, 12:55, 4.03

Ну и какой смысл писать жалобы в прокуратуру на ментов -их никто не рассматривает....?

БУДЬТЕ ВЫ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ ,СИЛОВИКИ,В ВАШ ПРАЗДНИК...
НИ СОВЕСТИ У ВАС,НИ ЧЕСТИ....

Адказаць
0 +
Издалека , 12:58, 4.03

Эти "опогоненые" (опаганеные?) сами не понимают, что ведут дело к тому, придет время, что будут их привязывать к фаркопам и разрывать на части, фамилии не спросив.

Адказаць
0 +
white eagle07, 15:00, 4.03

to alex777, 11:40, 4.03
***********************************
+100500 не в бровь, а в глаз

Адказаць
0 +
dmitry007, 16:52, 4.03

А сегодня день милиции. ПОЗОР ТАКИМ МЕНТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны