29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

КГБ готовит про Михалевича "полнометражный" фильм

52
КГБ готовит про Михалевича "полнометражный" фильм

Бывший кандидат в президенты Алексей Михалевич сегодня вместе со своим адвокатом Тамарой Сидоренко явился на допрос в КГБ в 10 утра.

Допрос длился около часа, после него политик вернулся домой.

Алексей Михалевич сообщил Радыё Свабода, что никаких новых обвинений ему предъявлено не было. Зато бывший кандидат в президенты узнал, что КГБ готовит про него пропагандистский фильм.

Михалевич: "Допрос проходил в рамках старого дела. Это был стандартный дежурный допрос. Но после окончания допроса ко мне подошел один из сотрудников КГБ и показал на видео оперативные съемки, где я весело разговариваю с одним из оперативных сотрудников КГБ, пью чай, мы раговариваем о дипломатах, политике и так далее. Мне сказали, что это только небольшая часть того, что есть, и что из всего этого получится хороший полнометражный фильм.

Я пожелал им творческих успехов. Понятно, все эти съемки были сделаны скрытой камерой, без моего разрешения. То, что я на этих съемках улыбаюсь - это вполне естественно, это система "добрый и злой полицейский". Одни люди меня пытают, а другие приглашают в теплое помещение, дают шоколадку и так далее. Цель этого фильма - скомпрометировать меня.

Алексей Михалевич также сообщил, что про возможность изменения меры пресечения в отношении него следователи ему ничего не говорили.

Напісаць каментар 52

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках