БХК судзіцца з Мінюстам
5- 9.03.2011, 13:22
9 сакавіка ў Вярхоўным судзе пачаўся разгляд скаргі рэспубліканскай грамадскай арганізацыі «Беларускі Хельсінкскі камітэт» (БХК) на папярэджанне Міністэрства юстыцыі.
9 сакавіка ў Вярхоўным судзе пачаўся разгляд скаргі рэспубліканскай грамадскай арганізацыі «Беларускі Хельсінкскі камітэт» (БХК) на папярэджанне Міністэрства юстыцыі.
Вся тайна ихнего следствия заключается в том, что гэбье за жирную пайку выгораживает колхозана незаконно удерживающего власть
АдказацьСТАДО ПЛЯШЕТ ПОД ДУДКУ КОЛХОЗНИКА...
Адказаць"необъективно отражающую работу государственных и правоохранительных органов по поддержанию в республике стабильности и правопорядка, умышленно искажающую реальную обстановку в стране, попытку дискредитировать Беларусь в глазах мировой общественности..."
АдказацьА что делать, если ПРАВДА дискредитирует страну и ВЛАСТЬ в глазах мировой общественности? Молчать и терпеть только потому, что вся власть сосредоточена в руках антинародного президента, который окружил себя себе подобными, и они творят все, что им вздумается, чувствуя свою безнаказанность и "покрывая друг друга"?
Вся тайна следствия состоит в том, чтобы блюсти интересы преступной группировки, которую купил мозаичный за звезды, различные льготы и прочие бонусы. КГБ обслуживает бандитов, по сути, сами таковыми являясь, менты туда же, пожалуй только у воинов еще офицеры остались. Когда наконец проснется в них мужское достоинство и офицерствкая честь?...самцы, мля, с яйцами, а не мужики.
АдказацьЗащитников преступного режима: Голованова,его судей и регистраторов противозаконных организаций, продажных адвакатов,всех под уголовный суд ! Долой пособников самозванца
Адказаць