Беларусь развіталася з першымі ахвярамі тэракту
33- 13.04.2011, 21:47
Развітанне з першымі ахвярамі тэракту ў мtнскім метро прайшло на могілках Калодзішчы ў прыгарадзе Мtнска ў сераду.
Развітанне з першымі ахвярамі тэракту ў мtнскім метро прайшло на могілках Калодзішчы ў прыгарадзе Мtнска ў сераду.
Вечная память жертвам Луки!
АдказацьВечная память.
АдказацьСоболезнование родным и близким
АдказацьСкорбим по усопшим. Пусть Вам будет пухом земля, погибшие люди Беларуси!
АдказацьНЕ ВЕРЮ! Всему, что я вижу и слышу сегодня – не верю! Два года назад мы знали о сверхмощном, уникальном ВВ. Один грамм которого способен оторвать руки! И не нашли хотя бы примерную точку где? Кто? Из чего? Мог это создать?.
АдказацьНедавно мы похоронили погибших на Пинскдреве. Это результат нашей «передовой» экономики. Не надо винить директора.
Сегодня мы похоронили жертв «врагов» нашей изумительной экономики.
И в Пинске, и в Минске – это просто ЛЮДИ!
Но здесь надо дать пиар нашей печали. Поэтому – спецкоманда, гимн, и прочие атрибуты. ОсознАют ли погибшие и погребенные такую «любовь» наших властей к ним?
Я не кощунствую. Соболезную! Но когда в завалах еще находится жертва теракта, а над ней с цветами ходит Коля – это предел! А что дома сказал папа Коле на его вопрос: А где они были и зачем туда несли цветы? И что такое – «убийство»? Это кислое или горячее?
Упокой, Господи, души убиенных! Вечная память погибшим! Но зачем "наняли" в похоронную команду милиционеров? Не для наведения ли "порядка" в случае возникновения стихийного митинга гражданского протеста? Ведь есть же в ритуальной службе специальная бригада гражданских работников, которые добросовестно выполняют свою работу. Такой "подход" к организации похорон невинных жертв настораживает и наводит на грустные мысли...
АдказацьГрусно, прискорбно!
АдказацьМои соболезнования!
Очень жаль. Земля им пухом. Не перестаю думать, что на их месте мог быть я. Надеюсь подонки, совершившие это, осознАют то, что они натворили и раскаятся, все, кто стоит за этим, все как один. Ничего не стоит дороже человеческой жизни и никогда не поздно остановиться, оглянуться. В такой ситуации раскаяние, наверно, тот единственный минимум, который родственники погибших и неравнодушные люди готовы принять. Извените меня, но в бред, который выдают за официальную версию я не верю.
АдказацьОгромное горе,трагедия всего нашего обшества.Помним,скорбим
АдказацьТолько в нашей стране хоронят под гимн...Скорбим
Адказацьчто менты здесь делают??
Адказацьискренне собалезнуем и разделяем горечь утраты с родными и близкими.надеемся рано или поздно виновные будут наказаны.p.s.не рой другому могилу, сам в нее попадешь.
АдказацьПохороны прошли при участии почетного караула и оркестра УВД Минска, за гробами несли развевающийся государственный флаг Беларуси с траурной лентой. Гробы были опущены в могилу под звуки трехкратного автоматного салюта и гимна Беларуси.
Адказаць==============================================================
Кто убил, тот и в похоронах участвовал.
Куда смотрят родные и близкие погибших? За подачку в виде помощи в организации похорон закрывают глаза на настоящих виновников.
Вершина толерантности!!!
Мои соболезнования родным и близким погибшим....
Адказацьбяда . спачуваю усiм.
Адказацьсоболезную искренне!!!!земля им пухом...
АдказацьСердце разрывается.......
АдказацьА "народноизбранный" хоть бы раз к народу хоть вышел и горе разделил.. Вместе со всеми.. По барабану ему все!
В июле 2006 года, когда с Британии была серия терактов, тогдашний премьер тоже сразу прибыл на место трагедии, только он снял пиджак и с мужиками обломки разгребал..
Чем оправдать их смерть?!
АдказацьБоже! Упокой их души! Скорбим, соболезнуем
всё ужасно. но ещё ужаснее выглядели эти похороны. милиция! которая в таких случаях не повседневную форму должна надевать. показуха, эх...
Адказацьавтоматный салют! тогда как для таких целей придумали винтовочный в белых перчатках. или просто надо было похоронить побыстрей - да и дело с концом? всё это абсурд. скрытый абсурд. почему это происходит здесь?!.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !
Адказацьsvetlaja pamjat...
Адказацьмореман, 23:39, 13.04
Адказацьчто менты здесь делают??
--------------------------------------------------------------------
Менты принимают участие в похоронах Анатолия Наркевича, т.к он офицер, мент в отставке . Его похоронили с воинскими почестями.
Искренние соболезнования родным и близким, земля тебе пусть будет пухом, Оленька.
Адказацьдоколе терпеть будем ???
Адказацьсами убили, сами и хоронят....страшный сон, боже дай нам сил проснуться!!!!
Адказацьвсё ужасно. но ещё ужаснее выглядели эти похороны. милиция! ...
Адказаць...или просто надо было похоронить побыстрей - да и дело с концом? всё это абсурд. скрытый абсурд. почему это происходит здесь?!.
--------------------------------------------------------------------------------------------
согласна на все 100%.
соболезнованиая семьям погибших!
вечная память....
АдказацьИ сколько наш народ ЭТО будет терпеть?Когда у людей глаза откроються?Не все ж дибилы.
АдказацьИ сколько наш народ ЭТО будет терпеть?Когда у людей глаза откроються?Не все ж дибилы.
АдказацьВечная память вам... Боль... боль... боль.....
АдказацьВ память о страшной трагедии Оксана Новичкова написала стихи "Взрыв на ст. метро "Октябрьская" или А кто-то уже не вернется домой"
С утра в понедельник все шло как всегда,
Никто и не знал, что крадется беда,
В метро все спускались, заботы забыв,
Пока не раздался на станции взрыв.
Пожарная, скорая, люди из СМИ…
Дым черный и едкий идет из земли,
Осколки, обвалы, и клочья вокруг,
На лицах застыл дикий ужас, испуг.
Кругом одни стоны, плач, возгласы, крик,
И раненный у тротуара старик,
Девчушка, чьи руки в багровой крови,
Чье сердце от страха в ком сжалось внутри.
Звонки по мобильным, сбой сети, толпа.
"О Боже, спасите, она умерла!"
Носилки, и громкий отчаянный плач,
Но смерть, как и боль – бессердечный палач.
Кругом неспокойно, кругом суета
"Тройчатку и бинт, нет же, это не та!
Ставь капельницу и грузи поскорей,
Ну, действуй давай, здесь не время соплей!"
У бедной бабульки стал черным берет,
Потеряна сумка, где взять на билет?
Другие пытаются чем-то помочь,
Отец ищет где-то пропавшую дочь.
Кругом сигарет разлетается дым,
Все ищут друзей и звонят по родным,
У парня истерика, крупная дрожь:
"Родная, скажи мне, что ты не умрешь!"
Все в саже и гари, и лица, и вид,
Потушен пожар, но внутри все горит.
Лицо у мужчины изранено в кровь,
Подтеки под глазом, разорвана бровь.
И радость везучих: "Ура, пронесло!"
И горечь утраты: "Скажите, за что?"
Боль раненных с плачем и кучка зевак:
"Ого! Ничего себе! Как это так?"
Кто смотрит ТВ – молча прячется в плед,
Как будто бы это избавит от бед.
Другие звонят в пять ближайших больниц,
И ищут родных среди раненных лиц.
***
Кому надоел наш пленительный мир?
Иль цели у вас – попасть в телеэфир?
Вы рады? Добились? Довольны собой?
А кто-то уже не вернется домой!..
Менты с оружием даже на похоронах...
Адказацьсюр!
Страшно, что в войне за стабильность гибнут невинные...
крепитесь. искренне сочувствую. прошу бога, чтобы он наказал всех причастных к этому кровавому понедельнику как можно скорее.
АдказацьВечная память! Скорбим всей страной!
АдказацьСоболезную родным и близким