9 чэрвеня 2026, aўторак, 17:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
0 +
ZYANON, 16:50, 10.05

19 мая - ДЕНЬ ПРАВДЫ !!!
В этот день все берем в руки краску,маркеры и т.д. и доносим правду до народа Беларуси,а именно пишем на стенах домов,остановках,заборах,в лифтах, денежных купюрах и т.д. то что : ЛУКА ПРОИГРАЛ , СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ , ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!
Когда это делают разрозненные группы в разные дни это не так заметно,если это сделать массово в один день - это будет повсюду.ПРАВДУ В МАССЫ !!!

Адказаць
0 +
юбз., 16:50, 10.05

а кто бы сомневался((( а нового места,думаю,приказано не давать.

Адказаць
0 +
Гражина, 17:02, 10.05

А по-моему это улица Варвашени, а не проспект Машерова.
Или я ошибаюсь, земляки?

Адказаць
0 +
Бобруйск, 17:05, 10.05

правильно... пишем везде ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, СВОБОДУ пОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ...

Адказаць
0 +
911, 17:09, 10.05

Была Варвашени, но видимо Машеров очень достал, поэтому проспект типо перенесли на улицу Варвашени

Адказаць
0 +
azhbeta, 22:02, 10.05

Сп.Кастусёў, пра якія суды вы гаворыце і на якія спадзяецеся? А ці ў нашай краіне ёсць суд ці можа прыспешнікі рэжыму? Беларусы!!! Ён яшчэ пашкадуе! Ідзем у падполле і так мы зробім больш для нашей любай Бацькаўшчыны і для канчыны рэжыму.
ШОС!!!

Адказаць
0 +
UGO, 22:45, 10.05

Разве это проспект Машерова, да проспект Машерова был, есть и будет проспектом Машерова и никакие лукашенки не будут победителями Машерова. Кишка тонка им с Машеровым тягаться, хотя и норовят свинное рыло под тень этого великого человека подкрасить. Он беларусов защищал, а не подрывал . Уже за изменение названия проспекта надо было из этого проклятого места уйти. Тоже нашли место рядом с академией ментов, во блин почет. Раньше не хватало мозга пtребраться в нормальное место из змеиного гнезда?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны