19 красавiка 2024, Пятніца, 8:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
0 +
anatol, 8:40, 5.05

Жэсть.
А дети ,судя по фотке Лукина,явно маленькие.

Адказаць
0 +
white eagle07, 8:47, 5.05

Ни фигасе!!!!!!!! Ничего не понимаю. А как же дети?!?!? И как их пытались погранцы задержать? Неужели хотели наручники прямо в авто нацепить? И вообще, с какого перепугу семья Лукиных в полном составе решила вернуться в "хрустальный сасут"??? Жили бы себе потиху и не тужили в гостях у Саркози...

Адказаць
0 +
-$-, 8:51, 5.05

Блин, ну поднималась же тема про него пару месяцев назад - все советовали не приезжать в Беларусь!!!
Будем надеяться, что поляки порядочные люди и не отдадут хорошего человека под пытки лукашистов.

Адказаць
0 +
-$-, 8:55, 5.05

И очень важно - он НЕ ОППОЗИЦИОНЕР (в смысле что не занимается политикой). Он гражданин, бизнесмен, открыто выразивший поддержку Санникову, участник митинга 19.12, один из многих тысяч таких же, как и я, например.

Адказаць
0 +
-$-, 8:57, 5.05

Его жене надо вернуться и забрать детей - к ней эти омерзительные твари-лукашисты не имеют право пристать.

Адказаць
0 +
Правда, 8:57, 5.05

Слава Героям!!!

Адказаць
0 +
Николай, 9:04, 5.05

-$-, 8:57, 5.05
твари-лукашисты не имеют право

Издеваешься?

Адказаць
0 +
joss, 9:09, 5.05

Как дети?
Я вам скажу как ... как это было в старые времена ...

Государство возьмет опеку над несчастными детьми, родители которых, - распространители слухов, участники попытки переворота,враги белорусского народа, сотрудники польской и российской разведок,отказались воспитывать детей в духе верности идеям АГЛ и народа Беларуси ...

Но это начало ...

А со временем, для детей врагов народа создадут специальные дома-интернаты, в которых будут воспитывать верным духу людей ...

Это все не так давно было ...

"Не спрашивай по ком звонит колокол - он звонит по тебе"

«Об одном прошу тех, кто переживёт это время: не забудьте! Не забудьте ни добрых, ни злых. Терпеливо собирайте свидетельства о тех, кто пал за себя и за Вас»

Адказаць
0 +
гость, 9:13, 5.05

Какая прекрасная, понимаешь, страна, из которой люди бегут!

Адказаць
0 +
Viktoras, 9:14, 5.05

Deti ostalis v masine?!

V Voinu liudi cenoi sobstvennoi zizni vytaskivali detei iz pod bomb, a tut celovek zaderzanija ispugalsia.
Kak s takimi Gerojami sobiraetes Luku snimat.
Esli cestno net tut nikakogo geroistva, a BTV kakoe nibud eto ispolzujut sto by v ocerednoi raz oblit opoziciju grazju.

Адказаць
0 +
real61, 9:16, 5.05

-$-, 8:57, 5.05

Его жене надо вернуться и забрать детей - к ней эти омерзительные твари-лукашисты не имеют право пристать.
_____________________________________________________________
Очень разумный совет, так и надо поступить. Хотя в нашем Зазеркалье все возможно, могут жену задержать под надуманным предлогом. Или не дать визу на выезд. Но другого способа воссоединения семьи я не вижу.

Адказаць
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 9:39, 5.05

Детей могут бабушка или дедушка забрать, они родственники.
А то что от этих красно-зелёных козлов можно ждать всякого - всем известно.
Погранцов фамилии в список, пригодится для люстрации.

Адказаць
0 +
минчанин, 9:55, 5.05

Неправдоподобная какая-то история. Погранцы пропустили их машину в пункт пропуска, а потом попытались задержать? Зачем? Если Александр и его жена были нужны белорусскому правосудию, кто мешал оформить все доки на въезд в Беларусь и задержать их уже после выезда с пункта пропуска? С паспортами было что-то не то?

Адказаць
0 +
мормон, 10:09, 5.05

минчанин, 9:55, 5.05

Неправдоподобная какая-то история. Погранцы пропустили их машину в пункт пропуска, а потом попытались задержать? Зачем? Если Александр и его жена были нужны белорусскому правосудию, кто мешал оформить все доки на въезд в Беларусь и задержать их уже после выезда с пункта пропуска? С паспортами было что-то не то?
========================================

Логично....
И вообще погранцы это не менты, и сами они могут задержать только за нарушение паспортно-визового режима, ну или ежели чел в розыске (по базе).

Адказаць
0 +
Сергей, 10:49, 5.05

Северная корея, блин...

Адказаць
0 +
Nn, 11:04, 5.05

Гебешники, падкие на халяву, почуяли запах валюты, исходящий от семьи Лукиных.

Адказаць
0 +
Законопослушный гражданин, 11:25, 5.05

Погранцы - это КГБ.... Детей не тронут, а родители смогут им помочь. А ситуации тоже разные бывают. Ну и чудо же у нас страна.... Ненавижу нынешнюю власть, о людях не думают вообще

Адказаць
0 +
Нет слов, 12:06, 5.05

Отдайте детей , козлы!!!

Адказаць
0 +
мормон, 12:12, 5.05

Законопослушный гражданин, 11:25, 5.05

Погранцы - это КГБ....
===============

Давно выведены из состава КГБ.
Так было в совдэпии........

Адказаць
0 +
гена, 12:18, 5.05

и правильно сделали , навешают статей и посадят по беспределу....ШОС !!!!

Адказаць
0 +
зух, 12:25, 5.05

если правда ,то молодцы

Адказаць
0 +
Sanya, 12:28, 5.05

Смотрите фильм Восток - Запад

Адказаць
0 +
piotr, 12:55, 5.05

Asylum !!!!!!

Адказаць
0 +
бу, 13:02, 5.05

Sanya? 12 28 5 05 в фильме восток- запад наивные дураки приехали из франции в россию . а в данной ситуации бегут на запад , забыв обо всём -------так что сравнение не очень подходит.....

Адказаць
0 +
ку, 13:04, 5.05

Молодцы! И я бы так сделал, но вот дитишек надобно было бы забрать.
Нечего здесь делать, но я родился тут и буду жить тут.

Адказаць
0 +
погранец, 13:46, 5.05

мормон, 10:09, 5.05

минчанин, 9:55, 5.05

Неправдоподобная какая-то история. Погранцы пропустили их машину в пункт пропуска, а потом попытались задержать? Зачем? Если Александр и его жена были нужны белорусскому правосудию, кто мешал оформить все доки на въезд в Беларусь и задержать их уже после выезда с пункта пропуска? С паспортами было что-то не то?
========================================

Логично....
И вообще погранцы это не менты, и сами они могут задержать только за нарушение паспортно-визового режима, ну или ежели чел в розыске (по базе). люди, вы что?! начинаете забывать где мы живём?!

Адказаць
0 +
тим, 14:34, 5.05

И вообще, с какого перепугу семья Лукиных в полном составе решила вернуться в "хрустальный сасут"??? Жили бы себе потиху и не тужили в гостях у Саркози...)))

Жизнь азюлянтов не самая лучшая..Но в такое время возвращаться - такой риск попасть в застенки.
А с другой стороны, может быть их хотели задержать за нарушение визового режима.
КГБ-шники могли бы выплыть попозже...Куда бы они делись после пересечения границы.

Адказаць
0 +
???(, 19:10, 5.05

короче ) собираем массу народа ( как 19-ого ) на площади и организованно пересекаем беларуско-польскую границу и пусть они попробуют нас всех остановить .....(шутка) хотя не исключен и такой вариант ) хотя скоро начнется как в Ливий там люди пересекают границы и моря что-бы убежать от войны ...у нас же люди начнут бежать от стабиЛЬности???? и БЕзопасности??? - от режима ЛУКИ ....

Адказаць
0 +
стрел(ок)ец, 21:06, 5.05

-$-
=============
То о чем Вы сказали ,,не оппозиционер, гражданин, бизнесмен,, , добавте еще ,,честный человек,,.

От 6 до 12 лет с конфискацией.

А если еще и имеет свое мнение и поддерживал Санникова - вплоть до высшей меры.

Бээсэсэрия - демократическая страна.

Вдумайтесь Люди!!!!!!!!!!!!!

У Вас все перепуталось в головах.

ОППОЗИЦИОНЕР - ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ТАК ВО ВСЕМ МИРЕ.

ОН С ОДНОЙ ГОВОЙ И (ЧАЩЕ ВСЕГО) С ЧЕТЫРЬМЯ КОНЕЧНОСТЯМИ.

ЕГО ОТЛИЧИЕ ОТ ОСТАЛЬНЫХ - ОН ДУМАЕТ САМ.

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО ОН ЕСТЬ, ИНАЧЕ ЛЮБОЕ БОЛОТО (типа бээсэсэрии) ЗАГНИЕТ.

А В СИНЕОКОМ КОНЦЛАГЕРЕ - ОН ,,ЧУДОВИЩЕ О ТРЕХ ГОЛОВАХ, ШЕСТИ РУКАХ, В КАЖДОЙ ПО БОМБЕ И ПИСТОЛЕТУ,,.

КАЖДЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК - ОППОЗИЦИОНЕР.

ТАКИМИ НАС СОЗДАЛ ГОСПОДЬ БОГ.

Адказаць
0 +
стрел(ок)ец, 21:13, 5.05

Кстати я тоже оппозиционер.

Когда-то состоял в оппозиции к своей теще.

Адказаць
0 +
Kdfvj, 21:22, 5.05

ЛЮДИ! ГДЕ ВЫ ВСЕ??????????????????? ПОРА ДУМАТЬ КАК ВЫГНАТЬ МРАЗЬ!!!!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны