Рекламный рынок Беларуси в этом году упадет на 14%
5- 28.07.2011, 12:12
Согласно последним данным компании ZenithOptimedia рекламный рынок Беларуси упадет почти на 14%.
Согласно последним данным компании ZenithOptimedia рекламный рынок Беларуси упадет почти на 14%.
Ха-ха, 14%. Если все товары дорожают, то рекламные услуги наоборот дешевеют. На некоторые площадки скидки по 50% - только бы завлечь рекламодателя. Так что падение будет значительно большим, чем 14%
АдказацьПодсказка для белорусских фирм - особенно тем, которые задолжали нашей компании (возможно поможем решить Ваши проблемы с деньгами).
АдказацьЕсли Вы знаете разницу между рекламой и таргетингом, позвоните ребятам в проект (все время удивляюсь, что он белорусский) "Оперативный маркетинг товаров и услуг".
Даже теперь они направляют к нам только платежеспособных покупателей!
ТВ- реклама в Беларуси - крайне не выгодное вложение денег. Т.к. нормальные люди белорусские телеканалы уже давно не смотрят, а некоторые уже даже телевизоры повыбрасывали с балконов.)) Поэтому советую трижды подумать прежде чем давать деньги этим лживым прихвостням под названием БТ.
АдказацьСлыш,а что будут рекламировать ? Те у кого еще есть бабло - затариваются в зарубежье,а у кого нет ,то берут по деньгам (на что хватит) . Тут уже не до жиру,прожить бы и не загнуться .Все клево только на рекламных лотерейных роликах БТ , там уже давно коммунизм ! Кто возьмет билетов пачку - тот получит водокачку! Или набор ножей из КНР.
АдказацьХаХа уважаемые че Вам скажу
АдказацьЕсть у нас пан Ли...... который при дворе (сами знаете при котором).
Господа из Двора ему дают работу (а как дают, навязчиво, они ему работу он им ОТКАТ )
Вот у нас такая здоровая конкуренция