Чуткі: Васілевіч больш не генпракурор
38- 20.09.2011, 13:10
Рыгор Васілевіч адпраўлены ў адстаўку. Такія чуткі распаўсюджваецца ў пракурорскім асяроддзі.
Рыгор Васілевіч адпраўлены ў адстаўку. Такія чуткі распаўсюджваецца ў пракурорскім асяроддзі.
Грыша давно уже был похож на, мягко говоря, не 100% вменяемого...
АдказацьВполне может быть, что и ушли его...
А какой старательный был...
Грыша завалил обвинение по делу о терракте. Видимо это вызвало баттхерт у султана
АдказацьЗьйели Василька )
Адказацьпросто действительно крыша поедит подчиняться усатому!
Адказацьnu chto,i zabudetsa emu vse,zateriaetsa v masse kolhoznoi
Адказацьнеужели и джип серебристый с водителем отберут?
Адказацьой горе то какое....
в скором будущем поменяют на теплую с с южной стороны камеру, так что дали время посушить сухари ...
АдказацьНа помощь цыгану пришел конюх)))))
Адказацькак не смешно, он давно не прокурор. у нас то их наверное и нету
Адказацьче то сломалось у андроида......
АдказацьУдивительно, что генеральным стал не Швец, который провел "блестящую" операцию по раскрытию преступления в минском метро 11.04.
АдказацьРаботая в конституционном суде под председательством М.Пастухова он всегда имел особое мнение, угодное нынешнему президенту, поэтому и держался до сих пор при должности, в том время как грамотный, порядочный М.Пастухов оказался ненужным нынешней власти
АдказацьПредседателем Конституционного суда был В.Г. Тихиня, а М.Пастухов, человек действительно порядочный, - судьей.
АдказацьТо ли птицы летят перелётные, то ли крысы бегут с корабля.
Адказацьага
АдказацьУдивительно, что генеральным стал не Швец, который провел "блестящую" операцию по раскрытию преступления в минском метро 11.04.
Адказаць__________________________________________________________________
Скоро станет :((
проиграл Гриша в борьбе пауков в банке..это было ясно после "посадки" Байковой..
АдказацьДаже если это правда,думаете он переживает? Основная цель у силовиков, это хорошая пенсия и "подработка" на пенсии по старым связям.
Адказацьлегкая люстрация напомнит о кастрации
АдказацьНу если не сбежит в Россию, как многие другие подельники вроде Титенкова, Ерина, Наумова или Зимовского.
АдказацьХрен редьки не слаще. как исп. г...ндон
АдказацьУже сейчас под шумок можно заняться созданием фильма - шедевра - "бегство из КРЫСЯТНИКА".
АдказацьСценарий как на ладони.
Крысы бегут с кара-бля,видимо полетят скоро головы буйные и не очень
АдказацьЭх, Грыша, Грыша. А так старався, так дурика невидяшчага включав. Бааальшой аблом и абкаканая рэпутация - вот и увся благодарность от агрофюрера.
АдказацьА -я - яй Гришка, так и не навел порядок в Интернете. Какой талантище. Срочно бросить на укрепление глубинки.
АдказацьВсе, черепок, теперь ты просто гражданин. Готовь булки...
АдказацьОтмучился!
АдказацьНе пойму господ комментаторов! Сами же говорите, что человек не совсем здоров, прокурор он никакой, так на кой нюх он презику нужен? Но знайте же: Настоящие Совхозные Конюхи своих в беде не бросают- ставлю "овощные" тыщи на то, что после поправки окажется бывший какбыюрист поверенным в делах где- нибудь в Людоедии. После еще и мемуары напишет: мол, пострадал за правду, был сослан закупать пальмовое масло антинародным режимом. Кстати, не становится ли уволенный от должности прокурор автоматически въездным? Вот был бы облом..
АдказацьНе должен. Павлюченки всякие ведь давно не при должности, а невъездные туда всё равно. Так что поздно. Увольнение тут не отделается - только своей кровью сможет смыть позор.
АдказацьСчас прямо к Зимовскому поедет и будут вдвоём с ним мемуары строчить, что они не виноватые, он сам пришёл.
АдказацьИ что, теперь по Европам покатается?
АдказацьЭто правда, ребятки. Не сомневайтесь. Теперь Василевич - это отработанный мусор.
Адказацьоднако только слухи...
АдказацьКогда уже все (у власти) включат свои мозги и начнут говорить и делать вменяемые вещи. Ну стыдно, ну сколько ж можно смешить людей?
АдказацьГ.Василевича убрать с должности надо было ещё и в 2008г,как и убрали юриста Н.М.Куприянова(а я это предвидела).В прокуратуре была полная круговая порука,беспредел,произвол т .д.Полный подрыв авторитета и судебной системе и руководства страны в целом.Теперь всё ощущается.
АдказацьНо за произвол который он творил находясь у власти он все равно должен будет ответить при смене власти
АдказацьУспокойтесь, злопыхатели. Василевичу резьбу никто не закручивает, херовый актёр оказался, не сыграл роль доброго прокурора, не беда, его найдут в другом месте (см. Петкевич). Человек грамотный, проверенный, Луку ни разу не сдал, ипал мозги населению - всплывёт, говно.
Адказацьон сделал своё дело осудил кандидатов в президенты
Адказацьтеперь на это место надо поставить ещё незапачковшегося чтобы пускали на переговоры в европу