9 чэрвеня 2026, aўторак, 16:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
0 +
gosha, 15:31, 29.09

Мозаичный не хочет терять доход, за последнее время и так изрядно поскудневший. На одной аренде Минска он зарабатывает порядка $20миллионов в месяц.

Адказаць
0 +
Штюрлиц, 15:59, 29.09

Не удивительно, если учесть КОМУ принадлежат ВСЕ самые лакомые "офисные куски" в Минске!

Адказаць
0 +
Саша, 16:53, 29.09

Некоторые не стесняется называть своим именем!

Адказаць
0 +
pilzman, 12:19, 30.09

[:||||||||||:] байан

Снимали мы в 2002 помещения в АК "Машеровском". Приезжали к нам партнёры из Праги. Услышав про 22 ойро за кв.метр были сильно удивлены состоянием наших коридоров и асаблива туалетов. С их слов аренда в Праге им обходилась до 10 евро. В эту стоимость помимо самих квадратных метров входили все коммуникации (телефон, сигнализация, интернет) + уборка помещений + всем сотрудникам выдавались пластиковые карточки для прохода через турникет (типа секьюрити).

Адказаць
0 +
pilzman, 12:20, 30.09

А ситуация эта начала складываться, когда некто Титенков ездил по административным зданиям и всякими правдами и неправдами загонял их под ГХУ. Доходило не то что до угроз, а даже до мордобоя. И.И. этим не брезговал (вообще-то боевой мужик, говорят однажды он даже тнп по сусалам съездил, если не врут).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны