9 чэрвеня 2026, aўторак, 23:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+26 +
Ваня, 8:41, 12.10

Держу кулаки за Алеся. Очень хочется что бы именно он стал лауреатом ведь он настоящий сын Беларуси. Вот мозаичный поерзал бы на своем троне.

Адказаць
0 +
дозер, 10:24, 12.10

пришлось бы отпустить по любому

Адказаць
-13 +
НЕ В СТРОЧКУ, 8:49, 12.10

Выскажу крамольную мысль: "Лучше бы эту премию А.Беляцкому не присуждали". Если он её получит, то один гражданин (ОГ) встанет в один ряд с А.Гитлером и Л.Брежневым. Как бы у него (ОГ) окончательно крышу от самозначительности не снесло. Держать Нобелевского лауреата в колонии это вам не хухры-мухры...

Адказаць
+10 +
Людмила, 9:04, 12.10

И я хочу, чтобы лауреатом стал наш Алесь!

Адказаць
+9 +
777, 9:08, 12.10

Свабоду, Алесю Белякаму!

Адказаць
+8 +
Беларус, 9:14, 12.10

Народ , голосуем за Алеся Беляцкого !!!
Пусть плешивый обдрыщется !!!

Адказаць
+8 +
Гомельчанка, 9:23, 12.10

Держу кулаки и молюсь за Алеся!

Адказаць
+4 +
за победу, 9:35, 12.10

Над семьёй упырей лукашенко сгущаются тучи. ШОС!!!

Адказаць
+8 +
Vova, 9:38, 12.10

Ну если из 231 кандидатов выберут Беляцкого-ну Европа тогда огромный подарок сделает для Белорусов.Это дорогого стоит.

Адказаць
+4 +
Svensson by, 9:40, 12.10

Среди возможных кандидатов Алесь наиболее достойный, особенно после того что случилось в последний год с ним и в Беларуси. Об этом сегодня даже "Свенска Дагбладет" написала (одна из 2 главных газет в стране, и орган шведских буржуев, к слову).

Особенно если учесть уродливое и неприглядное участие в делах Беларуси шведских государственных (или полугосударственных) фирм, как Телиа и Эрикссон, банков, как Нордеа и Сведбанк, то выбрать Беляцкого было бы абсолютно справедливо.

..хотя шведский капитал, в отличие от (бывшего) шведского посла в Беларуси, совершает множество аморальных сделок по всему миру.

Адказаць
+5 +
имя изменено, 9:42, 12.10

Алесь заслужил. Очень надеюсь.

Адказаць
+13 +
дачка партызана, 9:49, 12.10

Господи...если бы ты знал, как беларусам нужна эта победа, какая оплеуха была бы для Луки - нобелевский лауреат у него в застенках.

Адказаць
+7 +
ласло, 9:58, 12.10

Беларусам патрэбны сусветна прызнаны маральны аўтарытэт у поўнасьцю амаральным асяродку рэжыму

Адказаць
+2 +
litvin, 10:12, 12.10

у шведов зуб на хитрозачесанного и премия беларусу была бы в ему пику , хотя Алесь ее бесспорно и так заслужил без всяких интриг

Адказаць
+2 +
Streider, 10:19, 12.10

Очень надеюсь отдадут Беляцкому, а не тимошенко за ее сомнительные достижения. Иначе окончательно разочаруюсь в НПМ. То Обаме дадут просто потмоу что надо кому-то дать, то еще кому первому попавшемуся.

Адказаць
+4 +
Ольга, 10:43, 12.10

Удачи Алесь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны