10 чэрвеня 2026, Серада, 2:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+4 +
Юрась з логава, 15:07, 16.10

Супруге бизнесмена удалось впоследствии оспорить это решение в суде: президентский указ в части, касающейся Хведелидзе, был признан незаконным.
***********************************************
Звучит весомо, если грузинский суд осмелился признать Указ президента незаконным. Для наших реалий это казалось бы самоубийством, как минимум, карьерным.
Сколько бы и каких паспортов не было у Иванишвили, его дела покажут, чью линию он проповедует: прогрузинскую или пророссийскую.

Адказаць
+1 +
тута, 17:00, 16.10

ну , родственников и знакомых из тюрем по-тихоньку освобождает, на постах министров не самые приличные люди , снимает запрет на вьезд в Грузию со стороны Абхазии и Ю.Осетии - куда движется - понятно, на север,
к медведям

Адказаць
+5 +
михалина, 15:44, 16.10

Внешне он не очень похож на грузина . И оригинальная фамилия для Грузии -
Иванишвили . Наверное в его роду есть русские - откуда и начало фамилии - Иван .
Так что все как-то складывается - сделал свое состояние в России - и вполне возможно -
что и на самом деле на него поставил Кремль в своей игре " Принуждение Грузии к миру "
а потом - и к " Дружбе" !

Адказаць
+3 +
Iri, 16:26, 16.10

Таварыш Іванішвілі - верны акцыянер "Газпрама".
І гэтым усё сказана.

Адказаць
+1 +
novideal, 20:42, 16.10

А Газпром -- это российское ФСБ -- этим все сказано! Очень Грузии хочется назад в Москву, ничего сейчас хлебнут!

Адказаць
+3 +
monroe, 18:18, 16.10

Знаю одно-в такие то годы,такой капиталл-помогли,вырастили для смены Саакашвили,и еще помогут свернуть ростки демократии в Грузии,оглянуться не успеют граждане грузины!Что же вам не видно,что это"шакал путинский"?

Адказаць
0 +
АД, 9:28, 17.10

Значит сможет баллотироваться в мае 2013 года на пост президента Грузии.
Грузины, простые люди, хотят жить с Россией, одни корни, как говорят. Россия будет кормить и одевать на халяву, а работать грузины- ой как не хотят.
Это мои впечатления от посещения Грузии вне туристический зон, и разговоров с простым народом.
По поводу Иванишвили говорят- много строит дорог и облагораживает Тбилиси, все стройки за его деньги.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны