Сакрэтам «поспеху» у эканоміцы падзелімся з Кубай
31- 18.10.2012, 11:32
Аляксандр Лукашэнка заявіў пра гатоўнасць беларускага боку падзяліцца з Кубай сваім вопытам рэфармавання беларускай эканомікі.
Аляксандр Лукашэнка заявіў пра гатоўнасць беларускага боку падзяліцца з Кубай сваім вопытам рэфармавання беларускай эканомікі.
Яки смешны
Адказаць>Я обещал Раулю (Раулю Кастро – ИФ), что мы от наших друзей ничего не будем скрывать и все расскажем и покажем", - заявил Лукашенко
АдказацьНу зачем Раулю его яйца?
Нафиг Они и сами это умеют))) Или чёто еще осталось там ?
Адказацьу них и так вопиющая нищета,знаем бывали,так наш хочет им ещё и голодомор подбросить,сам бы взял лучше опыт поляков,а не нёс всякий бред и не позорил бы нас и так уже все смотрят на нас за границей,как на очень странных людей,коль терпим такое убожество.
АдказацьПлешивый урод тем комичен,что твердо верит в то что несет.Правда совсем недолго.Брякнет и тут же забудет .Но пока словоблудит по всему видать ну-у-у О-о-очень старается.глазенки выпучит,на лбу пот ручьем...Вот в очередной раз сбрехнул))))
АдказацьИ заживете как мы, счастливо и богато.
АдказацьMuahaha!!!
АдказацьNauchim vas kak sdelat' rom i sigary v 2 raza doroje, chem u sosedei:-).
Ну, все.. Пипец Раулю. У него рашки для поддержания штанов под боком нету...
АдказацьКубе ряшка не нужна. Сейчас Кубу содержит Венесуэла.
АдказацьЖалко Кубу. У них и так непросто, а с нашим "сякрэтам успеха" кубинской экономике вообще кронты будут...
АдказацьД У Р Д О М . . . Люди, давайте делать хот что - то! Хоть акции молчаливые снова устоим, не ждать же пока он сам уйдёт?
АдказацьДа что Вы говорите, Саша? Какие акции? Чтобы всех ровным строем ав автозак? Сначала, думаю, вся активная часть населения должна, как минимум, пройти курс боксёра, или другой какой борьбы, чтобы отмахнуться от дебила в спортивной шапочке.
АдказацьМы поделимся опытом, как загнать вас в ж*пу поглубже.
Адказаць))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
АдказацьВесь секрет заключается в российской халявной нефти, огромном количестве силовых карательных органах +спокойный, послушный, трудолюбивый не воинственный народ.
АдказацьКубінцы нарэшце адцуюць на сабе дэвальвацыю,дэнамінацыю і рост коштаў ў 3 разы.Добры вопыт!
АдказацьБывал на Кубе, там же просто ужас частной собственности нет, после смерти забирают не только квартиры но и ковры и прочую домашнюю утварь в собственность государства, живут только те кто ворует. У меня сложилось мнение что Куба и Беларусь самые несчастные страны в мире. О каком опыте интересно идет речь- о гипер-инфляции, полит-заключенных или выращивании ананасов.
Адказацьконечно об ананасах.о чем еще белорусу поговорить,а с чукчами об оленях))))Особенно если это и не белорус а чмо плешивое...
АдказацьА, ну все понятно))))
АдказацьИтак основной постулат Лукашенко об ЫканамичЭскам Чудзе:
"Каб жыць у шчасци трэба красьци, красьци ды яшчэ раз красьци"
ХА......... Всё своё , что можно , РАЗВАЛИЛИ , с российской нефтью - ОБЛОМ , деньги тают ...... Сейчас начнут продавать кубинскую нефть и пополнять СВОИ КАРМАНЫ ... РАЗВАЛЯТ Н@Й И КУБУ !!! Так что , УГО - У ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ ДРУГА !!! А есть КРОВОЖАДНЫЙ ВАМПИР , способный подставить в любой момент . Я ркий тому пример - прессконференция с российскими журналистами . Делай выводы......
Адказацьбудут жить бедно но не долго!
АдказацьУ плешивого цыгана простые секреты экономики, которые передаются от поколения к поколению - украсть, обмануть и выпрашивать. Всё "гениальное" - просто !
АдказацьЯ обещал Раулю (Раулю Кастро – ИФ), что мы от наших друзей ничего не будем скрывать и все расскажем и покажем", - заявил Лукашенко
Адказаць--------------------
Ага. Расскажи еще как ты врал, как воровал, как убивал. Ничего не скрывай, чэстный ты наш.
Скорее братья Кастро могут нашего плешивого научить - они успешно доили Москву начиная от Хрущева до Брежнева. В то время плешивый еще рос среди растений и животных, хрюкая у корыта. Правда, после того как союз накрылся медным тазом - закончилось кубинское экономическое чудо.
АдказацьКонечно, с Кубой надо делиться опытом управления экономикой. А то как же кубинцы уже столько лет "весьма талантливого правления" клана КАСТРО "сводят концы с концами" на 16 долларов в месяц.
АдказацьЯ, между прочим, в начале лета кубинскую картошку в магазине покупала. Так чему Лука собирается кубинцев учить? Я другого боюсь: как бы. мы, учитывая его бешеный темперамент, не начали после мраморных овец выращивать сахарный тростник и кокосы!
АдказацьCмешно и неудобно !!
АдказацьО какой экономике может идти речь---засилие импортных товаров---или приобретение технологий которые уже никому не нужны------он хоть ходит в магазин--
АдказацьПохороним любую экономику. Дорого, но надёжно и с гарантией. Гарантируем индивидуальный подход.
АдказацьЭТА ! экономическая АЛЬКАЙДА для США. пусть нашу стабильную кровавою диктатуру , пристроят к себе , может приживется.
АдказацьЕщё с мугабе из зимбабве ,и кем чен ыном да ещё с 2 племенами из полинезии........
Адказаць