Жители Домодедово требуют независимости от России
49- 2.10.2012, 8:21
Жители городского округа Московской области Домодедово приняли решение о создании Русской Демократической Республики в его границах.
Жители городского округа Московской области Домодедово приняли решение о создании Русской Демократической Республики в его границах.
Хохохо!
АдказацьВот это новость!
Давайте у нас создадим Демократическую автономию вне шкловщины :)
У "жителей" банальное осеннее обострение, не смешно даже.
АдказацьПрикольно! интересно! ачто они курили?
АдказацьТак они молодцы, делают все правильно. Так держать!!!
АдказацьСо вчерашнего дня ввели плату на этой дороге - 30 р. Теперь пробки на трассе. Хотя в само Домодедово ведёт другая дорога - Каширка.
АдказацьАчто же Гарант,,,молчит???
АдказацьНу вот уже и русские бегут из рашки, с землей своей) Так все и выглядит: откаты, поборы, дурацкие законы... Так не лучше ли и Беларуси сразу в ЕС стремиться, пока формально вроде независима? Хотя ляхторат все стерпит...
АдказацьСлабо потребовать независимости РБ? и признание её ЕС?
Адказацьждітє пакращєня, дорогіє старшіє братя.
АдказацьВы еще потерпите и Ваш кучерявым станет. У Вас тоже начинается то, что на нас испытано.
Адказацья бы отпустил установил границы, но ввел бы визовый режим :-) для этих умников
Адказацьпо 100 000 у.е. :-) нет денег сиди в своём колхозе и не рыпайся
Нам бы так
АдказацьВот это дело! Молодцы! Есть ещё люди в российских селеньях...
АдказацьМолодцы, вот так можно избавиться от кровососов-паразитов. Привет белорусам!
АдказацьЧем скорее развалится Россия на отдельные улусы, тем в целом безопаснее и спокойнее станет в мире.
АдказацьА для Беларуси это просто спасение.
Это огорчит "собирателя земель"
АдказацьВот, а говорите только украинцы не любят москалей. В России от них всем достается.
Адказацьрасейцы таксама не любяць маскалёў :)
АдказацьДа-да, это не одно и то же - доказано Екатериной Второй и Сталиным)))))))))
АдказацьДо чего путиноиды людей довели, даже я, житель России, их понимаю
АдказацьСУПЕР! Хотя , конечно, это некий эпотаж. Но если серьёзно, я считаю, что для российской имперской бюрократии и империи в целом проблема может наступить, когда непосредственно "русские" регионы начнут процесс экономического и отчасти политического самоопределения. Это в 1-ю очередь Дальний Восток (до осени 1922 г. квази-независимое государство ДВР), а так же т.н. "Калининградская область" - российский анклав в межах Евросоюза (северная часть бывшей Пруссии). Москва их уже достала....
АдказацьМожет эта тема затихнет, а может и нет. Дурной пример заразителен. А принцип домино никто не отменял.
АдказацьВ очередной раз российской думе будет о чем языки почесать.
Карелия к финам просится, Калининград в ЕС, Сибирь отделиться хочет - результат правления Путина
АдказацьЗакусывать надо!
АдказацьУ них нечем, поэтому так и решили. А по вашему если путин имеет закусить, то его идеи трезвые?
АдказацьУтопия, конечно. Но за идею - респект!
АдказацьДа, пока что утопия. У домодедовских оружия нет и их быстро "вылечат". Но прецедент создан. Империя - это вообще дело хлопотное, постоянно какая-то ее часть недовольна. Сейчас она склеена нефте- и газо- баксами. А что будет когда баксовый поток уменьшится ?
АдказацьРоссия-набор мелких княжеств
Адказацьпрямо чечня кака-то.
АдказацьРоссия - это колониальная империя с центром в москве. Вся территория россии - это колонии. Такое сохраниось не так много где, в частности Великобритания.
АдказацьПросто России нужно объявить себя независимой от Путина, вернуть ресурсы и украденые земли народу.
АдказацьЖить в своей стране, в своём городе, многим становиться просто не по карману. В царское время был налог десятина, и то люди воставали, а сегодня официально в виде всяких поборов властям уходит пол зарплаты, и нет нихера!!!
Аплодисменты смелым гражданам, а что в российских СМИ об этом говорят? Такие новости я приветствую так-как предвижу падение поганой империи в будущем
АдказацьПредсказывал же кто-то,что Россия распадется на части.
АдказацьА люди из Домодедово- молодцы!Поднялись против бандитов.
И кто-то не верит в то, что скоро Россия развалится на несколько государств, что для Беларуси было бы благом. Русская демократическая республика, кавказский халифат, Алтайская республика, Уральская республика (о которой некогда заявлял Россель), Татарстан, Башкортостан, Республика Саха и т.д.
АдказацьИ у каждой страны по ядерному арсеналу? (риторический вопрос)
АдказацьВсё правильно,идея что называется витает в воздухе.Всем понятно,что нынешняя система власти глубоко враждебна в первую очередь для Русского народа.По некоторым оценкам при нынешней политической системе уничтожено~33млн.чел.По словам московских экономических гениев-эти люди просто не вписались в рынок.И сейчас,когда у санитарки в России зарплата 5.000руб,а очередной нерусский вор покупает себе футбольный клуб,народ понимает,что надо что-то делать.
АдказацьМоя квартира сейчас независима от луки. Тут о нём ничего не напоминает. Гордо реет мой флаг бело-красно-белый )))) Бей Луку - спасай Беларусь!
АдказацьВброс! Ничего подобного никогда не будет. А вообще, идея хорошая дать условную независимость например Калининградской области, поставить там гибкое законодательство, убрать налоги и начинать манить туда инвесторов, сделать такой Русский Гонг-Конг.
Адказацьдура какаято чтото ляпнула никто отделяться не хочет и близко даже -- живу в москве офигеваю просто от работы ЖКХ. Стекло на площадке ветром разбило пришел чел на следующий день всю раму поменял. Лампочки горят все до последней, дворы в идеале -- везде новые дет площадки, парковки каждый месяц новые делают, дорожки все выложили выметено все сигарету не бросишь. Радио даже на площадке включили детское какоето. Дороги во дворах ни одной ямы. я машину продавал чел просил по ямам проехать -- во всему району только лежачий полчицейский нашел
АдказацьДудя, 10:44, 2.10 Сравнил Москву с другими регионами. Мужик, подумай головой. В частном озере рыбу не лови, в частном лесу грибы не собирай - пристрелят и закопают. А туда твои деды-прадеды ходили бесплатно. И это терпеть? Не в теме - так промолчи, за умного сойдешь.
Адказаць2 Vic, 13:10, 2.10
АдказацьВ частном озере рыбу не лови, в частном лесу грибы не собирай - пристрелят и закопают.
====================================================
А вот про это, пожалуйста, поподробнее - факты, цифры...
отделяйся кто может ! :)
АдказацьДзе вы так жывеце спадар Дуда? Дзе так аб людзях думаюць? Расея?Беларусь?Украина? Не чуу....не бачыу..шкада..
АдказацьЛампочки горят все до последней, дворы в идеале -- везде новые дет площадки, парковки каждый месяц новые делают, дорожки все выложили выметено все сигарету не бросишь. Радио даже на площадке включили детское какоето. Дороги во дворах ни одной ямы. я машину продавал чел просил по ямам проехать -- во всему району только лежачий полчицейский нашел.
Адказаць-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это не о Москве. Летом был в Западной Украине. Львов, Черновцы - всё чисто, старинная архитектура реставрируется, кругом бутики, цветы в горшочках, кофейни, приветливые люди.
а у нас в России про это молчат.
АдказацьДА ТЕПЕРЬ У НАС ВЕЗДЕ ПЛИТКА ЖЕНА СОБЯНИНА ЗАВОД ПОСТРОИЛА ИНВЕСТИЦИИ НУЖНО ОТБИВАТЬ
АдказацьПро Горбачёва долго говорили, что он развалил СССР, хотя это и не справедливо. В мире достаточно специалистов убедительно доказывающих, что распад Московской империи продолжится И Путин, как ни парадоксально его устремлениям укрепить Россию, добавит предпосылок к её разваливанию.
Адказацьдай то бог
АдказацьЭто результат необдуманной политики России за поддержку сепаратизма в соседних странах: в Молдове - Приднестровья, в Грузии - Абхазия, Осетия. Такое же Россия получает бумерангом.
Адказаць