Дырэктар тэатра драматургіі: Не так зразумеў званок
13- 24.10.2012, 13:22
Юбілейны канцэрт гурта «Палац», прымеркаваны да 20-годдзя калектыву, усё ж адбудзецца 26 кастрычніка ў Тэатры беларускай драматургіі.
Юбілейны канцэрт гурта «Палац», прымеркаваны да 20-годдзя калектыву, усё ж адбудзецца 26 кастрычніка ў Тэатры беларускай драматургіі.
директор-клоун.наложил в штаны все отменил...а оказывается кто-то сверху лишний билетик попросил)
Адказацькак это все по-нашему.по-совковому.
Я полагаю, такой инцидент требует правового расследования и оценки прокуратуры...Почему до сих пор выступления артистов в стране зависит от каких-то звонков или недоброй воли чиновников...К ответу всех. К ответу...
АдказацьА чего тут расследовать?
АдказацьЛизнули - разрешили.
Это такой ход пиарный? Что бы билеты распродать?
АдказацьЦi гэта не дзiкунства, калi
АдказацьДа просто дети по телефону баловались, они ему:
Адказаць- Алло, это прачечная? (хиххххих)
А он вспотел сразу, думает - все, точно звонят ОТТУДА (!), надо срочно что-то делать, куда-то бежать, что-то отменять!
Да и живёт этот директор и дышит- по звонку и высочайшему распоряжению.
Адказацьне так понял, но решил подлизать и скорее исполнить, прочем между строк, так сказать. перебдеть - абы выслужиться. холуи!!!!! как же вы достали!!!!!
АдказацьОб этом "Радыё Свабода" сообщил директор театра Игорь Сигов. По его словам, произошло недоразумение. Был какой-то звонок, который он неправильно понял.
Адказаць******************************************
Как можно такого тупого ставить директором?
Сигов вот же урод.. Хороший актёр был раньше теперь хороший сраколиз...
Адказацьне нагой в этот театр
если уже от одного неизвестного звонка такое мандраже то при виде лукашенко-инфаркт.
АдказацьХуже маразматических руководителей только инициативные подхалимы
АдказацьЗаплюсовал-бы, да недемократично нифига ;)
АдказацьАбсолютная истина !!!