9 чэрвеня 2026, aўторак, 11:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+15 +
net, 10:32, 3.10

Что тогда говорить об аграрной продукции, масштабы совсем другие. Хлеб выращивается на зараженных землях.

Адказаць
+1 +
ыва, 11:20, 3.10

дошла это продукция или не дошла еще спорный вопрос, купит человек 2 кг нормальных занесет получит бумажку и продаст как чистые, или скинет перекупам за пол цены, а у тех все чистые

Адказаць
0 +
gg, 11:36, 3.10

нахер эти грибы вообще нужны! толку с них никакого, а сдохнуть можно запросто. Только если вкусно...

Адказаць
0 +
f, 12:53, 3.10

Большая часть продавцов на комаровке продают продукты из леса без проверки. Почему их не наказывают??? И до потребителя, разумеется, радиоактивные грибы дошли - ведь не возвращают только пробу, остальное продается.

Адказаць
0 +
гость, 13:50, 3.10

в Беларуси все грибы радиоактивные и что? не хочешь - не собирай. А если есть мозги то правильно готовь. 90% радионуклидов выводятся при кипячении, т.е. с водным раствором. А в Хойниках вас грибы собирать никто не заставляет. Помимо радионуклидов грибы накапливают еще кучу всякой гадости, так что береженого бог бережет.

Адказаць
0 +
ama, 14:52, 3.10

Галоунае каб не паганкi...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны