28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+106 +
да, 17:19, 12.11

Так,народ и не сомневается! что борьба кланов из спецслужб.. и народ запугать.

Адказаць
+132 +
Наталья, 17:19, 12.11

А никто и не сомневается!!!! Власть убийц!!!!!

Адказаць
+54 +
Илья, 17:35, 12.11

Я того же мнения.

Адказаць
+150 +
Paulis, 17:41, 12.11

Когда взорвали метро, то погибли люди, очень многие получили травмы. А вот здание кгб разве взорвали? Ну кто пострадал? Никто! Сами они подстроили этот взрыв. Боится власть. Боится

Адказаць
+43 +
dzed, 18:27, 12.11

еще раз время подумать ментам и всему окружению о том как идти против закона. Много людей уже не верят в версии терактов. Следующий раз терракт может быть с жертвами среди кгб для правдоподобности. Думайте, решайте, с сатаной или с народом...

Адказаць
+75 +
mary, 17:47, 12.11

11 апреля 2011 - 11 ноября 2012....совпадение, но все же....видна тупая ограниченность фантазии тех, кто это все задумал и исполнил...а также то, что они ни перед чем не остановятся.

Адказаць
+76 +
Антиплешь, 17:47, 12.11

Совершенно верно! Еще и посадят кого-надо под эту марку.
КГБ это наипаршивейшая организация преступников и паразитов на теле народа, цель создания которой никак не соответсвует тому, чем она занимается.

Адказаць
+4 +
шос, 23:26, 12.11

вернее название не соответствует тому, чем она занимается. а вот с тем, для чего она создавалась, она пока справляется - охрана безопасности лукавого

Адказаць
+3 +
Ага, 1:44, 13.11

Гэта акупанцкая структура ворагаў Беларусі і беларускага народу. На вынікі іх дзенасці(генацыд) ты можаш паглядзець схадзіўшы ў Курапаты. Яны ж вакол і будуюць "бульбаўь-холлы".

Адказаць
+69 +
Вадим, 17:55, 12.11

Что-то в Беларуси в периоды кризисов стало "модно" делать теракты, а потом тут же кого-то ловить и стрелять. Какой-то геноцид. Гэбня и их пособники пока не разорвут друг друга не успокояться.

Адказаць
-118 +
Диана, 17:55, 12.11

Кто из нормальных людей будет идти в ущерб себе??? Путаница... Я не думаю, что наша власть настолько глупа! А вот заняться кому-то нечем, так это да!!!

Адказаць
+50 +
zzp, 18:26, 12.11

У этой власти с логикой проблемы,причем с детства.
Это касается и тех,кто служит в мвд и кгб - тупость и лень - вот причины почему они там служат. С них уже старушки у подъездов смеются - что это за кгб,мвд, что их самих хулиганы взрывают- они себя не способны защитить.
Никто не верит,что казнили виновных во взрывах. Самая точная характеристика - из уст бабульки - дармоеды недоделанные...

Адказаць
-36 +
fff, 19:38, 12.11

Если бы были "У этой власти с логикой проблемы,причем с детства.!", то эта бы власть не была у власти.

Адказаць
+2 +
Ага, 1:46, 13.11

Рашкіны нефтебаксы і піар. Працягнулі лубянца,а старыя паверылі, каб яны тады ўбачылі што зараз робіцца.

Адказаць
+6 +
zzp, 6:41, 13.11

fff, 19:38, 12.11
Исходя из Ваших слов можно и Гитлера считать нормальным трезво мыслящим человеком и Сталин тоже был нормальным трезво мыслящим человеком?Ленина Вы небось тоже гением величаете - а ведь именно он писал,приказывал убивать тысячами.Почитайте - но только не историю КПСС(большевиков)
Эти люди были у власти - уничтожили миллионы людей,причем два последних - своих соотечественников,часто друзей - но разве можно назвать людоедов нормальными людьми. Их не логика двигала - а болезнь и инстинкты - убить ближнего,чтобы занять его место,захватить власть.

Адказаць
0 +
azhbeta, 21:43, 13.11

Эта власть у власти из-за таких как вы, чьи коменты обозначены светлым цветом и получила свои заслуженные минусы. Или занимайтесь самообразованием или на сайт СовБелки - там вас ждут.

Адказаць
+80 +
Дениска, 17:56, 12.11

Правильно высказался один из постояльцев Хартии:"КГБ-посмешище №1,после семейки лукашенко"

Адказаць
+26 +
Ванилька, 18:07, 12.11

КГБ-посмешище №1,после семейки лукашенко. Не только. Ждите на улицах городов новые костюмы кгб - им завидно как выглядит костюм человека-паука и супермена. Видимо будут одевать красно-зеленые трусы и шапочку с веночком, где хлобус посередине и по стенкам прыгать.

Адказаць
+2 +
Ага, 1:47, 13.11

Не ведаю каму смешна ад паліцаяў і забойцаў.

Адказаць
-76 +
Kostik, 18:10, 12.11

По мнению власти у нас наоборот все хорошо с экономикой, а смысла органам взрывать себя нет никакого, особенно в Витебске, здесь скорее всего чья-то неимоверная глупость, выразившаяся в проявлении своей безнаказанности.

Адказаць
-46 +
wer, 19:42, 12.11

Ну чё вы минусуете? Единственный здравомыслящий и логичный комментарий! или вы считаете себя гениями,а кгбшников тупыми идиотами? лучше недооценить противника, чем переоценить.

Адказаць
+18 +
ghjk, 20:33, 12.11

Во-первых типавласть в уши вливает населению , что с экономикой всё хорошо, а сами давно знают , что кредитов не получат, что бюджет 2 месяца в минусе.
Не впревой играются в запугивание с помощью взрыва.

Адказаць
-15 +
ЛЕОНИД 4624, 23:18, 12.11

WER---я свами полностью согласен---кто может честно признать свои недостатки построенные на невежестве подымаего вопроса----ну а минус это всего лишь отражение мышления отдельного иедивидуома---которое надо учитывать при определении дальнейшего развития

Адказаць
+3 +
леонид4624, 23:14, 12.11

Костик---я с вами полностью согласен в том что власть своим мнением по определению развития экономических и производственных отношений показала всему миру свою глупость что отразится на народе и каждом в отдельности

Адказаць
+5 +
azhbeta, 21:49, 13.11

Неимоверная глупость верить в то, что человек с неадекватным мышлением пошел взрывать КГБ, а вначале названивал им. Подумайте вначале: вы человек нормальный, вы знаете номер тлф КГБ? А узнать можете? Инфа расчитанная на идиотов. Надеюсь вы к ним не относитесь.

Адказаць
+9 +
Крывііч, 18:25, 12.11

Звычайная тактыка ў спецуры любой краіны выкарыстоўваць для сваіх мэтаў, асоб з неадэкватнымі паводзінамі. Часам гэтыя асобы і не разумеюць, што сталі інструментам у руках спяцоў.
Трэнінгі праведзеныя немцамі пачынаюць даваць свой плён, бо дзеяньні сілавых структур набываюць нейкую сістэмнасьць і адэкватнасьць. Глядзіш так і Шурыка скавырнуць і пакажуць сярэдні палец крэмлядзям!

Адказаць
+33 +
Поль, 18:54, 12.11

Однозначно, гЭБНЯ!!!!!!!!!

Адказаць
+32 +
Пенсионер, 19:03, 12.11

Обратите внимание на описание: "устройство представляло собой картонный тубус, помещенный в металлическую банку емкостью 0,25-0,33 л..."
Откуда это известно?
Только те знают, кто сам эту хрень взрывал!
Какие же они тупые!!!

Адказаць
-9 +
иди на пенсию, 21:59, 12.11

теоретически возможно определить.
обратите внимание на разбег: 0,25-0,33 а не 0,28

Адказаць
+15 +
Игорёк, 19:09, 12.11

Если сами подстраивают эти теракты,то зачем было людей Убивать и Калечить в метро? Как будто это не Люди а ЖИВОТНЫЕ. А может они нас за людей та и не считают,аааа...???

Адказаць
+1 +
Ага, 1:51, 13.11

1. Трымаюць за быдла, бо нават права голасу адабралі. Зараз яны думаюць, што мы рабы.
2.Зрабілі, а потым выніка самі спужаліся, хутка прызначылі слесараў і растралялі, каб паказаць - гэта не мы.

Адказаць
+23 +
Чернег, 19:12, 12.11

Когда рванули метро , почему-то все начали говорить что это власти отводят взгляд народа от экономической ситуации .Через пару месяцев кризис , прослеживается тенденция .

Адказаць
0 +
Ага, 1:51, 13.11

Так , пасля новага году пачнецца.

Адказаць
+23 +
vladi, 19:22, 12.11

Петарду взорвали гэбисты, безусловно, больше некому! А разговоров-то! если бы "партизаны" это сделали - от здания остался бы только глубокий котлован, вот тогда - ДА! - можно и гордиться!

Адказаць
+8 +
Verman, 19:43, 12.11

кажется только мчс единственная служба достойная уважения

Адказаць
+4 +
Геннадий, 23:29, 12.11

Прижмет, так и МЧС-ников привлекут. На людей кидать не будут. Не обучены избивать мирных граждан. А в оцепление где-нибудь поставить могут.

Адказаць
+18 +
derby, 21:11, 12.11

Сергей, берегите себя, Вы и так много выстрадали за нас - стучальщиков по клаве "во имя свободы Беларуси"...

Вы и Ваши соратники - истинные "алмазы" нашай "памяркоунай"...

Будьте БДИТЕЛЬНЫ!!! ... А мы "подтянемся"....

Адказаць
+7 +
Геннадий, 23:38, 12.11

Согласен с автором. на все 100.
У меня лично после суда над "террористами" было абсолютное ощущение того, что ГБ-шники могут назначить виновным ЛЮБОГО ЗА ЧТО УГОДНО.

Адказаць
+3 +
леонид4624, 23:43, 12.11

Я уже ранее писал и давал определение___что создана группа лиц которая может контролировать все силовые структуры в РБ---поэтому кто то очень умело прикрывается этими организациями--- Что такое КГБ---это военная разведка----изменив Конституцию в начале своего правления----соответственно начали происходить и изменения в КГБ И МВД---наделив обязанностью сотрудников и передав полномочия МВД сотрудникам КГБ --что в последствии произвело путанницу в политических вопросах и значении армии для народа произошел внутренний конфликт--я согласен и с мнением тех___кто утверждает ЧТО некоторые сотрудники силовых структур превысили свои полномочия---но это каждый отдельный случай+++который требует внимательного разбирательства по каждому человеку в отдельности для прохождения дальнейшей службы. А ТЕПЕРЬ попрошу для всех грамотных задать вопрос и получить честный ответ.ВОПРОС___почему при развитии мусульманства идет планомерное уничтожение силовых структур в РБ----как это отразится на территории ЕС и бывших словянских Государств----нужно не забывать и то что предстоят выборы на пост президента----а ведь КГБ это организация которая по своему значению в своем развитии может как один отказатся преследовать свой народ--и это нужно понимать и осознавать---теперь почему в этот период времени появились лица с азиатской внешностью не только в КНБ но и в службах близких к Лукашенко----Я ПОНИМАЮ СЕРГЕЯ__НО Я ЕМУ СОЧУВСТВУЮ В ТОМ ЧТО НА СВОЕМ ЖИЗНЕНОМ ПУТИ ОН РУКОВОДСТВУЕТСЯ НЕНАВИСТЬЮ____я в психологической тьрме нахожусь с 16 лет---сперва ненавидел--думал отомстить---есть подготовка---но мне повезло на моем пути встретились мусульмане которые сказали вернись к своим истокам--я не понял их---мне встретились праославные и сказали прости---это долгий путь прощения--католики просто сказали встань у тебя получится---всал хотя и трудно было---я благодарен богу за то что дал мне такую судьбу--и проу прощения у прошлого за свои грехи те есть бога и за то что дает понимание и восприятие всего сущего что происходит вокруг меня----

Адказаць
+7 +
Алена з-пад Вiцебска, 0:01, 13.11

Интересная тенденция прослеживается - метро 11 апреля, кгб - 11 ноября. Тут даже и гадать не надо, чьих рук это дело. Полностью согласна с Сергеем Коваленко. Власть отвлекает внимание народа от существующих и надвигающихся проблем. И виновных искать не нужно, народ и так все понимает. Вот только внимание ненадолго отвлекут - народ погудит, пообсуждает с недельку, и опять вернется к назревающим проблемам. Меня в частности интересует другое, кого теперь назначат козлами отпущения? Токарь со слесарем уже были... Теперь кто на очереди?

Адказаць
+2 +
Геннадий, 1:34, 13.11

Кто угодно. Вероятнее всего, это будет слегка "вольтанутый" молодой человек 20-30 лет. Глядя на которого можно будет сказать: "Шут его знает? Такой в принципе может..." После спецобработки он "признается" во всем. Ну и далее по известному сценарию...

Адказаць
-7 +
Саша, 0:38, 13.11

Ох уж эти теории заговора...нечего больше власти делать, кроме как свой народ запугивать взрывами. Да и все прекрасно знают, что для Лукашенко важна стабильность и мирная обстановка. Противоречите сами себе.

Адказаць
+1 +
Связист, 4:47, 13.11

Не думаю, чтобы территория вокруг областного КГБ не отслеживалась телекамерами. Можно даже теперь посмотреть, находится ли место взрыва в поле зрения камер, если да, то все более-менее ясно.

Адказаць
+3 +
Крывіч, 11:09, 13.11

Раней відэавочка была зроблена насупраць бетоннай глыбы, што была сымбалем расейскай акупацыі суворавым. Гэта было зроблена пасьля таго як беларускія патрыёты знесьлі гэтага ідала на сметнік.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны