18 красавiка 2024, Чацвер, 9:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+35 +
саня, 10:38, 15.11

самшут лишил космонавтов связи.

Адказаць
+36 +
Rex, 10:42, 15.11

Великая россия во всей своей красе. То мост через месяц утонет или обвалится, то еще что анекдотичное произойдет. Честно говоря, если бы россия не была такой империей зла, то я относился бы к ней с юмором - как к стране, вечного холода. где по улицам ходят медведи в ушанках и держат в лапах-пьют водку. А с похмелья играют на балалайках и грамошках Калинку-Малинку и танцуют вприсядку. Что тут добавить: дураки, дороги и всеобщее разгильдяйство и воруют. Поэтмоу нельзя нам объединятся с россии и тем более становиться губернией. Своего разгильдяйства и вороства хватает, а после объединения это будет возведено в абсолют.

Адказаць
+11 +
Гав-гав, 10:58, 15.11

Рексу: Ваш взгляд свысока из нашего сумасшедшего дома на наших соседей умиляет.... но и тревожит. Что, обхода врачей еще не было?

Адказаць
+9 +
Иван, 11:28, 15.11

Ваша вера в Ымперию еще больше умиляет.

Хотя нафиг им спутники - они традиционно самыми дешевыми юнитами воюют - зольдатами.

Адказаць
+8 +
БА, 11:52, 15.11

Да это ещё традиции Советского Союза.Кто помнит как у них орбитальная станция замёрзла из-за неисправности датчика заряда батарей? Ну, потом, героическими усилиями двух экипажей, восстановили.Цена датчика-10рублей

Адказаць
+12 +
Смоленский беларус, 14:46, 15.11

Кто помнит как у них орбитальная станция замёрзла -----Да-да-да..не то что у некоторых,у всех ведь остальных народов орбитальные станции как орбитальные станции,ну у этих русских,прямо смишно)))

Адказаць
+8 +
Россиянин, 11:56, 15.11

"Своего разгильдяйства и воровства хватает"
---------------------------------------------------------------
Што вы говорите? А я думал - Белоруссия - это великая космическая держава... Наверное, и правда не стоит нам объединяться, хе-хе...

Адказаць
+8 +
K, 13:48, 15.11

То и говорим, что когда страной правят российские резиденты, по-другому быть не может.

Адказаць
+32 +
мирный атом, 10:48, 15.11

И эти люди строят АЭС, топят подводные лодки и запускаю баллистические ракеты. Россия, вперде!

Адказаць
+16 +
серёга, 11:11, 15.11

Вот это уж точно: Россия- ВПЕРДЕ! -она давно уже там!

Адказаць
+1 +
Гы-гы-гы, 12:09, 15.11

Бу га га

Адказаць
+4 +
Chel, 11:52, 15.11

Так они ж и нам хотят АЭС построить !!!
Жуть.

Адказаць
+4 +
вот это пёрл!, 12:12, 15.11

ВПЕРДЕ! -- да уж, путя старался.

Адказаць
+13 +
serg, 10:52, 15.11

а мужики наверное думали, что на медную жилу напали)))))

Адказаць
+4 +
Николай, 16:06, 15.11

Оптику порвали с досады, когда меди не обнаружили ))

Адказаць
+5 +
Арий, 10:53, 15.11

Что сказать, Великая и Могучая матушка Россия!
Только в России, работяга какого-то ЖЭСа наверное заставил Путина ночью разволноваться, а не нападение ли это С Ш А.

Адказаць
+3 +
..., 11:25, 15.11

и не говорите... года четыре назад поляки магистральный канал у себя рубанули, в нескольких IT компаниях работа стала на сутки. и у нас кабеля ремонтники рубили периодически... везде бывает. Правда со спутником, то что без резервирования - это да... косяк большой... так вот тапориком, при стечении обстоятельств, несколько миллиардов можно отправить куда нибудь очень глубоко.

Адказаць
+19 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:01, 15.11

Фотка с камеры наблюдения за кацмичэскими рымонтнегами, покоцавшыми кабЭль? :D
Прысоидинюсь к прыдыдушчыму оратыру: РОИССЯ ВПЕРДЕ! :D

Адказаць
+16 +
Токарь, 11:04, 15.11

Все сделано по русски . Это традиция :)

Адказаць
+2 +
Aga, 11:08, 15.11

Лошары, любой мужик в робе может перерезать оптоволокно Гы-Гы-

Адказаць
+2 +
Николай, 16:07, 15.11

На фото не любой, на фото Джамшут, вроде.

Адказаць
+2 +
Калныньш, 11:16, 15.11

Анекдот в чистом виде. Так и представилось, что Россия запускает очередной военный спутник в космос, а он падает в поле, не долетев до космоса, потому что механики забыли поставить управляющие спутником программы, так как играли на бортовых компьютерах спутника в игрушку Splinter Cell. :)))))))

Адказаць
+6 +
Я, 11:35, 15.11

Вопрос путену:
Что произошло со связью с МКС?
путен: (после небольшой паузы) Она оборвалась.

Адказаць
+4 +
b.a., 11:47, 15.11

Да ладно, чего ерничаете? Ну ошиблись, с кем не бывает ?

Адказаць
-1 +
РЕЖИМ, 11:48, 15.11

Пока резали кабель, спутник сорвался и упал!

Адказаць
+3 +
Саша обиженный, взгляд его сжиженный, 11:51, 15.11

Россия потеряла связь с МКС из-за ошибки ремонтников.
---
А самом деле джамшуду надо было куда-то включить перфоратор, вот он и использовал ближайшую подходящую розетку, которая к сожалению была занята. не волнуйтесь, джамшут сделает пару дырок и включит все обратно.

И потом боеготовность российского стройбата не пострадала от временного отсутсвия нанотехнологий.

Адказаць
+3 +
Urand, 12:39, 15.11

Заземление "Хутка-Смачна" по-русски :))))

Адказаць
+7 +
Гандурас, 12:43, 15.11

Кто бросил валенок на пульт ?

Адказаць
+5 +
Vic, 13:01, 15.11

А еще их спутники о небесный свод бьются.

Адказаць
0 +
Voven, 13:56, 15.11

новости.вчера запущен новый космический спутник!!!
экипаж и кочегар чувствуют себя нормально!!

Адказаць
+2 +
Слесарь, 14:08, 15.11

Кстати, по одной из версий ЧАЭС, случилась именно из-за перебития кабеля. Торопились смонтировать компрессор к 1Мая, да с чалок сорвался и перебил кабеля управления.
Рассказал коллега (отставник) - у них в 86, приехали провели внеочередной инструктаж (у них тоже был яд. объект , подлодка в ангаре - прикольно правда? Как и подземный аэродром в БССР.).

Адказаць
+1 +
Andrew, 14:18, 15.11

Алени рогами оборвали кабель :)) не путать с благородными животными оленями!!! :)

Адказаць
+3 +
юрий, 17:06, 15.11

В свое время Задорнов монолог про ГКЧП читал, там ему предлагал мужик кабель перерезать московский, что бы лишить хунту связи. Все смеялись с мужика, как с психа... Оказалось зря - тот кабель реально существовал, и его только сейчас перебили.

Адказаць
+1 +
Коза, 20:47, 15.11

Cвязь с МКС дублируется через американские системы связи. Обрыв кабеля никак не повлиял на российские военные спутники, т.к. он тоже дублируется через американские системы связи...

Адказаць
0 +
Любопытный ЧЕ, 5:12, 16.11

А где сейчас космонавты, запущенные к МКС 23 октября 2012 г.? Информации давно нет.

Адказаць
+1 +
константин, 13:19, 16.11

Уже наладили,кстати,нашли что обсуждать.У ам-цев вообще "шатллы" взрывались,а нас уже столько лет без смертей...А накладки бывают,что поделаешь...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны