28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+148 +
ШОС, 11:13, 15.11

Загубили невинных людей с.ки. Коновалова и Коволева. Чтоб вы друг друга перебили тв.ри!!

Адказаць
+22 +
Sергей, 11:16, 15.11

может не сами себе все-таки взрывали? Иначе уже нашли бы. И хочу повториться, как в одном из постов, после которого меня троллем назвали, что идет какая-то серьезная игра, направленная одними людьми из власти против других. Вот только кто против кого - непонятно.

Адказаць
+18 +
321, 11:29, 15.11

ВАЛ притив АГЛ.

Адказаць
+8 +
Vic, 13:15, 15.11

321, 11:29, 15.11 Очень похоже, мстит за Зайчика.

Адказаць
+1 +
Ага, 19:23, 15.11

Ну што, нават у карыта некамфортна стала?

Адказаць
+2 +
ДАЛ, 13:54, 15.11

Лучше бы с Коли начали.

Адказаць
+39 +
да, 11:59, 15.11

Я 100% с вами согласен..и тоже так думаю, что идёт война кланов,за нашу собственность и вполне возможно,что и российские спецслужбы там,но мы этого не узнаем! А расстреливать будут наших ребят! Когда на кону деньги, наши жизни, ничто!!!!! у власти жулики и бандиты!..Это трагедия нашего народа! Любу Ковалёву помним, народ с ней!

Адказаць
0 +
талаш, 16:57, 15.11

партизаны рулят

Адказаць
+26 +
Ухо и Глаз, 11:17, 15.11

Какие-то странные конвульсии силовиков...

Адказаць
+64 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:20, 15.11

А каг жаж тот задержыный, который "с внешними признаками отклонений от нормального поведения ранее осуществлял телефонные звонки в УКГБ с некорректными высказываниями в адрес органов власти"? :D
Ниушта снова брыхня гэбни? :D

Адказаць
+17 +
Sергей, 11:39, 15.11

Да не, просто кто-то себя в зеркале увидел, а потом написал это.

Адказаць
+48 +
так-так-так, 11:55, 15.11


по телефону с гербом всё время звонит этот псих в кгб :D

Адказаць
+6 +
Николай, 16:01, 15.11

так-так-так, 11:55, 15.11

Самый меткий коммент на Хартии ))

Адказаць
+7 +
й, 13:06, 15.11

Это был тонкий намек на луку ;-)))

Адказаць
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:24, 15.11

Вроде у ШОСа алибя: он полдня в нархозэ брэхал, к вечыру навирняка прытомилса... :D
Хотя я б ево алибю тшчатильней проверыл - не покуплял ли цвиточков загодя, не заказвал ли белет на Боинх до витебску... :D
Евоная рожа мне исчо в метро с евоным байстручком ды загодя прыкупленным букетиком нипонравилась... :D

Адказаць
+4 +
так-так-так , 19:37, 15.11


у аднаво ШОСа мож и алибя - дык тыих ШОСаф развелось как грязи :D
можед бонбу рванул, той шо с ротам аткрытым - ф школу ж ни ходиць.. и мамки у иво нету, а бацька дэбил :D

Адказаць
+19 +
., 11:22, 15.11

а их и не будет,так как себя не накажешь

Адказаць
+27 +
Chel, 11:50, 15.11

Гэбье сверяло видео с подозреваемыми, сходства не нашли. Потом решили повнимательнее кадры посмотреть и обнаружили на них очень знакомые рожи... свои. Опешив было решено всех отпустить, а дело закрыть за недостаточностью улик.
Накрылись медальки, теперь придется дырки в кителях обратно заштопывать.

Адказаць
+20 +
Dimka, 11:25, 15.11

Вчера задержали мужчину 1976 г.р., который позвонил 102 и сообщил о заминировании хладокомбината.
Вопрос: это игры кагэбилов или народ все-таки зреет для протестов?

Адказаць
+16 +
Иван, 11:34, 15.11

Народ здесь точно не при чем. возможно и какг-бэ-бэшнки тоже. Я думаю на вицка и егонных отморов.

Адказаць
+9 +
БА, 11:39, 15.11

Вотка хреновая...С плесенью...

Адказаць
+41 +
Вит, 11:52, 15.11

А в Гомельской области снова нашли тайник со взрывчаткой... И снова всё обнародовали на публику, не дожидаясь хозяина этого тайника..)))) Ждать то видимо некого было..., сами положили, сами и нашли...!!))))))

Адказаць
+11 +
Слесарь, 13:26, 15.11

Тут не всё так просто. Сидеть в засаде никто не будет. Можно было б поставить аппаратуру (сейсмодатчики и пр.), чтоб на пульт пришёл сигнал и гбр сразу выехала на блокирование, но нужно было срочно зарисоваться после Витебска, да и тайник с ВВ никто не станет часто навещать. Лежит да и лежит.
Кстати нычка с ВВ может иметь и др. вид. Спроси любого копателя, он назовёт тебе с десяток мест где лежат с войны, наткнулся-не стал трогать-присыпал назад. А память у копателей на места сильная. За это их и хотят прикрыть- дома (умные) не держат, но где взять всегда знают. А луй боится только фугаса.
Хотя даже по пару хлопков еженочно возле его логова и через неделю оно ляснет от нервов.

Адказаць
+31 +
Вит, 11:26, 15.11

Вот такие вот доблестные сыщики... Уроды и убийцы!!!!!!!!!

Адказаць
+33 +
Марик, 11:28, 15.11

Жертвы "правосудия" появятся когда дело возьмет под крыло ТНП, а пока подозреваемых нет.

К нерешенным вопросам по делу 11 апреля прибавляется все больше новых.

Адказаць
+15 +
321, 11:30, 15.11

И тогда быстренько найдут за одни сутки.

Адказаць
+7 +
9521, 11:28, 15.11

Взрыва тоже небыло.

Полтергейст.

Адказаць
+15 +
Иван, 11:30, 15.11

Я считаю, следует опросить поворов с целью установить ответственных за изготовление фасолевого супа, от которого собственно и произошел т.н "взрыв".

Адказаць
+13 +
паниковский, 11:32, 15.11

Шура! Ну разве вы не видите, что это евсеевские штуки..

Адказаць
+5 +
вопрос, 12:24, 15.11

Может это Жыдинький абделался? А потом так нелепо пошутил?

Адказаць
+2 +
456778, 11:32, 15.11

Молодцы, партизаны. Вот как надо действовать, Учитесь.
Мне кажется всё же это подлянка для Кагебе, а не они сами себя

Адказаць
+2 +
Vic, 13:17, 15.11

456778, 11:32, 15.11 Подлянка была б, если б котлован остался от здания. Хотя здания как раз и жаль.

Адказаць
+5 +
потемкин, 13:27, 15.11

Не ужели там нет нигде "самых Лутших видеокамер" ? Не верю.

Адказаць
+18 +
про, 11:33, 15.11

Ну что, "спецслужбы" опять обоср...лись? Задержали десятки невиновных, вы бы еще всех мужиков Беларуси через полиграф на"ты - не ты?" проверили! Срамота! Во "вражеских" странах так людей не хватают и не трясут их через дуршлаг как макароны. Видимо там между спецслужбами и людьми более менее есть уважение, не то что здесь - взаимная ненависть.

Адказаць
+9 +
Вясна, 11:33, 15.11

Спужались Божжага суда ?!! Так , прыушоу час ДУМАЦЬ , габнюки - гестапауцы , аб сабе и сваих семьях .У К и К таксама ёсць родныя...НИХТО НИЧОГА НЕ ЗАБУДЗЕ !!!

Адказаць
+29 +
Olgerd, 11:35, 15.11

А где те профи,которые за сутки раскрыли теракт в Минском метро?

Адказаць
+2 +
катомкин, 13:33, 15.11

Яйцеголовы Спецы-умники (цитата аг)
Или тот кому палец оторвало миЛлиграмом взрывчатки из силитры ?

Адказаць
+8 +
БА, 11:43, 15.11

Часть запугали, часть завербовали.Если бы взрыв не был резонансным, так уже бы и назначили виновных.И в этой преступной"правоохранительной системе" у них бы не оставалось никаких шансов оправдаться

Адказаць
+8 +
1234, 11:44, 15.11

У меня знакомый чиновником работает во власти. Подозреваю, что он в курсе происходящего и, возможно, продался. Ну, шкура, что с него возьмешь. Так задолго до происходящих ныне событий часто намеками слышал от него о предстоящих мероприятиях в экономической сфере. Таковы они, эти бесхребетные твари, изучавшие Экономикс на 3 балла. Поэтому не будет удивительным, если окажется что за террористическим актом в минском метрополитене стояли люди из враждующих кланов. КиК - это лишь мелкие соучастники, расходный материал. Причем мое мнение основывается на материалах дела, а не простым позерством.

Адказаць
+17 +
, 11:46, 15.11

А где же чудо сыщики которые раскрывают такие дла менее чем за сутки???

Адказаць
+7 +
gmc, 11:49, 15.11

Как не нашли? А Чупакабра!

Адказаць
+13 +
цёплы дождж, 12:09, 15.11

Не там ищите.
В соседних кабинетах пошарьте...

Адказаць
+13 +
goga, 12:12, 15.11

Завели дело по статье,,хулиганство,, ,а найдут невиновных,попадут под статью,,терроризм,,.Приговор:,,Усих растраляць,,

Адказаць
+25 +
antosha, 12:15, 15.11

как так,не верю.у нас теракт в минском метро за сутки раскрыли не выходя из кабинетов,моссад с фсб приехали и поняли,что в подметки нашему кгб не годятся,а тут не нашли.

Адказаць
-19 +
барбара, 12:20, 15.11

это говорит о том, что власти разбираются, а не просто так какого либо обвиняют чтобы тему закрыть.

Адказаць
+2 +
nergus, 20:28, 15.11

Они уже давно ни в чем не разбираются вследствие полной умственной деградации. Так, движения на уровне рефлексов...

Адказаць
+6 +
Yankee, 12:31, 15.11

Я даже рад, что жертва пока не назначена. Может сегодня в тюрьме окажется на одного невиновного меньше.

Адказаць
+17 +
Хаус, 12:32, 15.11

ПОЧЕМУ НЕТ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ? САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В ЭТОМ ДЕЛЕ, ДА И ВО ВСЕХ НАШИХ БЕДАХ - Л У К А Ш Е Н К О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+7 +
Ксения, 12:41, 15.11

Кто-нибудь может объяснить, почему чекисты не проявляют такого же рвения при расследовании происшествия у Посольства Литвы? Объект нападения тоже серьезный.
И еще: мое мнение по поводу того, знал лука или не знал, кто стоит за взрывом в метро: знал. Иначе почему никто из силовиков не был наказан за то, что в течение 11 лет никто ничего не видел, не слышал и не не делал по по предотвращению данного преступления. Ведь по их версии, Коновалов только и делал, что что-то взрывал, закупал компоненты для изготовления взрывчатки, сидел, наконец, в подвале, забитом этими материалами и т.д. Ведь сейчас Зайцева отстранили от должности, по официальной версии, за самоубийство с-ного гебнюка, а в метро погибло 15 человек и более двухсот покалеченных. И кто за это ответил? Никто! Мента одного посадили, да и то уже дома.

Адказаць
+9 +
Дударев К.И., 12:46, 15.11

Не зря мать Ковалева добивалась оправдания сына. Ее усилия спасли жизнь человека. Хартия и комментирующие помогли в этом. Разоблачение как проводят расследования в РБ. Спасает жизнь людей. Лукошенко А.Г понимает:казнил не тех. Понимает сидят невиновные. Давление всего мира помогает. Лукошенко А.Г плюнул на мировое сообщество. Получил обратно. Каждый на своем месте отстаивайте свои права. Из ручейка рождаеться река.

Адказаць
+6 +
Слесарь, 12:49, 15.11

Эта хлопушка, имхо, имела 1 цель - показать что власть никого найти не может.
Ребята обезопасились - поставили пиро (на полчасика) или хим замедлитель на проедание/просачивание (на часы) и ищи ветра в поле.
Так реальные терракты не выглядят. Ни разрушений, ни отсекли ЛЭП/связь, ни жертв. И настоящие террористы рвали б со смыслом, и гб, тоже что-то существенное - ленину на площади голову бы оторвали б. А так не то- ни сё, да у самого здания гб - это чисто утереть нос босу витебского гб.

Адказаць
+11 +
Grond, 13:33, 15.11

СК: По делу о взрыве в Витебске подозреваемых нет
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Как это нет!!!??? А семейка ЛУ!!!

Адказаць
+3 +
1937, 13:39, 15.11

Задержанных нет, есть только расстрелянные

Адказаць
+2 +
п.о., 13:59, 15.11

СЛАВА БОГУ, если отказались от жертвования НЕВИННЫХ на потребу сваму ББ (Бацьке-Богу)!

На других сайтах есть интервью с некогда работавшими в органах спецами и размышление над кучным попаданием СОБЫТИЙ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ в деятельность КГБ - оплот власти.
Это ж и убийство КГБэшного чина, и откровения Позняка о завербованном ИМ информаторе из КГБ, и взрыв на польской границе, и коктейли Молотова в посольство, и "закладка капсулы", и снятие насяльника, и этот взрыв-пакет! Ничего не упущено? А! Планы Москвы поменят марионетку!
Не переперченая ли "солянка" для разборки кланов? Может, правда, ВАЛЯТ САМИЗНАЕТЕКОГО? Такой неподдающийся осмыслению информационный удар по больному мозгу? Мы живем в век ТЕХНОЛОГИЙ! В том числе и психологических. ЗАВИСНЕТ ли, сдохнет ли матрица?
Р.Ѕ. Ничего существенноважного. Всего лишь капля йаду для аппетита: паранойя! ням-ням...

Адказаць
+8 +
Unknown, 14:32, 15.11

Подведу предварительный итог обсуждения.
1. Спецслужбы привыкли работать на вымышленном материале и раскрытие реальных преступлений им не по зубам.
2. С учётом того, что злоумышленники не попали в поле зрения видеокамер наблюдения, есть вероятность, что это дело самих спецслужб, которым было хорошо известно их расположение. Цель: потребовать увеличить финансирование. Подобными приёмами пользовалось НКВД, использовавшее мнительность и трусость Сталина. Например, "обстрел" холостыми патронами катера, на котором вождь плавал у побережья на Чёрном море.
3. Борьба кланов или спецслужб между собой, цель: подставить соперника.
4. Реальный минитеракт, проведённый отчаянными ребятами, причём всё было рассчитано так, чтобы никто не пострадал, иначе всё далеко не ограничилось бы беззубым "подозреваемых нет".
5. Коновалов и Ковалёв невиновны.
По поводу первых четырёх пунктов у меня мнение пока не сложилось. С пятым я согласен.

Адказаць
+2 +
Карнавал, 17:19, 15.11

Просто сознались все, но их слишком много...

Адказаць
+4 +
Юрась з логава, 17:55, 15.11

СК: По делу о взрыве в Витебске подозреваемых нет
*************************************
- Кто свидетель?
- Я свидетель...а что случилось?
Менты понимают, что система в глубоком пике и никто не хочет оказаться крайним, ведь власть может поменяться очень быстро.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны