24 красавiка 2024, Серада, 23:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+32 +
3265, 16:13, 19.11

Косячок однако показательный. Никакого технического сбоя не было.
До тотального контроля осталось совсем ничего..

Адказаць
-2 +
мужик, 5:18, 20.11

Контроль интернета не поддерживаю. Но говоря о тотальном контроле - это таки и есть гугл. Было бы не плохо 'корпорацию добра' забанить во всех странах, а впускать только с условием отключения слежки за пользователями.

Адказаць
+16 +
Sia, 16:21, 19.11

Борьба с конкурентами. У России же уже Яндекс есть, зачем ей Гугл? Скрипач не нужен...

Адказаць
+16 +
lol, 16:21, 19.11

тех. сбой??? они просто не знают как выслужится поэтому блокирую все подряд.

Адказаць
+8 +
Z, 16:54, 19.11

Правильно, и машинки им только газы-вазы-лады оставить, остальные запретить жесточайше.

Адказаць
+19 +
Юрась з логава, 16:35, 19.11

Но в ведомстве заверили, что это была случайность.
*******************************************
Никакой случайности, это была проверка на вшивость.
До тотального контроля совсем немного времени сталось, если судить по шагам России.

Адказаць
+5 +
Кусок, 20:18, 19.11

Юрась з логава, 16:35, 19.11

Я с Вами совершенно согласен. РФ обществу кинули кость и наблюдают, как оно эту кость будет или гладать, или отвергать. Способ проверки очень старый. Подобным методом пользовались перед "выборами" Медведева. Сначала кто-то вбросил инфу о том, что Путин поменяет конституцию, убрав ограничение президенства только двумя сроками. Реакция была крайне отрицательной, особенно на Западе. Затем слухи "информировали" о том, что Путин на третий срок не пойдёт, но выхолостит должность президента до такой степени, что тот останется просто "свадебным генералом". Опять негативная внешняя реакция. Но сам Владимир Владимирович все "слухи опровергал", уверяя общественность в строгом следовании закону. И вот наконец выход был найден - конституция не дозволяет более двух сроков подряд, но ничего не сказано о количестве сроков для одного человека вообще. Вобщем, когда российский официоз начинает опровергать какие-то слухи или действия, то это значит, что он очень "плотно" работает над темой, и конкретные результаты уже не заставят себя долго ждать. Это Китай может тупо забанить Google, а в селе Хитропопово всё делается соответственно.

Адказаць
+24 +
44, 16:40, 19.11

Яндекс удалить - оставить Google. Остальные поисковики не актуальны уже давно и подавно...

Адказаць
+16 +
яндех-шмандех, 20:50, 19.11

Вот что бы я забанил в Беларуси, так это Яндекс.
Как поисковик - полное гуано. Зато сколько настырности и отсутствия совести у его создателей! Ты его в дверь, а он в окно! Редкий инсталлятор не загажен этим д...мом! Ставит какой-нибудь школьник что-нибудь и жмёт далее, далее, далее... не читая. А там галочки стояли "установить Яндекс-бар". "Сделать яндекс домашней страницей по умолчанию" и т. д.
Памятайце, грамадзяне! Яндэкс - гэта вірус! Ен як вірус лезе ва ўсе дзіркі! Будзьце пільнымі! Тым больш, што як машына пошуку, Яндэкс вельмі слабы ў параўнанні з Гуглам.

Адказаць
+13 +
Indy, 17:10, 19.11

Технический сбой" это они хомячкам скажут, придурки нах.

Адказаць
-6 +
Cerber, 20:37, 19.11

Если уже сейчас, в самом начале, произошёл сбой, то чего от них дальше ждать? Особенно когда база данных запрещённых сайтов вырастет. Кто это будет контролировать? Показательно, что в самом начале был забанен официальный сайт Кремля...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны