19 красавiка 2024, Пятніца, 10:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Скандальны дэмарш «Красы Расеі»

103

24-гадовая расеянка Наталля Пераверзева, якая ўдзельнічае ў конкурсе прыгажосці «Міс Зямля-2012», уразіла гледачоў і журы сваім эсэ.

Каментары 103
+502 +
друг, 17:36, 19.11

Вот и молодец. Все знают, что это так на самом деле. Сколько можно лицемерить на всех этих конкурсах.

Адказаць
+148 +
Алёнушка, 17:54, 19.11

Говорили же россиянам, возьмите ей в пресс-секретари нашего Русого. Уже сегодня на дорогах и границах стояли очереди из светлых умов, желающих вернуться на родину, а из оффшоров шли первые деньги в развитие села и экономики....))) А девушка умница и красавица, жаль что только сломала себе судьбу, хотя "чем черт не шутит, когда бог спит".Удачи ей, она ступила на трудный путь.

Адказаць
+5 +
Вика, 13:02, 20.11

В точку сказала, искренне, то что наболело...

Адказаць
+228 +
браво, 17:36, 19.11

уже не пойдет - не пустят красавицу (лукашизм шагает семимильными шагами по России)
А девушка - прелесть, как царевна из народных русских сказок, полюбившихся в детстве.

Адказаць
-118 +
Беренд., 18:28, 19.11

... на года два могут потянуть её высказывания - оскорбление патриотических чувств сограждан.
Скорее всего условно дадут.

Адказаць
+34 +
пск60, 19:19, 19.11

Зря "минусуете", господа. В росии теперь такое возможно!!!

Адказаць
-37 +
Беренд., 20:02, 19.11

Ой и посмеялся же я со своих минусов - аж 29 человек (может уже больше) попались на наживку, если нет чувства юмора...

Адказаць
-5 +
Минус за дутый патриотизм, 23:35, 19.11

Вот и получай за свой патриотизм ничем не отличающийся от российского мой минус.

Адказаць
+49 +
Жорж Милославский, 20:38, 19.11

Да ср..ть она хотела на карлика Путина, и нее на конкурсе появились уже такие поклонники и тайные воздыхатели, что он еще будет подол ей на свадьбе нести.

Адказаць
+103 +
b52, 19:15, 19.11

Героический поступок, молодой девушки! Надеюсь она не уйдет в забытье!

Адказаць
+4 +
113, 23:02, 19.11

Она выразила свое мнение - имеет право. И ничего ей за это не будет.

Адказаць
+28 +
serega, 17:38, 19.11

beauty AND brains. marry me.

Адказаць
+152 +
Стульчик, 17:41, 19.11

Полагаю, это станет поводом для еще большего закручивания гаек. Теперь, чтобы стать Мисс Россия, к внешним данным понадобится еще и политическая благонадежность.

Адказаць
+217 +
vile, 17:43, 19.11

Респект и уважуха красавице.

Адказаць
+221 +
Арцем Ч, 17:50, 19.11

Чамусцi я згодны з яе словамi,Любiць Радзiму-гэта не азначае расказваць пра яе небылiцы i казкi.Любiць-гэта спрабаваць змянiць жыцце да лепшага,справядлiвага.Ганьба вырабляць ракеты i iмi ганарыцца,i пры гэтым большасць краiны чамусцi павiнна жыць у нядолi,за рысай беднасцi,нястачы

Адказаць
+247 +
Росс, 17:50, 19.11

Достойная дочь своей страны. Не побоялась сказать правду.

Адказаць
-213 +
Вася, 17:50, 19.11

ого, не всех добили. ну ничего.

Адказаць
+142 +
сталкер, 17:51, 19.11

Умничка!

Адказаць
+139 +
Йцукен, 17:56, 19.11

====Далее речь россиянки приняла иной оборот. «Но моя Россия — это также бедная, огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми, — продолжила девушка. — Моя Россия — это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что у них не на что жить. Моя Россия — это бесконечная кавказская война», — заявила она.====

Молодец, Наталья, я уже это давно говорю, в том числе говорю в пику великороссам, которые рассказывают сказки про то что у них демократия и они только и занимаются тем, что перебирают курорты и машины, ну и прочие сказки про великую россию.

Адказаць
+266 +
Циник, 17:57, 19.11

Помню один коллега мне доказывал что не может быть красивая девушка умной. Вот теперь будет куда его носом ткнуть.

Адказаць
+130 +
dima, 18:00, 19.11

...а белорускам-красавицам слабо?

Адказаць
+149 +
Ронни, 18:15, 19.11

Я помню как на "Новой волне" у нашей дуры спросили что она ассоциирует с Беларусью( не помню фамилию дебилки,которая съехала в Москву к продюсеру Батурину),так эта овца незадумываясь выпалила: прызядент. Наверное ждала,что из Минска придет факс : Срочна паставти энтой высший бал!

Адказаць
+18 +
ЯДвига, 20:15, 19.11

Ронни, 18:15, 19.11
А почему - дура? С нынешней Беларусью действительно ассоциируется только Лука, и все, от него производное: от теленовостей и "палаточников" до попсы. Лукашизм-с, мсье, он во всех пОрах, даже в воздухе!

Адказаць
+22 +
Ночной дозор, 21:57, 19.11

Ронни, 18:15, 19.11

А не Полину ли Смолову имеете в виду? Так эта дурища еще и с Маккартни фигню придумала - фотошоп в СМИ запустила.
А российская девочка сказала правду. Умные женихи, где вы?

Адказаць
-43 +
vova, 18:15, 19.11

сравнил...Европу с ордой

Адказаць
+2 +
объектив, 19:49, 19.11

dimе
а кто их сам лично назначает, забыли ?

Адказаць
+1 +
113, 1:49, 20.11

Они заняты - все на лыжах

Адказаць
+1 +
Алекс, 7:03, 20.11

...а белорусам-красавцам слабо?

Адказаць
+88 +
Платон, 18:01, 19.11

Есть еще Порядочные девушки!!!

Адказаць
+32 +
Pawka, 18:10, 19.11

за такую девушку можно умереть!

Адказаць
+21 +
ЩДУП, 22:17, 19.11

Умирать не надо!!..жениться и родить детей!!...

Адказаць
+15 +
Sergo, 18:10, 19.11

Да, Наталья вышла из анабиоза и увидела всё своими глазами.

Адказаць
+74 +
лариса, 18:20, 19.11

Девчонка молодец.Все великороссы ее приветствуют и говорят в пику великобеларусам,т,которые как русские,но со знаком качества(умные,трезвые,работящие,далее по списку):а как насчет вас?Может ли хоть один из присутствующих здесь МУЖЧИН сделать тоже самое.Или-семья,дети,работа,кредиты,и вообще,почему я?....P.S.хотелось бы мне посмотреть на переменившихся в лице ее агентов и прочих присосок.

Адказаць
+27 +
Sergo, 20:02, 19.11

Ну лично меня даже на предприятия непускают когда кто нибуть приезжает (месникович или лукаш), так как в курсе моей гражданской позиции, я не состаю в профсаюзе, многим лукашистам открыл глаза, был на акциях. Начальство уволить не может, так как некому делать мою работу, все кто могли уехали на заработки в др. страны, я над начальством даже прикалываюсь, когда контракт заканчивается-что мол надоели вы мне, ухажу, сразуже растёт зарплата и "гладят по головке". Я иногда думаю, если всех этих зомбированных оставить на едине друг с другам в этой стране, то деградируют так, что начнут какашками бросатся, а потом сажрут друг друга. Необщаюсь с лукашистами, даже среди родствеников, хоть их и немного, как говорится в семье не без урода. Они для меня не существуют, это своего рода мои санкции по отношению к ним, также выполняю все внутренние санкции по отношению к режиму и стараюсь дестанцироватся от государства по мере возможности. Ну остаётся только стать под ружьё, к чему я готов. А вот "великая" Лариса смоглабы выйти в Белоруси на акцию получить по голове от отмарозкав, поседеть на Окрестина или в изоляторе кгб (я не настаиваю). На верно после этого "великая" Лариса засунула свой язык в ........ и больше не княвала здесь. А все бы говорили, а помните была такая не равнодушная.

Адказаць
-16 +
лариса, 22:12, 19.11

Упс,как разобрало-то свядомых.Sergo,пассионарий ты наш,и с режимом борешься,да и зарплату регулярно повышают.А быдлизм-то неискореним.Чегой-то с дамами так резко?Мы ведь не в цеху,а я с вами резьбу не нарезала.На акцию тоже не выйду,оно не мое горюшко,вы ведь тоже в основном только подвываете насчет неминучей для моей страны,поседевший на Окрестина,скромняга с большой буквы "с".Про места,куда такие труженники с контрактами засовывают свои языки промолчу,т.к.вы и сами все знаете,чай не впервой.

Адказаць
0 +
Сокращенный телеграфный словарь "надоели ухажу". , 0:13, 20.11

непускают паэтму не состаю. некому делать надоели ухажу. иногда думаю на едине друг с другам. необщаюсь даже среди не без урода - сразуже растёт какашками бросатся. по отношению к режиму это внутренние санкции сажрут. поседеть кгб не настаиваю на верно. не княвала только под ружьё по голове и дестанцироватся смоглабы от отмарозкав.

Адказаць
+4 +
Sergo, 12:42, 20.11

лариса, 22:12, 19.11 -------- Лариса ненравятся наши акции ходите на свои. Покажите нам памярковным как нужно боротся с дектатурой. Раскажите что вы конкретно делаете для этого, раз вас неустраивают прова человека, приступная власть. Или вы просто пустышка которая гадит здесь в коментах?

Адказаць
+3 +
nik_K, 20:07, 19.11

Yje davno sdelal! Teper' vsya sem'ya zabugrom!

Адказаць
+24 +
ЯДвига, 20:24, 19.11

лариса, 18:20, 19.11
Вам не кажется, что вы сказали глупость? Во-первых, каким боком ваша конкурсантка к нашим здешним мужчинам, у которых интервью не берут? Во-вторых, почему вы не обращаетесь к российским мужчинам со таким же вопросом? Или, скажем, к самой себе? Или семья, дети, работа, кредиты, и, вообще, почему, а? А, в-третьих, вы сейчас подтвердили мысль, которую я когда-то здесь высказала: русским присуще невероятное хвастовство и комический квасной патриотизм! У вас даже когда участников манифестаций тащили в автозаки, на форуме россияне с умилением и слезой хвастали, что полицейские их, в отличие от наших ментов, не очень больно били! :)))))

Адказаць
-6 +
лариса, 22:23, 19.11

Милейшая Ядя,что вы-то все автозаками передо мной хлещетесь?Вот вы лично?Где ж хвастовство?Мы ж не радуемся как дети,когда несравненного лидера всех времен и народов поймают на очередном воровстве-вот,мол,опять уделал наш ампиратор варваров.Мы не повторяем из года в год благоглупости о том,что мы люди,как другие люди,только со знаком качества.Мильон раз писали о том,что в России миллион проблем,о том,что гражданское общество формируется и только так и можно с ними справляться.А вы все:да нас,да распяли,да если вы его заберете,да тогда мы одним махом семерых побивахом.Ладно,сидите дальше,упражняйтесь в остроумии,осуществляйте личностный рост.

Адказаць
+8 +
TR, 23:53, 19.11

Миллион раз может и писали, да вы с казаном, олегом янао и прочими из вашей русской диаспоры на Хартии, писали про другое- про демократию в раше, про то что ЗП у вас в раше заоблачные, что вы перебираете курорты-машины.

Адказаць
-3 +
113, 1:59, 20.11

Насчет машин-курортов это как кому повезло. А вот с демократией, если сравнивать по СНГ, в принципе не все так плохо. Лучше чем в Беларуси, Грузии, и в Азии. Я бы не сказал, что Россия в этом плане сильно от Европ отличается. Темные делишки проворачивают все демократии. Главное - чтобы мы тоже научились ловить и давить таких жуликов, и с этим есть некоторый прогресс, что радует. Тогда и народу будет жить полегче.

Адказаць
+6 +
ЯДвига, 23:57, 19.11

лариса, 22:23, 19.11
Ну, и лексикончик у вас! И образ мыслей - под стать. На рынке трудитесь?

Адказаць
0 +
минарет, 7:12, 20.11

Какой рынок..?? Да Вы что, сидимс в каком-нибудь райотделе Конторы Глубокого Бурения.

Адказаць
0 +
лариса, 18:57, 20.11

Что,других идей нет?А,кстати,значение слова"минарет"вам известно?Или выбрали ником потому что уж больно красиво звучит?Как там у Ильфа и Петрова"она была очень образованной девушкой и знала даже одно шикарное слово-"гомосексуализм".Ничего личного,просто достали вы уже с конторами,у вас паранойя,если не в ногу с вами-сразу в бурильщики записываете.

Адказаць
+2 +
ЯДвига , 19:20, 20.11

лариса, 18:57, 20.11
Для того, чтобы цитировать Ильфа и Петрова, надо его, минимум, прочесть. Вашу любимую героиню звали Фима Собак. Впрочем, не уверена, что это действительно ваша героиня, поскольку, похоже, вы книг не читаете вообще. Или в программу вашего обучения чтения минимума литературы не входит? В любом случае, если пытаетесь привести чью-то цитату, то гляньте хотя бы, как она выглядит. И вам от этого польза. :)) Хотя не уверена: не в коня корм.

Адказаць
+4 +
лариса, 22:12, 20.11

Даже не уверена,стоит ли модератору мой ответ пускать,получается какая-то бабская свара между мной и нашей богиней-филологиней.А что ,девушка,Фима Собак,была не девушкой?У вас 20 минут было,залезли в первоисточник и приняли девушку Фиму Собак за дедушку?А так-то да,не в коня корм.Ну,если модератор мою реплику не пустит,вы и ваши почитатели могут расслабить булки:уела Ядя тетку с рынка.Ну,аминь.

Адказаць
-1 +
Серж, 10:25, 20.11

Лукашенко в каждом беларусе--------------------- Суздальцев. Прямо его мысли и слова. А значит все в Беларуси тока начинается

Адказаць
+3 +
СЕРЖ, 10:23, 20.11

Лариса плюсую -------------- +1000х10

Адказаць
-3 +
ЯДвига, 19:21, 20.11

СЕРЖ, 10:23, 20.11
И вы в школьную библиотеку запишитесь. Не повредит.

Адказаць
+11 +
Вера, 23:26, 19.11

Лариса, успокойтесь. Не надо истерик. Что вы раскудахтались? Ведь это не вы сказали правду на весь мир, а Наталья. Не надо примазываться. Судя по списку,который вы приводите, перечисляя достоинства белорусских мужчин, Вы должны быть замужем за белорусом. Вот и задайте сначала ему свой вопрос . Не спешите. Всё придёт в своё время. Что касается женщин, в Беларуси гораздо больше сильных и бесстрашных женщин, которые даже прошли тюрьмы за слова правды.

Адказаць
-2 +
лариса, 19:04, 20.11

Да Вер,не так уж у меня туго с кукушкой,чтобы мнение о некоторых тепленьких гражданах и гражданках распостранять на всех белорусов и белорусок.Я ж не по злобе,а в ответ Йцукену,так-то.И время прийдет,и спешить мне-то куда?Все ОК,не парьтесь.

Адказаць
+2 +
113, 1:53, 20.11

Я не совсем понимаю, почему сыр-бор. Ну сказала она что думает, дык по ящику иногда еще круче отжигают. В России это никого не шокирует. Все понимают и про ПЖиВ, и про ловкачей в вертикали.
Вот сейчас по темам Сочи, АТЭС и МО посадки идут широким фронтом. И, судя по-всему, это начало зачисток.

Главное - она патриотка России.

Адказаць
+119 +
Карчмар, 18:22, 19.11

Тот случай, когда в человеке живет гармония : красота, ум и чистота души.

Адказаць
-11 +
Сергей_Брест, 18:49, 19.11

Курск - историческая часть ВКЛ. ТАк что не только красавица ,но и землячка. :)

Адказаць
+18 +
ха-3-раза, 19:10, 19.11

"Географию" в школе тебе Лукашенко преподавал?... :)))

Адказаць
-15 +
гриша, 19:18, 19.11

Литвинов уже давно нет...Чуешь разницу между литвинами и белорусами?

Адказаць
+4 +
belarus, 20:08, 19.11

to-ta dumau, che menya k pingvinam tyanet...

Адказаць
+9 +
belarusy, 21:23, 19.11

литвины были не такими помярковными

Адказаць
+2 +
113, 23:03, 19.11

Поэтому они "были". А памяркоуныя выжили и остались.

Адказаць
+9 +
TEK, 8:43, 20.11

+100500. Настоящих литвинов прошедших геноцид 1654-1667, потом геноцид Суворова, Муравьева, всяких там царей, Куропаты. Их осталось по пальцам можно пересчитать. Литвины это Змитер Дашкевич, Николай Статкевич, Сергей Коваленко. Ниодин литвин не будет мириться с подмаскальным режимом, предпочтет лучше погибнуть. Остальные чарка-шкварка которых литвинами и язык не повернется назвать

Адказаць
+2 +
dima, 10:25, 20.11

забыл Санникова,Радину....Халип

Адказаць
+7 +
Курянин, 21:22, 19.11

Это Брест часть польши а Курск в литве никогда небыл.

Адказаць
+1 +
TEK, 8:46, 20.11

Курск это ВКЛ? Это в каком учебнике прочитали? Случайно не в том где написано что Скорина у Пицерэ жыу?

Адказаць
+119 +
иван, 18:57, 19.11

Азаренко это в голову не пришло. Напротив, лобызалась с Убийцей.

Адказаць
-29 +
рекламисты, 19:22, 19.11

Ваня- интересно когда вас можно будет увидеть с акцией протеста на площадях Минска ?
Когда решитесь - сообщите - приедем и сфотографируем .

Адказаць
+35 +
иван, 19:52, 19.11

Реалистам. Фотографы на улицах - это холуи гэбисты с бульдожьими мордами, хапуны без совести и мозгов.

Адказаць
+20 +
МП, 22:55, 19.11

Съем свой тапок, если наша Азаренко че-то в этом роде задвинет

Адказаць
+73 +
den, 19:01, 19.11

Молодец, все правильно спазала. Я, например, тоже люблю землю, на которой я родился, но ненавижу государство и политическую систему.

Адказаць
+22 +
Беренд., 20:04, 19.11

не государство, а банду.

Адказаць
+13 +
неўра, 22:48, 19.11

ня проста банду, а акупантаў

Адказаць
+35 +
belorucka, 19:03, 19.11

Нашей дуре и в голову такое не пришло бы. Все подстилки мозаичные.

Адказаць
+12 +
shmeliuga, 19:14, 19.11

ивану. дык азаранка ж толька прызавые шчытать успеть. А если серьёзно, каждое утро по тб о больных детях базарят скольких могли бы эти "убогие" спасти? Не у них бизнес, а про родную страну пускай слесаря да колхозники думают,у них и так бабок некуда девать, кроме как на 10 летние иномарки да отдых в турциях.

Адказаць
+14 +
123, 19:18, 19.11

Чего уж тут, что правда то правда

Адказаць
+20 +
Темный, 19:30, 19.11

А что такого произошло? Что нового она сказала? Да ничего, просто в ее молодой душе еше "квартирует совесть". Она публично повторила то, о чем мы, в Беларуси, ежедневно слышим и видим по российским телеканалам - все воруют. Даже министры. Самое трагичное, что воровство становится нормой. Ну где-же оно будет хорошо? Наворовали - и тратить за границу, там где жизнь краше. А у себя - так под себя!

Адказаць
+10 +
nik_K, 20:10, 19.11

>> Наворовали - и тратить за границу,
Eto teper' nazyvaetsya "investicii".

Адказаць
+24 +
кузьмич, 19:43, 19.11

Хорошая оплеуха Медвепутам.

Адказаць
-3 +
113, 2:02, 20.11

Медвепутам это до фонаря. Они еле успевают общую тенденцию пасти. Медвед периодически отливает в граните и похлеще. Медвепуты далеко и высоко, и без Медвепутов у нас много шустриков, что норовят хапнуть.

Адказаць
+41 +
л , 19:58, 19.11

Даже девушке из конкурса красоты стало ясно, кто правит в России. А в Беларуси, ребенок из детского сада еще раньше сказал правду про дядю.

Адказаць
+10 +
shmeliuga, 20:05, 19.11

А нашим песняркам лишь бы рот побольше работал для показа на тв. Во всех смыслах. А совесть она не во рту живет, а в сердце и в голове. Хотя по логике определенных "мисс" рот он тоже в голове.

Адказаць
+38 +
Юрась з логава, 20:16, 19.11

Восхищаюсь мужеством и умом красивой молодой женщины. С такими россиянами лично я готов строить различные геополитические союзы, соблюдая интересы друг друга и уважения к культуре и традициям.

Адказаць
+6 +
Вика, 8:05, 20.11

Восхищайтесь,Юрась,и сравнивайте с тупорылой колхозницей Азаронко.

Адказаць
+36 +
Сирена, 20:17, 19.11

Думаю, что не все пропало в стране, когда ее представители открыто заявляют об этом. Особенно отрадно, что исходит это от представительницы прекрасного пола, которая могла ограничиться общепринятыми фразами. Ничего кроме уважения и восхищения гражданская позиция россиянки не вызывает.

Адказаць
-83 +
Русский., 20:28, 19.11

Эта "красавица" зарабатывает себе баллы,что бы её за такие высказывания заценил запад и дал ей возможность тусоваться в Париже,Лондоне,Нью-Йорке и других сладких местах.А на Россию где она родилась ей будет всё по "фиолетовому".

Адказаць
+47 +
Русская, 21:11, 19.11

Так любой добрый или героический поступок можно трактовать. Но есть Поступок и есть завистливые люди,которые судят по себе. Что ж остальные красавицы до её поступка не додумались? Да и вообще,она просто сказала правду.

Адказаць
+24 +
Ночной дозор, 22:04, 19.11


Русский., 20:28, 19.11 - -21 +
Эта "красавица" зарабатывает себе баллы,что бы её за такие высказывания заценил запад и дал ей возможность тусоваться в Париже,Лондоне,Нью-Йорке и других сладких местах.А на Россию где она родилась ей будет всё по "фиолетовому".

Тусоваться в Париже и проч. она уже за свою красоту будет. Так что не надо исходить завистью. Лучше упрекните за это ваших олигархов, которые, обокрав вас, идейных, давно тусуются на Западе

Адказаць
+14 +
лариса, 22:26, 19.11

Дурак ты,земляче.И чо "красавица" заковычил,неужели завидуешь?

Адказаць
-1 +
тарик, 15:04, 20.11

Русский- я с тобой абсолютно согласен.И смею вас уверить господа, что в России дела со свободой и демократией обстоят не так уж плохо.Там люди хоть не боятся высказывать свои мысли вслух.И не надо злобно брюзжать в сторону Путина и медведева.Они толково и последовательно отстаивают интересы своего государства и при этом никому не мешают жить и зарабатывать на достойную жизнь.

Адказаць
+28 +
wsalb, 20:42, 19.11

особенно сегодня эта редкость,когда красота внешняя отражается красотой внутренней,молодец девочка ;свежий цветочек

Адказаць
+9 +
Kyiv, 20:55, 19.11

Яна не бландынка...

Адказаць
+21 +
Беларусачка, 22:29, 19.11

Молодец! Храбрая девушка. Это и есть патриотизм. Настоящий. Видеть проблемы и не бояться о них говорить. Болеть душой за свою страну. Я думаю, что это был обдуманный поступок, и она знала на что идет.

Адказаць
+31 +
Лир, 23:21, 19.11

"Многие согласились с девушкой, признав затронутые ею проблемы актуальными. Другие раскритиковали ее за отсутствие патриотизма"
----
Ну, не секрет, что определённая часть публики в России патриотизм определяет как подобострастное лизание *опы власти и нацистский шовинизм.
А женщине – респект за совесть и смелость.

Адказаць
+2 +
Grond, 1:10, 20.11

Умница!!! Россия должна ЕЮ гордиться!!!

Адказаць
+3 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 7:16, 20.11

Респект красотке!!! За правду респект. Россия действительно дойная корова, которую доят все кому не лень. Один дояр Лукашенко чего стоит!!! Кстати, а помытый ли он ложится в постель к жене? Если это не так — наказаць жыстачайшэ, чтобы другим непавадна была!!!

Адказаць
+1 +
Каа, 9:23, 20.11

Россией правит жалкий пигмей авантюрист которого заботят больше всего его карманы.

Адказаць
+1 +
shrek, 9:41, 20.11

В России собираются принять закон об выдаче загранпаспортов только для тех, кто не будет своим поведением дискредитировать страну. О как! Вначале речь шла только о пьяных выходках и дебошах, теперь уж точно примут и обязательно упомянут о политнадежности. Аля СССР!!! Закрыть границу на замок, а за связь с иностранцами на Колыму! Выезды за границу только по предварительно согласованным спискам с обязательным сопровождением спецагентов, а также наличием сексотов внутри самих групп. Может на «Мисс Земля-2012» это вовсе и не случайно произошло... Как знать, как знать...

Адказаць
+4 +
Гудмэн, 9:42, 20.11

Красота и ум в одной девушке! Редкое сочетание...

Адказаць
-8 +
rus, 9:56, 20.11

Восхищаюсь мужеством и умом красивой молодой женщины. С такими россиянами лично я готов строить различные геополитические союзы, соблюдая интересы друг друга и уважения к культуре и традициям
спросите у рассиян нужны ли им ВАШИ отношения хватит с нас гондурасов кормили весь мир хорош живите вы сами обсуждайте свои новости хайте свое правительство а РОССИЮ не марать писаки забияки

Адказаць
+1 +
rem, 12:50, 20.11

А уж Беларуси то вы как нужны... сынок ты себе не представляешь...

Адказаць
+1 +
Red-white, 21:31, 20.11

Только вот лишь в 10 млн.-ной РБ мусолят все новости о России,в которой вообще нет дела ни до какой Беларуси,ассоциирующейся лишь с несколькими вещами: бульба,колхоз,лукашенко и бедность при относительной чистоте.ВСЕ!!!)))

Адказаць
+9 +
Вика, 11:02, 20.11

rus, 9:56, 20.11
================
Россиянам наверное не нужны разные гондурасы,в отличие от кремлевско-лубянской шайки,которая лезет пищом,поддерживая и спонсируя кровавые режимы по всей планете!Вы все никак не можете уловить причинно-следственную связь этого и смешиваете все в кучу.

Адказаць
+2 +
Странник, 12:15, 20.11

Молодец!!! Честно и откровенно!!!

Адказаць
0 +
Надзея, 17:52, 25.11

Малайчына Натаппя. Расіі можна ганарыцца такой грамадзянкай.
Не у кожнага хопіць смеласці так выказацца. Зычу ёй стаць "Міс
Зямля".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны