20 красавiка 2024, Субота, 4:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

У сталічнай міліцыі ракіроўка начальнікаў

8

Рашэнне Алега Гайдукевіча памяняць пасаду начальніка Фрунзенскага РУУС Менска на партбілет члена Ліберальна-дэмакратычнай партыі аўтаматычна адбілася на кадравай сітуацыі ў міліцыі.

Каментары 8
+35 +
Sергей, 13:52, 2.11

Как бочку с г..м не перемешивай - медом оно все равно не станет.

Адказаць
+9 +
Валерий, 13:53, 2.11

Как вспомню его отца со словами "Ну все, я выйду!!!", аж тошно становиться(((((((

Адказаць
+15 +
Айн, цвай, драй. Полицай., 14:02, 2.11

Глаз Саурона заметил ЛДП?

Обывателю очень просто сейчас понять есть полиция в стране или нет.

Начальник РУВД одного района пересажен в будку начальника РУВД другого - НЕТ ПОЛИЦИИ в стране.

Это тоже самое, что директоров предпиятий менять как перчатки. Фюрер переел наркобульбы.

Адказаць
+4 +
Вася, 16:02, 2.11

какя полиция, есть свора шавок, за пайку бездумно выполняющие абсолютно любые приказы. это полиция?

Адказаць
+2 +
какая жизнь, такие и цацки, 16:33, 2.11

какая жизнь, такие и цацки

Адказаць
+6 +
ЖИТЕЛЬ, 16:11, 2.11

ОТ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТ ЛАПТЕЙ-НОГИ НЕ МЕНЯЮТСЯ

Адказаць
+2 +
петя, 16:51, 2.11

И что в этой парии будут дворовые покорные дворняги тяфкоющие на власть делая вид, что это реальная партия?- прекратите дёргать тити!!! если человек в этой стране уходит из власти; он либо мутит против народа что-то или идёт в оппозицию. в данном случае какая-то бредятина на счёт партии. ВЫПОЛНЯЕТ ПОРУЧЕНИЯ ЗАЧЁСАННОГО!!!

Адказаць
0 +
Избиратель, 9:25, 3.11

Доступная депутатка из Публичного дома РБ была в фафоритах слабоумных рулящих и была назначена в списках депутатом на второй срок по Марьиногорскому избирательному округу.И все избиратели ждали второго пришествия Диковицкой Е,М без всякого волееизявления, а тем более какогото голосования, все были уверены что по старой хорошо отработанной системе Белская и ее команда выполнить указание сверху.Как депутат Елена Михайловна ичего не сделала для райлона и избирателей авторитет ее был очень низок .В рулящей голове внезапно возникли сылиные ветрозавихрения и пуховическим избирателя был назначен смотрящий генерал как наблюдатель скажу пуховчане голосовали дружно слабо.в 17 вечера в моем избирательном листе было всего две подписи проголосовавших.Генгерал очень эфективно получил лаври избраного.Избиратели тихо поговаривают что всех избирателей будут передевать в ментовскую форму, члены избирательной комиссии и я ее уже купил что бы бить впереди планеты всей С нетерпением жду кагда мне выдадут в руки дубинку демократизатор.Всенародно избранный генерал поможет..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны