29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+8 +
Гомельчанка, 15:59, 20.11

А это "спасибо" колхозной луканомике. Где это видано, чтобы гнаться за показателями в ущерб экономике предприятий? М? Правильно, в лукаморье. С предприятий требуют показатели и они их дают, но на зарплату кредитуются под грабительские проценты. Парадокс? Не-а, эт луканомическое чудо, чтоб они там все провалились, луканомисты хреновы

Адказаць
+6 +
Константин, 16:48, 20.11

Закономерные процессы. Падение отвесное, обратной дороги нет. Любые усилия и подпорки лишь продлевают агонию уродливой экономики.
Большинство предприятий прошли точку не возврата, и в этой ситуации не важно: не вернешь ты 100 тыс долларов или миллион. У директора одна мечта - банкротство без тюрьмы. А значит вся энергия весь потенциал идет на поиск новых лохов, новых денег под обещания для того, чтобы оттянуть момент процедуры банкротства.
Уверен: в 2013 году всем все простят с помощью огромной девальвации или нас накроет вал банкротов. причем один процесс будет за собой тянуть десять.

Адказаць
+6 +
Семен, 16:54, 20.11

Я помню при Ельцине Белнефтехиму Россия простила долг в 1,8 млрд. $ (могу ошибаться по поводу точности суммы). Все бухгалтера Беларуси еще ржали, как можно было долг повесить на увеличение собственной прибыли! Почему бы с налогами не поступить также! "Забить" на них, пусть государство простит их предприятиям, они и должны будут меньше!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны