28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+14 +
sos, 14:47, 21.11

Так высчитайте фамилии лоббистов и опубликуйте,чтобы ""героев" знали в лицо!

Адказаць
+18 +
Miхась Шэндзik, 15:53, 21.11

2sos. Асабиста для цябе.1. Милинкевич.2.Стужынская. 3. Мельянчук-....

Адказаць
+10 +
ремарка, 17:08, 21.11

...3.Мельянцов-BISSовский...

Адказаць
+5 +
сяргей-паляшук, 19:29, 21.11

+стужинская-младшая, пикулик.....+ 90 процентов НЖО Беларуси ! Им не нужен результат : падение фашистского режима БЫДЛО-ЛУКИ , им важен процесс иммитации борьбы с диктатурой , а это очень неплохие финансовые дивиденты.. А Анатолий прав на 100 проц.

Адказаць
+9 +
hammerskin, 14:50, 21.11

Естественно, что европейцы этого не видят и незнают.... какие лоббисты? какая торговля?.... Очередная возня вокруг белоруского трупа.

Адказаць
+5 +
Паўлюк, 14:56, 21.11

Як не круці, а час прагматычных палітыкаў, кшталту Лябедзькі, сыйшоў у мінулае. Народ ім больня ня верыць. Патрэбны новы, малады лідэр, які бы кіраваўся дзяржаўнымі, беларускімі інтарэсамі ў сваей дзейнасьці, а не прагматычным разьлікам, у тым ліку, фінансавым.

Адказаць
+5 +
БА, 15:05, 21.11

Анатоль.Лоббисты требуют прокорма.А кормовая база сужается и сам предмет отчётливо напоминает Сатану.Так что ,как гарыцца ,кризис жанра налице

Адказаць
+11 +
Мiкола Нестаткевiч, 15:06, 21.11

К сожалению, одним из этих лоббистов, не осознавая того, является и сам Анатолий...

Адказаць
+8 +
Б.Г., 15:54, 21.11

А действительно, было бы очень интересно узнать этих лоббистов, конкретно, имена, должности.
Ведь по идее это не должно быть сложно. Слышишь диферамбы дроздам.... (в Европе это может делать либо психопат, либо кто-то за деньги, либо и то и другое).. разматываешь клубок и все понятно
Фазель, падла, даже не скрывается.

Адказаць
+4 +
Михаил,Сын Давидов., 15:55, 21.11

Анатолий,осень 1996 года.Гостиница "Юбилейная"в Минске.Напротив Дворец спорта.Первый "Всебелорусский сход".Геннадий Дмитриевич Карпенко и Ваш покорный слуга, понимаем,что в Государстве Белорусском,что-то меняется.Геннадий Дмитриевич говорит:"Михаил Давидович,Вы считаете правильным инвестировать в экономику Беларуси возможности ваших друзей?""Как скажите,Геннадий Дмитриевич,"-отвечаю я."Так ведь напротив нацист,который будет несказанно рад любой копейке,что бы купить себе пристойный костюм",-отвечает бывший глава Молодечно,у которого Виктор Гончар трудился замом."Таки,шо делать,Геннадий Дмитриевич?""Не бояться!"
Господин Лебедько,а вы в тот приснопяматный день,где были?Может,Г.Д.позвонили или,на худой конец,поддержали Людмилу?

Адказаць
+10 +
добрый, 16:49, 21.11

Кто старое помянет тому глаз вон!
Но свою репутацию Толик подмочил надолго, войдя в команду Гиршевича в 1994 году.

Адказаць
+8 +
1111111111111, 15:58, 21.11

ВСЮ ОППОЗИЦИЮ ТРАВЯТ, ДУШАТ, БЬЮТ, ЗАПУГИВАЮТ, САДЯТ В ТЮРЬМЫ, А ЧТО ТО ЛЕБЕДЬКУ КАК ТО НИКТО И НЕ ТРОГАЕТ СВОБОДНО ПЕРЕСЕКАЕТ ГРАНИЦУ ЕЗЬДИТ ПО ЕС. А КЕМ ОН РАБОТАЕТ? ЧЕМ ЗАНИМАЕТЬСЯ? ВОТ И ЛОБИСТ 100%! ОН ЕГО КУЛУАРНОЙ БРЕХНИ - НЕ ХОЛОДНО НЕ ЖАРКО!

Адказаць
+1 +
hammerskin, 16:36, 21.11

Всегда между оппонетами есть противостояние, не надо сдаваться! Лебедько хотя-бы что-то и как-то делает, вопрос в том, что в европе есть свои шкурные интересы против которых Лебедько - никто.
Недавний лидер, на которого я возлагал надежды и за которого я выходил на Площадь, отсидел и стал гражданином Англии, борьбы ради....
Гитлер в тюрьме тоже сидел, вышел, но Германию не оставил....
Социал-демократы - сплошные разочарования.....

Адказаць
+3 +
Подбери ник по себе!, 15:58, 21.11

Лично знаком с Анатолием и могу утверждать что если бы каждый беларус сделал хоть 1/10 того что сделал Лебедько - то режима бы не было! Да, он стоял у истоков прихода лукаша, но ведь он же исправляет свои ошибки! Я всеми фибрами ненавижу режим (как предприниматель, как свободный и здравомыслящий человек, как тот кто думает о дне завтрашнем и о будущих поколениях). Судьба свела меня с Лебедько и многими другими хорошими людьми и я благодарен им за то что я не один. И я не уехал из страны, потому как верил и верю в нашу борьбу! А тем кто пишет тут всякие пакости - желаю скорейшего разочарования в ваших убеждениях и полного краха лукашизма!
Простым "читателям" Хартии советую судить о людях по делам. Когда-то лукавый выродок и на Шушкевича байку с украденным ящиком гвоздей состряпал! А ведь были и такие кто повёлся. За Лебедько партия, и я знаю как много там порядочных, интеллигентных и умных людей.

Адказаць
+11 +
say, 16:37, 21.11

Возможно Лебедько и славный мужик, но вот делает он одно а говорит другое. Достаточно мутных телодвижений в последних событиях нашей политической жизни. А так, согласен с предыдущими комментами: его не трогают, т.к. не считают за реальную силу. К чему тогда за ним тянуться?

Адказаць
+2 +
Тоже лично, 18:06, 21.11

Тоже лично знаком с Анатолием и,увы,имею полностью противоположное мнение.

Адказаць
+12 +
Однажды лебедь раком щуку..., 17:06, 21.11

Подбери ник по себе!, 15:58, 21.11 ,Лично знаком с Анатолием и могу утверждать что если бы каждый беларус сделал хоть 1/10 того что сделал Лебедько - то режима бы не было!
-----------------------------------------------------------------------
Та 1/10 для Беларуси 18 лет боком выходит "благодаря" усилиям лично знакомого вам Анатолия,состоявшего во время 1-х президент.выборов в команде луя...

Адказаць
+1 +
сяргей-паляшук, 19:33, 21.11

Читаю. Почему отклонились от темы ? Kритикуем не Анатоля а лоббистов фашистского режима лукашенко....

Адказаць
+4 +
say, 19:52, 21.11

Так пусть громко и четко скажет: "Ребята, мы ошибались. Ну не без этого, понимаете? Единый лидер - ошибка! Не теперь. Я предлагаю сформировать Единое переходное правительство (партию, хартию, движение.....). Вот список преполагаемых кандидатов, №1. Лебедько А...Вносите предложения. Это будет единый координационный центр....отсюда все будет и проистекать....Все остальные - разброд и шатание. Личные амбиции расценивать как предательство интересов...." Ну хотя бы, а мы постараемся понять. И внесем свои предложения и кандидатов.

Адказаць
+2 +
ОРТНК, 21:12, 21.11

Лукашенко тратит огромные государственные деньги на подкуп лоббистов в Евросоюзе только потому, что конфронтирует с ним. И эито не единственные пустые траты власти, без которых нормальная демократическая власть сможет обойтись.

Адказаць
+6 +
kit, 21:21, 21.11

сяргей-паляшук, 19:33, 21.11 - 0 + Читаю. Почему отклонились от темы ? Kритикуем не Анатоля а лоббистов фашистского режима лукашенко....

Всех критикуем, и Лукашенко, и его тайных и явных, прямых и косвенных, намеренных и по недомыслию, специальных и нечаянных пособников, в т. ч. данного ника, который горло рвал за пособника Лукашенко бывшего говнистого министра культуры, уже забыл его фамилию, а теперь посла Лукашенко в Париже, продавливающего снятие Евросоюзом с Лукашенко санкций, чтобы самому за "удачную операцию" получить от тирана должность министра индел.

Адказаць
0 +
я, 15:17, 23.11

Лебедько то хвалят здесь то ругают... говорят, что исправился, осознал, стал на путь истинный и теперь исправляет ошибки молодости 1994 года... А все знают с какого это перепугу он стал власть так ненавидеть и бороться за не залежную Беларусь?

Я знаю... И это очень интересно, в принципе по его пути многие так "оппозиционеры" пошли...

В раскаяния и понимание не верьте, дело как обычно в деньгах....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны