28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+22 +
гость, 9:49, 23.11

Наверно последние бабки у человека на отмаз вытянули, а теперь и по закону поступить можно. Обычная практика.

Адказаць
+37 +
Игорь, 10:01, 23.11

Не того лыжника сбил...

Адказаць
+1 +
911, 20:40, 23.11

Ды не, лучшэ бы кахеиста сбиу

Адказаць
+31 +
беларус007, 10:05, 23.11

Да вы что, ребята, директор силичей хороший друг кого-надо-друг. Этих с$к надо вместе на кол сажать. Преступная халатность администрации, а не хрена предпенсионного возраста на снегоходе. Кстати, кто ему доверил снегоход? Они там все повязаны - директор и высшие "отдыхающие чины". Поверьте, номенклатурщики своих не сдают. Посмотрите на эти рожи в правительстве. Они все там одинаково дерьмом измазаны. Чтоб они горели в аду, скоты.

Адказаць
+28 +
eXpe, 10:12, 23.11

Чёрный список не позволяет нашим чиновникам приобщаться к нормальным горнолыжным трассам с европейским уровнем сервиса и безопасности. Поэтому и построили для себя детскую горку, на которой цены одни из самых высоких в мире (если брать соотношение цена-длина трассы-перепад высот-количество трасс). К спорту это не имеет никакого отношения. Это дорогие понты. Увы, колхозный менеджмент и желание "срубить бабло" приводят неизбежно к трагедиям.

Адказаць
+10 +
snowarena.lt, 12:00, 23.11

Хорошая новость для любителей лыжных спусков! В Друскиненкае открыли отличный крытый горнолыжный курорт! Цены приемлемые, на прокат инвентаря, гостиницу, которая прямо там же, более чем! Забудте вы эти колхозные Силичы, едте в цивилизованную страну на викэнд, там вас точно снегоходом не задавят!

Адказаць
+9 +
Аркадий, 12:50, 23.11

Все было бы классно, если бы я (или любой другой) мог в удобное для меня время прийти в посольство Литовской Республики и получить нормальную годовую визу. А так, насколько я слышал от разных людей, надо получить 2-3 разовых, потом подавать на полугодовую и только после парочки полугодовых получить годовую. Про очереди перед посольством тоже никому рассказывать не надо?

Адказаць
+3 +
Жэнщына, 13:32, 23.11

Все не так страшно, было бы желание. Есть не только литовское посольство для получения шенгена, к слову. Конечно, сразу годовую нигде не дадут, но если будете ездить, это будет отражено в паспорте, получите и годовую.

Адказаць
+6 +
Ola, 15:16, 23.11

Белорусы не настолько богаты, чтобы покупать разовые визы, дожидаясь годовой.. Только те кто "купи-перепродай" этим маются. Обычный студент, служащий, учитель себе не могут позволить транжирить деньги на литовские визы.

Адказаць
+4 +
Жэнщына, 18:19, 23.11

Давайте без прибеднения и нытья, а то эти черты стали беларусскими национальными! Если хватает средств ездить в Силичи и кататься там на лыжах, то хватит средств несколько раз заплатить за визу. У студентов с деньгами все в порядке, зарабатывать умеют, в институт приезжают на машинах массово. Учителя тоже нормально зарабатывают репетиторством. Будете ездить в Европу, съэкономите на другом и расширите свой кругозор. Дорого, тяжело - сидите дома и обсуждайте на кухне " как все плохо", авось все изменится само собой!

Адказаць
+24 +
гость, 10:14, 23.11

Интересно получается. Если авто на дороге сбивает человека, то водитель виноват. А тут водитель снегохода нет. Если следовать логике администрации, то во время наезда на пешехода, автомобиль тоже имеет право находится на дороге. Три года херней занимались, сбил человека (который по правилам катался) - виноват, надо было смотреть куда едешь.

Адказаць
0 +
V, 11:47, 23.11

Для тех, кто не в курсе и любит постучать просто по клаве. Этот Станислав был вдупель пьяный!!!!! Когда он трезв - с его опытом катания ничего не стоило отвернуть от снегохода даже за 2 метра от него на любой скорости (в Силичах). Но глаза смотрели на кончики лыж, а не на трассу. Ну по пьяни решил рекорд скорости личный в Силичах поставить... Хотя какая там трасса - баловство одно. Ну нельзя в таком состоянии ни за руль , ни на горные лыжи, ни на что другое, летающее на больших скоростях. Вот и были отказы в возбуждении дела. А вот почему вдруг сейчас добились - вот ЭТО вопрос!!! И дело здесь не в Силичах, я и сам не люблю это место. Ни на одном курорте в Европе не будет работать страховка , если разбившийся был не трезв !

Адказаць
0 +
Serg, 13:43, 23.11

Яшчэ горш рабіць выгдяд што ў курсе і дзяўбсці па клаве вось такое.

Адказаць
0 +
путник, 14:44, 3.03

Следственный комитет закрыл дело за отсутствием состава преступления. Снегоходом управлял опытный альпинист и спасатель. Поднимался он на малой скорости, чтобы оказать помощь ребенку. Кто катается знает, что за ситуацию отвечает тот, кто выше по склону. Пьяный лыжник врезался в снегоход на такой скорости, что машину откинуло на 3 метра. Спасатель сломал кисть, поэтому помощь оказать уже не мог, хотя обучен.

Адказаць
+27 +
Сэм, 10:16, 23.11

На счет того, что там НИЧЕГО нет- это правда. Сын сломал ногу (открытый перелом,), так просто забинтовали бинтом и повезли на буханке в Минск! Офигеть просто. Садизм какой-то. Денег вбухали немерено, а про самое главное- человеческую жизнь- не позаботились. А что человеческая жизнь при нынешних властях? Мелочишка!

Адказаць
+25 +
753, 10:24, 23.11

Показательный пример: за убийство сроков давности - нет.
Это касается и тебя, Александр Григорьевич Лукашенко, и подельников твоих, и исполнителей твоих, и ныне и приисно и вовеки веков...

Адказаць
+14 +
777, 11:01, 23.11

Силичи - это проект УДП. Покатавшись в ЕC на горнолыжных курортах решили, что и у нас можно. Но делать трассу в лесу, среди деревьев - зарание обрекать людей на травматизм. Но, кто признает, что совершена тактическая ошибка& А проект Силичи оказался убыточным, как и все что не сделают полуграмотные люди...

Адказаць
-6 +
Гость, 11:51, 23.11

Ты хоть сам на лыжах стоял? При чём здесь лес? Без головы и в ванне захлебнёшься...

Адказаць
+7 +
777, 13:35, 23.11

Малые Nатры. И найдите мне горнолыжный курорт, где трасса сужается к низу, а не расширяется и рядом с трассой деревья, о которые новички, понятное дело могут травмироваться? Ослу понятно, что белорусы в большинстве не родились в лыжах. Травм в Силичах очень много и основная причина - плохой проект и непродуманность.

Адказаць
+1 +
Соня, 15:43, 23.11

В Буковеле есть такие трассы, которые сужаются к низу, к тому же практически все они проложены через лес, т.е. среди деревьев (высоченных елей и т.д.).
Там тоже довольно высокий травматизм, но из-за того, что полно придурков (на выходные их просто туча наезжает), которые, понятия не имея о горных лыжах, лезут на любую гору и несутся оттуда напрямую, с ором, без поворотов (потому что не умеют!), а если приспичило остановиться - просто врезаются в кого-нибудь из граждан...

Адказаць
0 +
777, 19:55, 23.11

Так зачем повторять недачное и плохое, особенно что касается безопасности и травматизма. Или учимся только на своих ошибках, как дураки? Не слишком ли дорогая цена?

Адказаць
+7 +
Александр, 14:45, 23.11

Я в "Логойске" получил травму колена ... Ждал, помощи... наивный... хорошо что с друзьями был. отвезли меня в Минск в травмопункт. Так что белорусский горнолыжные курорты опасны для жизни.

Адказаць
+1 +
шос, 0:53, 24.11

1-я смерть в Силичах? Вы что шутите? У меня знакомый об столб расшибся. Видимо те кто в больнице скончался - не афишируется, что и где произошло.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны