28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+1 +
SV, 23:09, 23.11

Вот же замахнулись - на семь лет!!! Это, чтобы бизнесу и гражданам гарантии на семь лет вперед??? Чтобы спокойно развивалось и жилось? да еще, чтобы всех все устроило! на какой это планете??? или через 300-500 км от нас???
а здесь каждый день придумывают, как выбить почву из-под ног...что бизнесу, что гражданам (конечно за редким исключением)!!!
и там люди-и здесь люди...а какая разница в судьбе!( даже близко не стоИм...(

Адказаць
0 +
ЕС- это будущее Европы, 18:27, 24.11

Все у европейцев получится, уверен. Решают грандиозную проблему, как соединить в целое такие разные страны как Франция , Германия, Англия с такими как Греция,Испания, Болгария. Это непросто, работать нужно всем, тогда результат будет.

Адказаць
0 +
леонид4624, 16:10, 25.11

Я не понимаю что они решают------какое компромисное решение---при составляющих разрушения и обозначенных за определенный перуд времени----без учета движения денежных средств с вытекающими последствиями отраженных в конкретном развитии отдельно взятых Государств---в обозначении созданного режима обще человеческих ценностей с отрицательным показателям по всем видам принятого политического решения что в конечном счете отразилось на всей экономике в целом---и производственных отношениях---Президент РБ Лукашенко АГ обозначил как бордак всей созданной системы за определенный период времени

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны