29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+30 +
Fan, 22:14, 28.11

И где, позвольте спросить, у этого крана при развернутой стреле находятся упоры?

Адказаць
+5 +
Лё, 1:39, 29.11

Не бегайте, не прыгайте
Не стойте, не ходите
Там где идёт строительство
Или подвешен груз.
Пластилиновая ворона

А если серьёзно - почему машины с пассажирами рядом с краном стояли?

Адказаць
+1 +
911, 12:28, 29.11

Почему рядом?
Об этом теперь хозяева этих машин тоже думают.

Адказаць
+2 +
Chel, 7:14, 29.11

Так то МАЗ.

Адказаць
+18 +
Юрась з логава, 22:14, 28.11

в деревне Хорошее
*****************************
Ничего Хорошего при этом режиме не может быть.
Виновата как всегда техника безопасности. Пипец, могу себе представить...сидишь ты в машине с коллегой, обсуждаете некие проект и вдруг...хрясь и мир погас, надеюсь, что для обоих мужчин не навсегда.

Адказаць
+7 +
алексей, 22:14, 28.11

печально скоро возьмутся за работяг(инструкция по ТБ) везде бардак-а по этой инструкции заходить нельзя на наши предприятия не то что работать

Адказаць
+17 +
Александр I, 22:28, 28.11

-Дервню переименовать в Плохое;
-Наказать невиновных;
-Поощрить непричастных;


----------------------------------------------------
Пострадавшим скорейшего выздоровления!

Адказаць
+17 +
Veet, 22:39, 28.11

"Да тут работы на пять минут, груз лёгкий, поднимать не высоко. Зачем опоры выставлять?" - пораскинул мозгами крановщик...

Адказаць
+3 +
Val., 3:52, 29.11

"Да тут работы на пять минут, груз лёгкий, поднимать не высоко. Зачем опоры выставлять?" - пораскинул мозгами крановщик... (при такой зарплате)...

Адказаць
+1 +
цукен, 6:54, 29.11

Этот кран без опор даже не даст стрелу повернуть ,повалится.Тут видимо он решил переехать десяток метров,вопрос -зачем с поднятой стрелой?

Адказаць
+1 +
103, 14:41, 29.11

а зачем с опущенной?

Адказаць
+7 +
Sam, 23:46, 28.11

опять белорусская расхлябанность,где техника безопасности?Пострадавшим выздоровления, начальника на кол!

Адказаць
+20 +
Александр, 0:02, 29.11

Я полагаю, что опытный крановщик уже давно колымит в РФ, а тут за рулем был обычный тяпляповец у которого права с допуском на кран, может и не трезвый... с экономической политикой сами знаете кого, в стране скоро и свинарок не напосешься...

Адказаць
+2 +
Юрась, 0:33, 29.11

Ну ничего себе! Двадцатипятитонник попробуй завали ещё. Точно аутригеры не выставил.

Адказаць
+4 +
zzz, 7:32, 29.11

ждали халявного топлива после работы крана,в очередь постали

Адказаць
+1 +
Серега, 9:09, 29.11

А вот интересно, почему он упал... Стрела была только приподнята, даже не повернута. Обычно ее так приподнимают, чтоб можно было кабину поднять.

Адказаць
+4 +
тип ОК, 9:32, 29.11

А я всегда говорил: сначала выдвижные опоры, выстави кран - а потом всё остальное... На таком кране это занимает минуты 2-3... Ан нет, всё на авось. А цена ненужной спешки и разгильдяйства - человеческие жизни и судьбы!!! Жалко всех в этой ситуации, ну а виноват будет крановщик, как всегда

Адказаць
+5 +
Dimon, 9:33, 29.11

Ну я бы лично побоялся оставлять машину поблизости от работающего крана, не говоря уже о том чтоб самому сидеть в машине с рядом работающим краном. Случай то уже не первый. Это ж ещё надо так прицелиться чтобы стрела легла ровно посередине крыши.

Адказаць
+4 +
Тягло, 10:03, 29.11

Товарищ! Не стой под грузом и стрелой!
Плакат еще из далекого детства.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны