18 красавiка 2024, Чацвер, 4:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Зайцаў усё яшчэ ў Беларусі

26

28 лістапада кіраўнік Беларускай федэрацыі біятлону і былы кіраўнік КДБ Вадзім Зайцаў правёў выязную нараду па пытаннях развіцця біятлона ў Віцебскай вобласці.

Каментары 26
+55 +
Александр, 10:58, 29.11

Вспомнилось: - "Какая отвратительная роооожа!!!")))) (Джентельмены удачи)

Адказаць
+8 +
Саша, 12:50, 29.11

Хорошо законспирировался чернявенький.
Есть ли еще хотя бы один в мире "Зайцев" с такой волчьей рожей?

Адказаць
+12 +
Не-а!, 13:07, 29.11

На Шульмана здорово похож! И немножко на Шеймана,
а вообще эти все на одно лицо и все "Жэтельмэны в удаче!"

Адказаць
+6 +
Миротворец, 13:49, 29.11

С языка сорвали!

Адказаць
+2 +
Вася, 15:20, 29.11

ну блин, и у меня с языка сняли

Адказаць
+30 +
kav, 11:01, 29.11

Хорошая мишень, на общем фоне... яркая!

Адказаць
+35 +
чел, 11:02, 29.11

А где должен быть Зайцев? Он же из одной шайки. Он и не собирается уезжать. Он, такой же бандит,как и остальные, мафиози.

Адказаць
+7 +
БА, 11:26, 29.11

Ждёт нового назначения.Работать всё равно не будет...

Адказаць
+33 +
гнать в шею, 11:06, 29.11

Биатлонист, едрит твою в кандибобёр...

Адказаць
+10 +
Виктор, 11:11, 29.11

"Зайцев все еще в Беларуси"
- Биатлону в Беларуси кранты.

Адказаць
+4 +
DELETE, 11:11, 29.11


Судя по фото невысокий черноволосый ( что-то цыганское) :) плотненький такой б..... н в смысле биатлонист главный :)

Адказаць
+5 +
Точно!, 13:04, 29.11

И чем-то шеймана-гиршевича-шульмана сильно напоминает..

Адказаць
+4 +
маугли, 15:01, 29.11

Точно! Братья потому что. Кровь у них одна от этого сходство.

Адказаць
+14 +
Grond, 11:13, 29.11

И где хитрозачесанный находит такие рожы!!!???

Адказаць
+18 +
Витебск, 11:22, 29.11

Развитие биатлона в Витебской области? Мне уже можно смеяться?
А чтой-то косинца с ним не видно, он биатлон не уважает? Или поехал лично лён в землю закапывать?
И почему лыжи у стенки стоят, а не на ногах. Как можно развивать не попробовав на деле?
Всё, больше вопросов задавать не буду, итак всё понятно. Пойду поржу, а то сил нет.

Адказаць
+10 +
eeee, 11:33, 29.11

ЕМУ ПОРА ТИХОНЬКО СМЫТЬСЯ!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
ккк, 21:24, 29.11

Ту-туууууу ... на Воркутуууу :))))))))

Адказаць
+14 +
123, 12:17, 29.11

... и на свободе?

Адказаць
+4 +
sdf, 12:55, 29.11

Абызов (на фото где у входа стоят 3 человека-крайний слева), бывший зам. председатель погран. комитета по идеологии, также был командиром Гродненского погранотряда. С биатлоном не на Вы, а на Они!!!!

Адказаць
+3 +
непонятливый, 14:22, 29.11

"Абызов (на фото где у входа стоят 3 человека-крайний слева)"..

так тот хотя бы от родной фамилии не отказался...а зачем его земляк себя "Зайцевым" продолжает называть?...непонятно

Адказаць
+3 +
822, 14:50, 29.11

Ну точно Гитлер на последнем фото!

Адказаць
+1 +
сапсан, 15:30, 29.11

Очень мне интересно ДАША ДОМРАЧЕВА вообще в курсе хто у неё по сути начальник?

Адказаць
+1 +
Владимир, 15:41, 29.11

Да что же они все с этими мерзкими усами ?

Адказаць
+4 +
бунша, 16:08, 29.11

А я сегодня видел министра Шуневича,и без охраны в здание МВД входил

Адказаць
+1 +
111, 19:51, 29.11

И какие люди работают в КГБ ? Гэбист- профессия широкого профиля. А гинекологами тоже могут работать ?

Адказаць
0 +
тренер, 21:44, 12.03

и почти все уже бывшие

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны