28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 85
+220 +
сим , 11:58, 29.11

При смене власти - этот человек должен понести наказание, как и другие душители свободы,...

Адказаць
+15 +
вваа, 12:33, 29.11

оно ро ссианин.

Адказаць
0 +
Астролог, 21:42, 29.11

ПРОЛЕСКОВСКИЙ Олег Витольдович

Родился 1 октября 1963 года в городе Загорск (ныне город Сергиев Посад) Московской области в семье рабочего. Белорус.

В 1985 году окончил Минское высшее инженерное зенитное ракетное училище. В 1998 году - юридический факультет БГУ по специальности правоведение.

Служил в Группе советских войск в Германии, с 1990 по 2002 годы - в Минском ВИЗРУ, Военной академии Республики Беларусь на различных должностях, в Службе безопасности Президента Республики Беларусь, где возглавлял отдел. Работал генеральным директором республиканского унитарного предприятия "Белорусское телеграфное агентство".

25 марта 2003 г. Указом Президента Республики Беларусь N 125 назначен Заместителем Главы Администрации Президента Республики Беларусь (освободожден его от должности генерального директора республиканского унитарного предприятия "Белорусское телеграфное агентство").

Присвоен первый класс служащего государственного аппарата.

9 января 2007 года назначен помощником Президента — начальником Главного идеологического управления Администрации Президента РБ.

10 января 2008 года освобожден от должности помощника президента — начальника главного идеологического управления Администрации президента и назначен директором Информационно-аналитического центра при Администрации президента.

4 декабря 2009 г. Указом Президента Республики Беларусь назначен Министром информации.

Женат. Имеет двух дочерей.

Еще один чистокровный бульбаш учит РОДИНУ любить!!!

Адказаць
+1 +
freedom, 5:04, 30.11

подЛИЗковский Ж.П.

Адказаць
+51 +
народ, 12:58, 29.11

Пролесковский олег,это ""король банановой мафии".и он собирается бороться с народом? Подлец!

Адказаць
+24 +
242, 14:51, 29.11

Так это он когда-то Фрутреал прессанул? Чтобы одному бананом торговать?
Вот ГНИДА!

Адказаць
+38 +
записан, 13:46, 29.11

в список на люстрацию.
на полную люстрацию.
с отчетом о доходах всех родственников.

Адказаць
+16 +
Shery, 14:02, 29.11

А хіба гэта чалавек?
Божухна, які непрыемны... твар!

Адказаць
+5 +
циркач, 15:46, 29.11

Интернет должен быть свободен не только от цензуры и диктата, но и от произвола анонимных провокаторов и преступников", - считает председатель СГС.
-----------------------------------------
Шо-то я не понял... Т.е. теперь преступников в интернете собирается ловить сам (не к ночи будет помянут, прости Господи!) Пролесковский?
В этом случае возникает вопрос: а на хрена нам тогда МВД? Или у нас всё так распрекрасно с "руководимой" им информацией, с законами о СМИ и т.п., что больше заняться нечем?

Кстати, г-н Пролесковский, на заметку. В РФ, которая была приведена в пример, существует отдел "К" при МВД. Который как раз-таки и занимается кибер-преступностью. И туда не лезут ни Сеславинский (главный в агентстве по печати и массовым коммуникациям), ни Никифоров (главный в мин.связи и массовых коммуникациях).

Кстати, друзья, вы никогда не задумывались, насколько нелепо выглядит само название "Министерство Информации"! Вчитайтесь, это же нонсенс.

И опять же, г-н Пролесковский, в отличие от нас, где есть целое министерство правды, в РФ, которая была приведена в пример, нет такого министерства. Есть небольшая рабочая группа, называемая: "Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям", которое входит в "Минкомсвязи". "Агентство"... Всего лишь агентство.
Как говорится, почувствуйте разницу! Раз уж так тянет сравнивать всё с Россией.

Адказаць
+95 +
ча , 11:59, 29.11

Сейчас напишу свой комментарий и окажусь преступником....

Адказаць
+9 +
емелька, 12:08, 29.11

написать -то напиши, только смотри не убей никого! а то будет 15 лет-как в реале)

Адказаць
+30 +
Аркадий, 12:51, 29.11

Так Вы уже преступник, даже до написания комментария :) Мыслепреступление еще никто не отменял - читайте Оруэла!

Адказаць
+116 +
da, 12:02, 29.11

Как же земля носит такую гниду???

Адказаць
+33 +
Воук, 12:21, 29.11

Так же как и Сашу Жидкого!

Адказаць
+16 +
Пиппел, 13:14, 29.11

Причем не одну...

Адказаць
+105 +
Алесь З., 12:03, 29.11

Руки прочь от свободной прессы! В том числе и от свободного интернета! Люди сами без чиновников разберутся,что и где им читать.

Адказаць
0 +
леонид4624, 14:28, 29.11

Ребята есть идея для реализации программ по свободной теме --предложенной свыше---для того что бы выяснить слова анонимны или нет то их надо как то проверить-а по сему хочу спросить вас имею ли я право ссылаясь на слово получить соответствующий ответ от организации куда шел запрос--например гос сми тв или мвд или кгб или академия наук--по интернету и можно ли назвать анонимкой если человек указывает свои данные--

Адказаць
+31 +
леонид4624, 12:05, 29.11

Четыре глаза и ни водно совести нет,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,???????????мдааааааааа

Адказаць
+119 +
BY, 12:07, 29.11

Ага - давайте ))
Если все эти "анонимные провокаторы" начнут все и одновременно высказывать свое мнение открыто, то пролесковские и др. внуки гебельса выстроятся в очередь к трапу самолета с золотым унитазом на Венесуэлу... но многим из них места на борту не хватит...

Адказаць
+55 +
пролесковским, 12:09, 29.11

Руки прочь от интернета!

Адказаць
+104 +
Бывший русский, 12:11, 29.11

Какой министр такая и информация.

Адказаць
+13 +
Fedor, 12:12, 29.11

Интересно как могут вычислить?

Адказаць
+18 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:36, 29.11

А чо тут вычЭслять, если в етой сране в тырнэт без пачпорту даж в кафэ не выйти? :D

Адказаць
+13 +
Алексей , 12:48, 29.11

Будут регистрировать на какие сайты вы заходите и потом вызывать на беседы в кгб. Это они могут, ваши коментарии отследить труднее. Рекомендую закодит на такие сайти с помощью опера и включать в опере режим турбо. На мобильных заходить только с помощью опера мини.

Адказаць
+8 +
ёж, 12:12, 29.11

ё
мы уси под колпаком

Адказаць
+33 +
минчанин, 12:14, 29.11

Пусть Пролесковский расскажет народу,как он возглавлял банановую мафию,а потом сбежал в москву сидел там и шантажировал Макея. и это не ананимно,это легко можно проверить. У нас есть и СК и Генеральная прокуратура! Правда, Олег,, "банановый король"!!

Адказаць
+12 +
Шелудивая Масса, 12:15, 29.11

Интернет создан в свободном мире, а наши паразиты ничего своего придумать не могут, только запрещать умеют.

Адказаць
+20 +
Юрась з логава, 12:15, 29.11

"Нам приятно, что и российские коллеги, и ответственные ведомства других стран пошли в одном направлении - к чистому, ответственному и законопослушному Интернету.
******************************************
Болтун, про "других стран" он явно блефанул, кроме России и назвать некого.
А вот то, что я назвал его "болтуном" уже является клеветой, т.е. административным правонарушением, ведь Интерент - это публичная площадка и значит, я его публично назвал болтуном и это самое мягкое ему название.

Адказаць
+28 +
HGNVBC, 12:15, 29.11


Министра пропаганды Геббельса противники немецкого фашизма считали одним из главных врагов. Министерство информации в Беларуси -- это министерство пропаганды в точном смысле слова, по назначению оно в некотором роде аналог министерству пропаганды в Германии при Гитлере. Пролесковский -- это в Беларуси один из главных врагов демократии и всех честных людей.

Адказаць
+2 +
Акх, 14:56, 29.11

Долой крикливого пропагандиста из преисподней по имени Геббельс,инвалида душой и
телом,сознательно жаждующего возвыситься к Богу с помощью бесчеловечной подлой
лжи,и стать властелином мира!
Томас Манн. 1934

Адказаць
+6 +
Пользователь, 12:15, 29.11

Да здравствует Тор-пакет, которому не страшны никакие ограничения и цензура. Свободу у сети не отнять!

Адказаць
+26 +
иммтт, 12:18, 29.11

Чтобы иметь такую жирную морду - надо угождать своему усатому хозяину. Тьфу, как при фюрере, так обязательно противная, обтекаемая жиром рожа!

Адказаць
+8 +
R, 12:21, 29.11

Ну просто интересно?
Нашли похитителя танка из интернет игры? За эту игрушку человек заплатил реальные деньги и не малые.
Или в Интернет, как в жизни, будем бороться только с теми, кто открыто высказывает свое мнение используя ник (псевдоним)!

Адказаць
+39 +
DN, 12:23, 29.11

"В реальном мире человек, нарушивший закон, должен неотвратимо за это ответить"....
Золотые слова г-н пролесковский. Так вот у меня вопрос: и когда же призовут к ответу всех из провластной вертикали, а именно: фальсификаторов выборов, судей, выносящих приговоры по не понятно каким статьям, ментов, дающих лживые показания в судах и т.д. и т.п. А фильм "Железом по стеклу", куратором которого, видимо и вы являлись, вообще необходимо оценить с точки зрения закона за ложь и клевету, представленную в нем. И когда же все эти нарушители НЕОТВРАТИМО ответят за свое???

Адказаць
+11 +
боец, 12:24, 29.11

Этот тип просто подлец.и такие нами руководят,банановый король! Забыл? зато народ знает и помнит! Начни с себя!

Адказаць
+20 +
Лёня, 12:26, 29.11

Олень жирный. Совести ноль. Все грехи души на лице - похож на мешок с прошлогодним луком, упавший с самолета на свиноферму.

Адказаць
+7 +
RU, 12:29, 29.11

анонимов это в смысле "Anonymous"??? бугага

Адказаць
+11 +
леонид4624, 12:39, 29.11

Я вот смотрю на него в очках--я тоже --он министр я дворник---знаете дворники после пьянки выглядят лучше чем этот---но я с ним не пил---интересно сколько надо напиться что бы так думать---

Адказаць
+5 +
Ананім, 12:44, 29.11

Cкоморох ёпт.

Адказаць
+14 +
жаба, 12:45, 29.11

Геббельс херов нашелся! Молись, чтоб и далее анонимы оставались анонимными, а то когда все явно заявят о себе ты со своей стайкой будешь пятый угол искать на нашем голубом шарике!

Адказаць
+18 +
Гражина, 12:45, 29.11

Интернет должен быть свободен не только от цензуры и диктата, но и от произвола анонимных провокаторов и преступников
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прежде чем заявлять такое, надо бы, самое главное, определиться в понятиях.
Вот я, например, считаю, что Пролесковский - редкостный ... демагог и приспособленец, как и все выкормыши режима, которые просто с ума сходит от вседозволенности и произвола в реале. Также считают и миллионы наших сограждан. Мы все преступники и провокаторы? Или неплохо было бы "в консерватории" Лукашенко и его сподвижников что-то подправить?

Адказаць
+2 +
Глор, 12:47, 29.11

Fedor.ВЫЧИСЛИТЬ?По IP адресу.Интернет-провайдер обязан предоставить всю информацию об абоненте...Ударим по цензуре и диктату ..цензурой и диктатом!!!:-P

Адказаць
+10 +
павел, 12:52, 29.11

А как на это отреагировал министр справедливости Беларуси? А что сказал министр добра? Сколько же у нас министерств?

Адказаць
+24 +
БА, 12:54, 29.11

Ну и страна.Рукавадзицель свой каждый выход в"люди" обставляет, как войсковую операцию.С предварительной зачисткой местности, фильтрацией населения ,со сплошным оцеплением места"явления".Боится.Министр сельского хозяйства в страхе от самого этого хозяйства.Министр промышленности в панике от промышленности и всяк её уничтожает.Министр информации никак не связан с информацией.Казалось быб опирайся на многотысячную армию пропагандистов во всевозможных местах и вещай, вещай ,информируй.Залезь в телеящик и проводи дисскусии, разговоры.Говори лидерам "пятой колонны" ,как они информационно ошибаются.Опперируй цифрами ,графиками ,красноречием и собственной информированностью.Расскажи и о "плюшевом десанте", и о пытках в силовых структурах.Не бойся.Ты же министр.Ты ответственен за информирование...Но нет этого.Угрозы и шантаж...Так может Вы, Пролесковский являетесь министром виртуальным???

Адказаць
+6 +
Погоня, 12:54, 29.11

Сразу видно дураку нечем заняться.

Адказаць
+8 +
Дударев К.И., 13:06, 29.11

Кто противзаконости? Только за. На Хартии пытаються добиться исполнения законов.Пытаюсь посадить банду Лукашенко А.Г,всем извесную,не могу. Неподведомствена суду РБ. За законость. Для всех,как записано в конституции. Все равны перед законом.

Адказаць
+15 +
Васисуалий Лоханкин, 13:10, 29.11

О, Пролежень, тебя я презираю!..

Адказаць
+10 +
ойблин, 13:12, 29.11

пусть причешется для начала, а то смотреть тошно на этого борова. ах да, в колхозах этому не учат...

Адказаць
+9 +
интернет-аноним, 13:19, 29.11

пролесковский, лучше быть интернет-анонимом, чем полит-онанимом

Адказаць
+6 +
Дора Евлинская, 13:30, 29.11

Дружочык олежко, пака суд не доказав - чылавек ни прыступник. Ци не?

Адказаць
+10 +
Ыуфь, 13:34, 29.11

Бесполезно, когда большая часть страны в оппозиции и ненавидит власть.

Адказаць
+3 +
^), 13:36, 29.11

Tor browser , I2P и делов-то.

Адказаць
+6 +
Чувак, 13:47, 29.11

Пока уже анонимов и тролей АГЛика призвать к ответу.

Адказаць
+3 +
., 13:51, 29.11

там где слово перед точкой by там и рот открывай,а какая может быть цензура,если я пишу коменты допустим на американском форуме ?

Адказаць
+8 +
zak, 13:53, 29.11

Я не понял, он интересуется онанистами?

Адказаць
+11 +
андрейка, 13:54, 29.11

В реальном мире человек, нарушивший закон, должен неотвратимо за это ответить. Значит, так же должно быть и в глобальной сети. Интернет должен быть свободен не только от цензуры и диктата, но и от произвола анонимных провокаторов и преступников",
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Мы пока почти не видим, как в реальном мире, нарушающие закон, неотвратимо за это отвечают.
2. Если хотите, чтобы интернет был свободен от провокаторов и преступников, посоветуйте семейке убрать из интернета троллей из спецслужб

Адказаць
+4 +
we, 14:02, 29.11

Глядя на фото, чуть в монитор не плюнул!

Адказаць
+8 +
Ютубус, 14:09, 29.11

Занялся бы онанизмом, если заняться совсем уже нечем.

Адказаць
+3 +
123, 14:59, 29.11

ЖУРНАЛИЗМОМ

Адказаць
+5 +
Hgfd, 14:19, 29.11


Анонимность, секретность, подпольность уравнивают борцов с диктатурой, когда они еще слабые, с защитниками диктатуры. Защитники диктатуры обладают силой, включая вооруженную силу, для борьбы с противниками диктатуры. Защитники диктатуры хотели бы, чтобы их противники были открытыми и уловимыми, поскольку сами имеют перед ними преимущество в силе и в открытом бою они победят противников диктатуры.

Адказаць
+5 +
бол, 14:24, 29.11

ОЙ! КАКАЯ УЖАСНАЯ ВНЕШНОСТЬ!

Адказаць
+14 +
ЯДвига, 14:27, 29.11

"Нам приятно, что и российские коллеги, и ответственные ведомства других стран пошли в одном направлении - к чистому, ответственному и законопослушному Интернету".
---------------------------------------------------------------------------------------
А что означает "чистому"? Стерильному, без пользователей вообще? Или Интернет, по мнению Пролесковского, должен быть доступен только для "чистой" публики? И кто в нее входит? Гебисты и менты? Так они даже не знают, что такое Фейсбук, и Интернет им до фонаря. И перед кем Интернет должен быть "ответственным"? Перед Лукой и Пролесковским? Они решили устанавливать правила для глобальной сети вообще, или только для белорусов? Впрочем, утешает, что мы не одиноки, поскольку путь северокорейских братьев выбрали для себя, на радость Пролесковскому, Россия и другие постсоветские страны.
-----------------------------------------------------------------------------------
"В реальном мире человек, нарушивший закон, должен неотвратимо за это ответить. Значит, так же должно быть и в глобальной сети. Интернет должен быть свободен не только от цензуры и диктата, но и от произвола анонимных провокаторов и преступников", - считает председатель СГС".
------------------------------------------------------------------------------
Во-первых, кто есть преступник и провокатор, определяет суд. Во-вторых, о нарушении какого закона говорит Пролесковский? И, в третьих, все это было бы смешно, если бы наш режим действительно не рассматривал Интернет, как своего главного врага. Учитывая беспрецедентные меры по зачистке оппозиции и протестного электората, которые принимает Лука, начиная подготовку к выборам, можно быть уверенными: он сделает все, чтобы зачистить и Интернет пространство, которое, по сути, является для нас единственным источником полноценной и объективной информации. И не надо игнорировать эту опасность, поскольку мы можем прозевать момент, когда сядем на скамью подсудимых, и Интернет станет "свободным от преступников и провокаторов", то есть - от нас. А преступниками нас запросто сделают новоявленные "палаточники", приняв очередной дикий закон.

Адказаць
+4 +
Ваш Друг, ЯДвига!, 15:20, 29.11

Расставание не переживу! Так и объясните Пролесковскому...
Желаю пожизненного инета и общения на Хартии...
Я так хочу!

Адказаць
+3 +
ЯДвига - Другу, 17:56, 29.11

К сожалению, не всегда и не все зависит от наших желаний, тем более, что мы сами, подчас, не все умеем сберечь. Отдали газеты, электронные СМИ, надеюсь, что с Интернетом этого не получится: как-никак, паутина все-таки мировая, попробуй, порви ее! :))

Адказаць
+3 +
Hilta, 14:51, 29.11

Да правильно он все говорит, только надо еще дальше продолжить: если тебя в компьютерной игре монстры убили, то и в реальной жизни умереть обязан.

Адказаць
+5 +
Жэсть, 14:56, 29.11

Люстрыровать по самыя айца)

Адказаць
+4 +
jiggy, 14:57, 29.11

Так вот откуда этимология белорусского слова "твар"!

Адказаць
+3 +
Про, 15:00, 29.11

==В реальном мире человек, нарушивший закон, должен неотвратимо за это ответить.==

И когда банановый король пролесковский и вся остальная группировка уже неотвратимо ответят?

Адказаць
+8 +
хася, 15:03, 29.11

Почему я преступница и провокатор? Я общаюсь с людьми и высказываю свою точку зрения и своё мнение, кому от этого плохо?
Благодаря этому общению мне становится лучше, мне хорошо с этими людьми, иногда текут слёзы от смеха, но это же не преступление. Кто не хочет общаться здесь,пишет свои перлы на сайт сов.белки. Отрадно, что только прочитывая свободную прессу, власти начинают реагировать, хоть и болезненно и с вывихами, но реагируют же не благодаря статьям гос.прессы и БТ, а именно информации независимой прессы и сайтам, против этого никак не попрёшь. И не надо так уже, Олежка, губки в трубочку обидно скручивать, кормят тебя неплохо, чего ещё надо?

Адказаць
+2 +
им, 15:15, 29.11

а ани нам падсчот галасоу не паказывают, а я што им всю сваю поднаготную паказаць

Адказаць
-4 +
Валерий, 15:18, 29.11

Какие вы все таки зашуганные.Ну знают ваше имя.Что дальше.Точку зрения это вашу не изменит.Наоборот надо везде свое имя указывать.Гордится этим надо а не прятаться.

Адказаць
+4 +
hunter, 15:19, 29.11

"...законопослушный Интернет..."
Это же надо так загнуть.
Может быть Пролесковскому для начала разговора на эту тему следовало бы проанализировать выполнение государственными должностными лицами в сию пору Основного Закона - Конституции Республики Беларусь, в особенности в области прав и свобод граждан, а уж потом пытаться вносить некие "незрелые" и неуместные по своей сути предложения по контролю за Интернетом.
Вот это "гусь", при высокой должности.

Адказаць
+9 +
ded222, 15:21, 29.11

А неплохо было бы шутер выпустить -- "В стране дремучих волкодавов", где из-за кустов постоянно выскакивали бы всякие пролесковские, бабы с борщами, козики, какие там еще у них пидоры имеются, и всех бы их стрелять. Да так, чтобы из них всех всякий мусор вываливался -- их конституция вшивая, их флажки эти помойные закат над болотцем, всякие анжелики агурбаши и прочее дерьмо. Вот точно сделаю такой шутер -- сколько мне за него дадут? Будет это нарушением информационной безопасности? Или это будет акт справедливой мести уродам?

Адказаць
+5 +
Бабуля, 15:22, 29.11

Помню, когда-то давно, для того, чтобы выписать газету "Аргументы и факты", нужно было обращаться к парторгу предприятия или организации за разрешением, а тот решал, благонадёжный ты член общества или нет) Теперь тоже может выдавать разрешение будут на пользование Интернетом?)))

Адказаць
+1 +
Витек, 15:58, 29.11

Эти меры принимаются лишь для особо одаренных личностей, а не для всех пользователей. Нормальные юзеры не почувствуют разницы нахождения в сети и смогут нормально выражать свои мысли. А вот провокаторам и откровенным дебилам есть о чем подумать.

Адказаць
+8 +
Лариса Ник., 16:32, 29.11

А я вот рада, что эти уроды хоть здесь слышат наш голос. И это им очень не нравится, они даже пугаются. И правильно боятся уроды, ведь мы не только сами находим здесь правдивую информацию и высказываем своё мнение, но ещё и несём информацию в народ.
Думаю, для молодёжи обойти дурацкие ограничения и запреты- не проблема.
А меня приловят, ничего, кроме анализов, да и тех плохих, не добьются. Думать-то нас всё равно не отучишь. Как не отучишь искать и находить только ту информацию, которой доверяешь.
Чем больше нас будут зажимать, тем быстрее мы будем повышать свою компьютерную грамотность.
Пусть бесятся от бессильной злобы, раз уже сами, благодаря и нам тоже, видят, сколько народа их ненавидит. Согласитесь, здесь каждый из нас говорит то, под чем подпишутся десятки и сотни наших друзей и знакомых. А, значит, нас таких- тьмы и тьмы. Гораздо больше, чем членов лукабанды. И они этого очень боятся. Только вот бояться им уже поздно: надо лыжи мылить, чтобы успеть ноги унести, когда, наконец, терпение народа лопнет.
То, что лукабанда слышит и видит, как её ненавидит народ, но лишь пытается туже затянуть гайки, где только может, обязательно сработают против неё. Гроздья гнева народа зреют неумолимо. И этот процесс уже не остановить и не повернуть вспять. Даже, если отключить интернет и пересадить всех, пишущих под никами.

Адказаць
+2 +
Надзея, 16:48, 29.11

А чаму парушае закон і Канстытуцыю той жа праляскоўскі? А незлічоныя парушэнні закона і Канстытуцыі Лукашэнкам, яго акружэннем, а фальсіфікацыі на выбарх пад патранажам Ярмошкінай? Пра які закон вы гаворыце, спадар праляскоўскі?
У нас законы толькі для простых грамадзян. Вы ж забаранілі выс-
туп многіх гуртоў і выканаўцаў у Беларусі і наплявалі на закон.

Адказаць
+1 +
Василь, 17:12, 29.11

Пролесковский-зеничик военая специальность, только по этому он стреляет идеологически по апонентам из окопа..Это жирный мужичок никогда не будет спорить и доказивать всою правду по быдло ТВ и него интилект ниже колена.В народе говорят какой поп такой приход.Дружбан по работе в АП сел отсидел 4 года вышел теперь идиологией занимается на МАЗЕ. С АП он сразу сел в министерское кресло.Зачем нам нужно столько министров и генералов может не понять только больной на голову человек. Простой народ знает одно _ эту свору дармоедов нада сокращать. Знаю лично вы Наталья Владимировна занимаетесь сокращением гос аппарата.Подскажу Вам срочно сократить Минторг,мин пром,мининформации обьединить с Минкультом,сократить облисполкоми они для республики ненужны, и всех идиолухов.На выходе Мы простой народ получим огромную экономию бюджета из этих денег можем вернуть бесплатный проезд детям и студентам,пенсионерам .чернобелцам и погасим все по дурости взяты кредиты.

Адказаць
+2 +
Piotr, 17:26, 29.11

I am reading Charter on the internet... does that make me a criminal???

Адказаць
+2 +
Эсер, 19:06, 29.11

А давайте собирать сведения об этом "Вещающем олеге", о его родственниках и близких (ВСЕ, что можно - особенно фотки), а затем публиковать в сети. Потом очень может сгодится....

Адказаць
+2 +
Дллё, гараж., 20:58, 29.11

Суперфосфатов своей писаниной способствовал самоубийству девушки, Яны Поляковой, из Солигорска. Было много публикаций на эту тему. И он уважаемый человек в Вашей колоде. Говорит правильные вещи на телепроповедях. Он не провокатор и не виноват ни в чём. Уважаемый, кристальной чистоты Человек!
Не надо лохматить бабушку, господин сытый чиновник! Вам надо заткнуть рот правде. Она мешает вам жировать за счёт народа. Чиновники воруют напропалую, как перед концом света. Некоторых садят. Остальные строят свой раёк в меру приближённости к народному добру. Люди всё это видят и молчать не будут. И поверь, господин хороший, шапкой солнце не закроешь. Подумай лучше, а сам не запачкан? Верёвочка пока вьётся.

Адказаць
0 +
Князь Кропоткин, 23:31, 30.11

А вот по моим источникам подонок и мразь, а фактически просто убийца , скрывавшийся под псевдонимом "Ксенофонт Суперфосфатов" - это зам. главреда совбелки Мишка Лебедик. Но подчеркиваю, всякие данные нужно досконально проверять. Хотя если этого "нечаянно" заденет, то воздух все равно чище станет....

Адказаць
0 +
нет цензуре, 1:23, 30.11

Всмотритесь в эту жирную рожу...Типичный гомосек! И этот гнидос будет нас учить что читать, смотреть и слушать... Да тебе исход Геббельса еще покажется сказкой, подлая тварь!

Адказаць
0 +
лелик, 2:13, 30.11

а что ему , он харю свою отожрал , родственников своих до конца жизни обеспечил . теперь п....izd...etb можно что угодно .

Адказаць
+1 +
Епифаний, 5:08, 30.11

Убейся об стену или выпей йаду, Пролесковский.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны