29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

NASA: Канца света 21 снежня не будзе

83

Навукоўцы амерыканскага касмічнага ведамства NASA перакананыя, насуперак шматлікім прадказанням, што канец света ў снежні гэтага года не наступіць.

Каментары 83
+61 +
tttt, 13:37, 29.11

Ну вот - последняя надежда убита одним росчерком пера NASA. И чего теперь ожидать?

Адказаць
+33 +
Chel, 14:15, 29.11

Спокойно. Не всё ещё потеряно. Чуть меньше месяца у нас время есть, что-нибудь придумаем. В NASA тоже могут ошибаться.

Адказаць
-14 +
Fricz, 14:38, 29.11

Соглашусь с Chel (om) - что не все потеряно! Не забывайте про войну в заливе, которая плавненько набирает обороты, и к 2017-2018 может что то и будет (типа 3-й мировой).....

Адказаць
+96 +
weryu, 14:58, 29.11

Мне сегодня не до фарса,
Нет лица на мне с утра
Новость выдала тут NASA
Плакать, иль кричать –ура?
Мол, конца не будет света,-
Не дозрели до него,
Молода ещё планета,-
Жить ещё ей - ого-го!
Вот сижу теперь и плачу,
Я ль один такой урод?
Поистратил всю заначку,
А грядёт, ведь, Новый год…
Я ль один такой невежда,
Что поверил в тот «развод»,
Жил всегда одной надеждой,
Что конец всему придёт:
Волей высшею планета
Полетит сама во тьму?..
Миф теперь развеян. Это
Делать надо самому!
Не скажу за всю планету-
Разберёмся с ней потом!
Мы конец приблизим света.
На кусочке на одном,
Что зовётся Беларусью,
нам, навечно, Богом дан.
Мы на этот раз не струсим-
Мы ж потомки партизан!

Адказаць
+11 +
911, 16:43, 29.11

ЗДОРОВО !!!

Адказаць
+5 +
Лена, 21:35, 29.11

СУПЕР!!!

Адказаць
+26 +
lancelot , 14:53, 29.11

почему конца света не будет??????? да у нас каждый год конец света часть населения похищают инопланетяне стирают людям память( от чего у многих болит голова), увеличивают печень, и не дают им воды от чего когда люди приходят в сознание такой сушняк начинается :)

Адказаць
+151 +
:*:*****, 14:56, 29.11

Ермакова в шоке! Значит все таки придецца платить па крыдитам :)))))))))))))))

Адказаць
+3 +
13, 20:36, 29.11

харашо хоть што туфлей всево адна пара - ни прападут зазра :))))))

Адказаць
+17 +
11111111111111, 15:37, 29.11

НЕ ПОМНЮ НИ ОДНОГО ГОДА ЧТО БЫ ТАК РЕКЛАМИРОВАЛИ КОНЕЦ СВЕТА! ВСЕ РАВНО ЕСТЬ ПРИЧИНА МОЖЕТ УВОДЯТ ОТ ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ?

Адказаць
+12 +
нато, 13:43, 29.11

Не делать панику!!!

Адказаць
+14 +
ПОЖИВЕМ ЕЩЕ, 13:43, 29.11

Наша цивилизация еще не дошла то того пика развития, когда пора ее обнулить.

Адказаць
+66 +
dim, 13:45, 29.11

Вот, блин, обломали. Я уже наметил грандиозный гулевон на 21.12. , а теперь как обычно, придется скромненько встретить НГ и продержаться до получки 10.

Адказаць
+4 +
Геннадий, 15:00, 29.11

Не парься! Кто мешает гульнуть? А до получки дотянешь. Пост примерно до середины января будет. На здоровом питании доживешь запросто ))))))))))))

Адказаць
+2 +
dfcz, 21:10, 29.11

не чего не отменяется!!! мы с 19 не работаем готовимся.....
22 на работу и потом 29 опять продолжаем готовится ..но уже к другому :) а там 12.01 глядишь и глаза откроем :)

Адказаць
+43 +
Дударев К.И., 13:47, 29.11

Попробуйте раззубедить тех,кто в БАТЬКУ верит. С концом света разберемся.

Адказаць
+5 +
Fricz, 14:39, 29.11

Зачет!

Адказаць
+28 +
бил, 13:48, 29.11

пойду консервы сдам

Адказаць
+19 +
Alex, 13:51, 29.11

Как-то Лукашенко сказал, что девальвации не будет... Настал момент истины и для НАСА )))

Адказаць
+5 +
enforser, 13:51, 29.11

брехня!

Адказаць
+23 +
., 13:53, 29.11

ТАК ЧТО,Я ЗРЯ НОРКУ ВЫКОПАЛ ?

Адказаць
+3 +
Мамина норка.., 19:11, 29.11

Не зря выкопал!

Сгодится, - для тайных,
интеллектуальных и познавательных
встреч и собеседований в узеньком кружочке...

Адказаць
-4 +
РБ, 21:47, 29.11

червь ))

Адказаць
+11 +
Миха, 13:53, 29.11

"Поживём - увидим!",- сказала бабушка, вылезая из-под трамвая.

Адказаць
+11 +
!, 13:56, 29.11

А 12 планета Нибиру , о которой З Ситчин писал , была открыта . Ученых за язык никто не тянул. Сами ляпнули , а теперь приходится выкручиваться.

Адказаць
+21 +
123, 13:56, 29.11

Все эти концы света имеют под собой не что иное как рекламный маркетинговый ход. Под этот шумок можно наснимать фильмов-катастроф, которые однозначно будут иметь успех, провести кучу всяких мероприятий и так далее. Так что мне кажется сейчас историки ищут очередной какой-нибудь календарь Гонудраса или предсказания Нострадамуса, согласно которым в году этак 2023 будет конец света. и пойдет все по новой. :)

Адказаць
+34 +
КУЗЬМА, 13:58, 29.11

НУ ВОТ БЛИН ОГОРЧИЛИ,А Я УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЮ ССЫЛАЯСЬ,ЧТО ВСЕМ БУДЕТ,КАПЕЦ, ТАК ЗАЧЕМ УПИРАТЬСЯ РОГОМ,И ПУСТЬ ЭТИ ИДИОТЫ ИЗ НАСА МНЕ ВЕРНУТЬ НЕУСТОЙКУ ИЛИ ВЕРНУТ КОНЕЦ СВЕТА. Я НА НИХ ПОДАМ В СУД!!!

Адказаць
+44 +
Сергей, 14:00, 29.11

по-моему,в Беларуси конец света наступил давно, причем не раз. И ничего -терпим)

Адказаць
+34 +
^_^, 14:01, 29.11

это же какой марафон праздников
21,12 - конец света (фейк)
25,12 - рождество
31-12 - 01,01 - Новый год
03-01 - старый конец света (фейк)
07,01 - старый новый год

Береги руку(печень), Сеня !!!

Адказаць
+17 +
103, 14:36, 29.11

А переносы будут?

Адказаць
+131 +
Токарь, 14:02, 29.11

Если придет конец света в беларусь , то придет посмотрит , подумает :- я уже тут был . И пойдет дальше .

Адказаць
+12 +
Dima, 23:58, 29.11

Он отсюда и не уходил... Он здесь прописан и живет.
И если по кредитам не заплатим, то будет и конец света и конец газа....

Адказаць
+11 +
гомель, 14:02, 29.11

21 декабря 2012 года. Эта дата является последней в длительном периоде системы исчисления времени майя ------- Сейчас год 2012!? -Я, лично сомневаюсь.

Адказаць
-8 +
Это я, 14:03, 29.11

Сектанты живущие по ведам негодуют!!!

Адказаць
+9 +
по знаниям, 14:26, 29.11

По ведам Кали-Юга началась 5 тысяч лет назад, и закончится через 427000 лет, когда деградация достигнет пика, завершившись концом света.

Адказаць
+3 +
Это я, 17:30, 29.11

Я все же склоняюсь к 427001 годам...по ведам Мали-Север.

Адказаць
+1 +
Andre, 0:08, 30.11

Очнись! Сатья-Юга уже начинается!

Адказаць
+8 +
Вероника, 14:04, 29.11

Храни судьба нас от напасти,
От злого языка и всех ненастий...
И дай Господь,коль это в его власти,
Здоровья всем, хлеба, любви и счастья.
Пусть будет в меру денег, в меру боль,
У каждого хватило сил в ненастье,
Но только радость и добро,
Пусть будут на века безмерными...
Как воздух и вода,как у руки запястье...

Адказаць
+19 +
ыва, 14:07, 29.11

конец эпохи Лукашизма будет точно...

Адказаць
+25 +
робин, 14:13, 29.11

А когда будет конец ШОСа?

Адказаць
+6 +
паникёр и провакатор, 14:17, 29.11

Сейчас говорят будут следить за информацией разного толка, но всё же нужно запастись к этому дню горючим и багажник забить долгохранящимися продуктами, чтоб отчалить ежели что в направлении Сибири

Адказаць
+17 +
Михаил, 14:17, 29.11

Конец света уже наступил в мозгах и совести большинства людей на этой планете,о них написано в Библии ПОСЛАНИЕ К РИМЛЯНАМ СВЯТОГО АПОСТОЛА ПАВЛА ГЛАВА 1читать внимательно и вдумчиво.

Адказаць
+14 +
911, 14:18, 29.11

А с чего это в NASA такой вывод сделали? Они что поверили в стабилизацию нашей экономики и способность ермаковой отдать долги в 2013 году?

Адказаць
+11 +
Fricz, 14:46, 29.11

+100500//
И конец света наступит, и газа, и нефти...все как обещали)))))))

Адказаць
+9 +
pz, 14:25, 29.11

Тем не менее НАСА первая опубликовала фото этой самой Нибиру, а на сервисе гугла можно видеть её в реальном времени. Или кто-то очень боится возникновения паники, так как паника это трындец всем.

Адказаць
+17 +
Геннадий, 15:29, 29.11

Где ты видел это фото? На сайтах проходимцев, которые деньги зарабатывают на наших "кликах"? Или, может, на ТВ3? ))))))))))))
Если даже за орбитой Плутона и существует неизвестная планета (что не факт), с какого перепугу она возле Земли окажется (читай школьный учебник по астрономии) ?
С тем же успехом можно бояться, что ночью из-под кровати высунется рука и схватит тебя за ногу! ))))))))))))
Надо понимать, что вся эта шумиха просто возможность для умных людей "срубить" немного бабла . А поскольку бабло нужно все-время, "конец света" будет появляться и дальше с периодичностью 1-2 раза в год.

Адказаць
+14 +
Не сомневаюсь, 14:28, 29.11

Будет квантовый скачек!

Адказаць
+8 +
море, 16:01, 29.11

Блин, пипец еще и скакать куда-то будем....

Адказаць
+2 +
103, 16:46, 29.11

Дефолтом называется?

Адказаць
+3 +
Vic, 17:12, 29.11

Не сомневаюсь, 14:28, 29.11 Слово квантовый выучил, а скачОк почему-то нет?

Адказаць
+8 +
67, 17:42, 29.11

Дак вот ты как, дефолт, называешься)) А народу можна сказать - "пака у скачке скакали часць деньгау у врэмени пацяралася"

Адказаць
+4 +
911, 14:30, 29.11

На этой неделе прошел очередной процесс стабилизации ядра планеты, стихий, продолжились очистки планеты от всех негативных программ порабощения Сознания человечества. Так и будет продолжаться до момента вознесения.

Адказаць
+14 +
Ненавижу плешивого, 14:32, 29.11

Конец света выгоден владельцам супермаркетов, они же его и раздувают, наживаясь на "неумных" людях. В Америке рапортуют, что таких продаж никогда не было...... метут все от спичек, до тушенки))))))))))) Наши "звезды" тоже за деньги жару нагоняют, Рыбкины в супермаркете с двумя телегами ходят, нагружая консервы и крупы.... Смешно, опомнитесь люди! Вы же люди, а не куклы в руках ведущего, дергающего за веревочки....

Адказаць
+8 +
Егоркин, 14:33, 29.11

Народ, почему вы все новости, сводите в одно русло. Неужели, вы в жизни все такие отчаянные!!!??? Мир вам и позитива!

Адказаць
+3 +
ИП, 14:41, 29.11

Уж нет,готов ты будь к концу всегда,
Он следует за нами по пятам.
И стоит встань и оглянуться вам назад,
Конец уткнётся так - что хер ты разогнёшь спину тогда!!!
Потом и не поймёшь что это было, да и как??
Но с этого момента ты уже совсем не тот герой!!!
Толь розовый - толь голубой?
И если ты нарвался на конец,
То это вовсе не пи...ц,
Ты просто не имеешь взгляда своего,
Тебя нагнул Лука - и хорошо!
А кто стремится двигаться вперёд,
Не нагибаясь для конца,
Тот точно от него уйдёт,
И сам потом Луку нагнёт.
А вывод в сказе сей простой:
Коль с рабской человек душой,
То и конец настигнет всяк его,
А кто имеет мнение своё,
Тому всё в жизни и дано.

Адказаць
+5 +
Николай, 14:42, 29.11

Последнее дело объяснять дураку, что он дурак. Мозг не вправишь, не сустав.

Адказаць
+14 +
Беренд., 14:45, 29.11

Перенесли по техническим причинам ?

Адказаць
+50 +
Прохожий, 14:48, 29.11

Вот я тоже думаю.Найдут археологи в 2991году мобильный телефон Nokia, восстановят его, а в нём календарь только до 31 декабря 2999 года. Учёные бросятся диссертации писать о том, что в 21 веке, жили мудрые индейцы нокиа, которые знали, что конец света наступит 31 декабря 2999 года....

Адказаць
+10 +
хренота, 14:57, 29.11

Я расчитывал на прямой эфир. А теперь говорят: Кина не будет... Тьфу... ты - что за жизнь.

Адказаць
+5 +
кредет, 15:04, 29.11

Нет, точно не будет - мне 22 долг отдавать...

Адказаць
+2 +
про, 15:09, 29.11

вы мне непонятны свои желанием наступления конца света.Ноете постоянно все вам не нравится

Адказаць
+1 +
ВАСЯ, 21:23, 29.11

да не это ты ноеш, а мы радуемся что наконец земля очистится :)
была б кнопка с чемоданом я б нажал уже вчера :)
ииии.....а пропади всё пропадом :) (ДМБ)

Адказаць
-22 +
КУЗЬМА, 15:10, 29.11

КАК НАРОД НЕ ПОЙМЕТ,ЧТО ВСЕВЫШНИЙ НЕ ДОПУСТИТ,УНИЧТОЖЕНИЯ СВОИХ ДЕТЕЙ.И ЭТИ БРЕДНИ,ДИКАРЕЙ МАЙЯ,НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ,ОНИ (МАЙЯ)И СЕЙЧАС КАК БЫЛИ НЕАНДЕРТАЛЬЦАМИ ДИКИМИ И НЕГРАМОТНЫМИ ТАК И ОСТАЛИСЬ ИМИ, НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ А МЫ ИДИОТЫ КУПИЛИСЬ НА ДЕШОВЫЙ РОЗЫГРИШЬ КАКОГО ТО ОСТРОУМНОГО ЧУДАКА ПЕРВАЯ БУКВА "м" КОГДА Я БЫЛ В МЕКСИКЕ Я ВИДЕЛ ЭТИХ "ОРАКУЛОВ"И ОТ ДУШИ ПОСМЕЯЛСЯ.

Адказаць
+10 +
103, 16:48, 29.11

По вашему всевышний защитит своих детей, а те кого сейчас убивают дети не его?

Адказаць
+2 +
ач, 15:13, 29.11

Что небыло паники

Адказаць
+5 +
8793, 15:26, 29.11

Сегодняшний учёный, вооружившись сверхсовременной аппаратурой, телескопами, компьютерами... не может разглядеть какая будет погода завтра, а индейцы при помощи палочек и камушков смогли высчитать конец света, который произойдёт через 3 000 лет. Не смешите!!!!

Адказаць
+6 +
Анастасия, 16:04, 29.11

Какая жалость! Не дают конец света спокойно встретить!

Адказаць
+2 +
Unknown, 16:07, 29.11

Как так не будет? Ну что за дела? А я так ждал, так надеялся посмотреть, как это - конец света... Только вроде бы календарь Майя заканчивается 23-го, а не 21-го. Заканчивается так называемый период Пятого Солнца, который длится уже... дай бог память... тысяч пять или пять с половиной лет. Кто хочет узнать поточнее - погуглите Пятое Солнце. Ну что ж, 21-го не будет - значит 23-го будет. Ждём-с! А насчёт камушков и палочек - я убеждённый противник ортодоксальной академической истории. Рекомендую сомневающимся почитать, например: Грэхем ХЭНКОК, "Следы богов", (вообще то, если перевести дословно, то "Отпечатки пальцев богов").

Адказаць
+5 +
кровавая мэри, 16:09, 29.11

не портите людям праздник!

Адказаць
+8 +
shurik, 16:29, 29.11

Какой конец света? Он у нас уже 19 лет назад наступил.

Адказаць
+5 +
911, 16:49, 29.11

Будет финальная часть.

Адказаць
+8 +
ШОС , 17:08, 29.11

Канец свету ,жэстачайше атменяю!

Адказаць
0 +
житель, 17:13, 29.11

Какая неожиданность! *сарказм*

Адказаць
+7 +
алекс, 17:33, 29.11

конец света будет 21декабря 2112 года. Через 100 лет. Это точно, у меня сосед с бодуна предсказывал. Он знает.

Адказаць
+2 +
allabochum, 17:40, 29.11

НАСА врёт и врёт уже давно. отключая и подделывая информацию о сосояниидел как на солнце так и на землеюююпреиодически отключают данные от СОХО и о силе магнитных бурь....
21декабря будет необычный парад планет и квантовый преход...советую посто прочесть....
а вот и ещё новая информация
......Существует много вариантов, много различий в деталях, относительно того, что произойдет. Прежде всего, позвольте уверить вас в том, что конец Света 21 декабря не наступит. Мы не увидим и трех дней мрака, как предсказано в некоторых пророчествах. Солнце взойдет 22 декабря и пройдет по небу по своей обычной траектории. Другими словами, ваша планета будет продолжать вращаться вокруг своей оси с той же скоростью и с тем же наклоном земной оси, плюсминус несколько наносекунд или наноградусов. Солнце взойдет на востоке, а сядет на западе. День 22 декабря будет иметь ту же продолжительность в сутках (приблизительно), что и 22 декабря в предыдущие годы. Внешне не так уж много изменений будут очевидными. Тем не менее, произойдут и значительные изменения, которые можно измерить. Основные изменения будут происходить внутри вас. Вы, по своей природе, электромагнитные существа. А Переход 21 декабря это электромагнитное явление. Таким образом, вы ощутите серьезное воздействие резких колебаний электромагнитного поля, окружающего Землю и проникающего внутрь неё. Это поле ­ как вы уже, возможно, знаете ­ образует эллиптическую выпуклую траекторию вокруг Земли, проходящую через так называемые «силовые линии», имеющие одинаковую силу. Эти линии силы сконцентрированы вдоль того, что обычно называют «лейлинии», и пересекаются в точках, называемых «вортексами» (энергетическими вихрями). Наука о Переходе Втечение трех дней, в период с 20 по 22 декабря, планета будет выравнивать свою ось по отношению к области, находящейся вблизи центра галактики, где большие квазары испускают “скалярные электромагнитные импульсы”. Эти импульсы войдут в полюса Земли, распределятся вдоль лейлиний и мест кристаллических вихрей, а со временем проникнут во все части планеты. По мере входа скалярных импульсов в Землю, начнется понижение полярности традицио

Адказаць
+6 +
23, 17:46, 29.11

" и утверждения о том, что скоро грядет конец света, не имеют под собой никаких научных обоснований" - Наука многое может объяснить, но еще бOльшее объяснить не может...

Адказаць
+4 +
хоббит, 19:20, 29.11

а меня настораживает то, что правители снг почему-то собираются в Москве 19 числа - почему то перенесли встречу с ноября (будут прятаться все вместе).

Адказаць
0 +
trololo, 20:27, 29.11

Америке,я смотрю,заняться нечем

Адказаць
+1 +
Sed, 20:59, 29.11

NASA сказал - NASA сделал!...))))))))

Адказаць
+1 +
КАХЕИСТ, 22:57, 29.11

Канец света атменяю сваим указом ЖЭСТАЧАЙШЭ ! Ниверыце. Помните, вы прасили у миня дождь. Я ж вам дау дождь

Адказаць
+3 +
Леха 1, 23:11, 29.11

Дня 3 назад НТВ давала передачу на эту тему. Показывали убежища богатых, их запасы тушенки- сгущенки, системы вентиляции-канализации. Правда, ни один из "крутых" россиян не сказал, я что он будет есть после того, как съест тушенку. Поймает зайца? А зайцы что? Переживут конец света? И когда кончится сгущенка, зачем ему капитальная канализация? Можно сходить и под кустик. Кстати, а кустики будут жить?
С одним я согласен: какими бы мы не считали умными и НАСА и себя - мы еще дети в познании и себя и Мира. Поэтому Ильич и сказал: учиться, учиться.....

Адказаць
+9 +
ЯДвига, 23:44, 29.11

Вообще-то формулировка "конец света" неверна. Речь идет о переходе к эре Водолея, а человечества - на новую ступень развития. То есть Земля поднялась на четвертый уровень, а человечество будет это делать постепенно, и серьезный шаг мы должны сделать 21 декабря, причем, несколько дней могут сопровождаться аномальными явлениями, которых не надо пугаться. Тут очень верно написали об электромагнитных изменениях, а что касается человечества, то тут механизм прост: полвека назад мы загадили планету и в физическом, и в духовном смысле (наше сознание становится после смерти частью информационно-энергетического поля, а Земля - живая), и для того, чтобы ее спасти, человечеству надлежало погибнуть. Но, как ни странно, нашлись люди, и их ряды с каждым годом росли, способные совершенствовать свое сознание, то есть меньше думать о гадостях, говорить их и делать. И они стали нейтрализовать негатив, в результате чего вибрации планеты повысились, и она не погибла, а поднялась на более высокий уровень. Ну, и все это время часть человечества совершенствовала свое сознание, а часть - нет. И, в результате, судьбы людей, в зависимости от уровня их сознания, будут определяться по-разному. Катаклизмы будут, ну, так они уже нас полвека преследуют. То есть "конец света" - это конец эры, а не гибель Земли и человечества. Кстати, недомогания, необычные ощущения и т.д. - обычные явления при таком переходе. У людей сейчас открываются дополнительные способности, и они начинают управлять собой: своим здоровьем и т.д. Вот как-то так. :))

Адказаць
+1 +
Алексей, 0:03, 30.11

Конец света у каждого свой. Всеобщий, первый раз наступил тогда, когда один придурок назвал его дату, а тысячи других придурков начали рыть пещеры и запасать пищу для выживания. Но он обязательно придёт, когда исчезнет последний придурок, потому что вменяемым людям станет жить скучно, да и солнышко перестанет греть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны