20 красавiка 2024, Субота, 14:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+23 +
Сергей Малолеткин, 19:15, 29.11

Лу -- хам и сплетник, Пу -- хам и сплетник. Один другого стоит...

Адказаць
+5 +
Крылов., 9:31, 30.11

Уж видно Моська так сильна, что лает на Слона.

Адказаць
+1 +
Iгар, 9:48, 30.11

усигда был мудрэйшы

Адказаць
+58 +
viktor, 19:18, 29.11

Как правило, Лукашенко ничего не говорит зря.
Уже смешно...

Адказаць
+119 +
Виталий, 19:27, 29.11

- как правило, Лукашенко ничего не говорит зря, считает эксперт-
А по моему он мелет абы что, как та баба колхозная, что услышу то и пою на весь свет!

Адказаць
+10 +
Timo, 10:58, 30.11

"Мы должны помнить, что, как правило, Лукашенко ничего не говорит зря, считает эксперт."

----------------------------------------------------------
Такой комплемент психопату, болтуну и просто придурку еще никто из этих "экспертов" не дарил. Это дерьмо плешивое открывает рот и полилось... сами знаете, что.

Адказаць
+1 +
EVANGELINA, 19:28, 29.11

В 1991Г ЗАБОЛЕЛ ГОРБАЧЕВ...СИПТОМЫ?

Адказаць
+3 +
Юрась з логава, 19:32, 29.11

Сейчас все рассуждают о случайности или неслучайности сказанного. Чтобы пролить свет на ситуацию скажу, что Путин действительно повредил позвоночник, но не в борьбе на татами, а когда из дельтаплана выпал, когда стаю стерхов на юг провожал:-)
Какие еще есть версии?

Адказаць
+1 +
kazan44, 22:30, 29.11

Кто тебе сказал, что в разгар ЛЕТА стерхов провожали на юг? Их на крыло ставили.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 11:39, 30.11

"kazan44", у тебя плохо с русским? Для таких как Вы я и написал, что это моя версия, я не анализирую факты прессы. Суть версии Ваша правка не меняет.

Адказаць
-4 +
лариса, 9:16, 30.11

Не,Юрий,вас превзойти у нас не получится,какие версии не выдвигай.Аффтар жжот!Итак,сидим раскрывши рты, и ждем,во что еще отольется ваш поток сознания.

Адказаць
+1 +
Юрась з логава, 11:40, 30.11

"лариса", я сожалею, что мое присутствие усугубляет Ваши комплексы и снижает Вашу самооценку. Не переживайте, время все лечит, причем навсегда.

Адказаць
+23 +
Ігар, 19:49, 29.11

После строк "лукашенко ничего не говорит зазря" возникает передаваемое "почтение" к званию эксперта...

Адказаць
+104 +
гость, 19:52, 29.11

Новый анекдот:
- Владимир Владимирович, дайте денег , дешевой нефти и газа!
- Не могу,Александр Григорьевич, спина болит!

Адказаць
+45 +
west, 22:10, 29.11

приходит гадалка к луке(путину),спрашивает лука про будущее: -вижу едешь скоро ты в машине с открытым верхом и вокруг очень много людей,сотни тысяч и все радостно рукоплещут,все с шариками и цветами,,,
-а я им махаю и жму руки,,,
-нет,,,крышка гроба забита гвоздями,,,

Адказаць
+31 +
Bekish, 20:15, 29.11

Иными словами, если раньше нагибали нежно и с любовью, то теперь будут просто драть и потом даже в ушко не поцелуют-) В, принципе, для рядовых граждан ничего не изменится, с чем и поздравляю.

Адказаць
+3 +
333, 20:23, 29.11

очередной пиар согласованный с путиным
до запятой притом

Адказаць
+34 +
VLD, 20:25, 29.11

Пусть все больше говорыт, говорыт и говорыт по всем каналам и радыям. Может быть тогда все население вытошнит и он утонет в этой блевотине.

Адказаць
-2 +
Александр Мудрэйшы, 9:55, 30.11

а што я не так сказал? Меня можна упрыкнуть только в том сыво я не гаварыл

Адказаць
+36 +
123, 20:31, 29.11

> как правило, Лукашенко ничего не говорит зря
это ещё желательно обосновать. иногда в поступках психов не нужно искать логики

Адказаць
+62 +
Swimmer, 20:40, 29.11

Да бросьте Вы!!!
Всё намного проще!!!
Рыгорыч-БАЛАБОЛ!!! Отсюда и все его высказывания!
Лишь бы сказануть, а потом уже подумать, что сказано.оттого и "затерли" на официальном сайте это его высказывание про Путина.
Не было такого.Так скажет Бывший председатель совхоза.
И ему поверят...в Венесуэле!

Адказаць
+2 +
ясно видящий, 21:00, 29.11

Вы правы .....учитывая опыт прошедших лет--и как все это отразилось на всей экономике---к стати хочу отметить и тот факт что особые подразделения КГБ в СССР восиитывались на старославянских традициях---Путин наверное тоже проходил эти уроки--ну а когда их знаешь то достать человека и управлять им не состовляет труда---вы правы эксперт

Адказаць
+50 +
Джиперс Сникерс, 21:17, 29.11

Лука - базарная баба, не контролирующая свои слова. Это психическое расстройство, которое интенсивно прогрессирует

Адказаць
+12 +
azhbeta, 21:24, 29.11

Похоже на сей раз Лука сказал правду: у Путина поврежден позвоночник, и, думаю, повредил его при полете со стерхами, но так как Путин такой крутой мачо и подобные казусы с ним невозможны в принципе была придумана легенда как будто он повреждения получил на ринге, а лучшего способа поведать обывателю "правду" как словами верного друга, т.е. бросал через себя парня, как это было сказано вроде как невзначай, разболтал типа, а зная натуру Луки люди запросто в это поверят.

Адказаць
+45 +
2222, 21:32, 29.11

как правило, Лукашенко ничего не говорит зря.
=======================================================================
Не знаю, по-моему он очень часто просто пробалтывается. Чувство такта ему неведомо.

Адказаць
+28 +
Лариса Ник., 22:12, 29.11

По-моему, для луки вообще не существует такого понятия, как доверительные отношения. Ни в семье, ни в работе, ни в политике. Он пожизнено окружён врагами, которых можно подкупить, запугать, убрать, использовать, объегорить, подставить. Если уж и малолетнего сына в качестве живого щита использует, то о каких- либо человеческих качествах в этом чудовище надо забыть напрочь.
Раз путин снова и снова терпит дурацкие выпады этого шизика в свой адрес, значит, лука ему нужен. Кремль всё проглотит и в этот раз. Может, для проформы, и окунут луку мордой в грязь, но с крючка сорваться не дадут и трон из-под него не вышибут, наоборот, помогут удержаться, дабы и сами они, и все остальные постсоветские диктаторы оставались незыблемы. Да и спелись они все за эти годы, все их криминальные связи давно отлажены-наработаны, зачем им что-то ломать? Свои пацаны, разберутся, одни ж проблемы решают.
А, может, лука так сильно надеется и даже где-то уверен в скорой кончине своего самого заклятого брата?
Всё-таки хорошо, что этот идиот с такой радостью раздаёт интервью: что у нормального на уме, то у него на языке.

Адказаць
+7 +
елизаров, 22:22, 29.11

Намекнул недвусмысленно подвернутому на позвоночник– вылечили руководителя «Моссада», можем подлечить любого, обращайтесь, у нас самая лучшая медицина в мире. Не может пока дотумкать, чаму уго на Кубе лечится.

Адказаць
+10 +
ru, 22:40, 29.11

- Володя, дай денег в долг.
- Не могу, Саша, спина болит!

Адказаць
+44 +
Геннадий, 22:53, 29.11

как правило, Лукашенко ничего не говорит зря, считает эксперт
----------------------------------------------------------------------------------
Странно слышать такие слова... Не нужно превращать Лукашенко в злого гения, обладающего каким-то тайным знанием, которым он мастерски пользуется.
Это просто необразованный, невоспитанный мужлан, к тому психически нездоровый. Когда он грубит кому-то, это и нужно воспринимать как обыкновенную грубость, безо всякого тайного умысла. Он даже оскорбить тонко, по-умному не умеет. Просто хамит по-колхозному и все...

Адказаць
+27 +
Uthvfy, 22:54, 29.11

Бедный, бедный Лукашенко.И над ним тоже стоит проклятая цензура. Ио гитлере говорил, и о Скорине, и о Быкове. Теперь вот о Путине говорил. всё, всё мракобесы вырезают из эфира. Свободу слова Президенту!

Адказаць
+32 +
не молодой Человек, 23:24, 29.11

... как правило, Лукашенко ничего не говорит зря ...
______________________
Эка как глубоко санализировано.
Проще будьте, тов. Яковлевский.
Просто язык борется за независимость от мозга.

Адказаць
+1 +
Kajf, 10:32, 30.11

))))))))))улыбнуло

Адказаць
-43 +
чужая, 23:25, 29.11

какие мерзкие комментарии...

Адказаць
+7 +
Timo, 11:01, 30.11

чужая, 23:25, 29.11 Какой объект, такие и комментарии на него.

Адказаць
-20 +
овен, 23:40, 29.11

+1000

Адказаць
-2 +
хитрый мужик, 0:52, 30.11

Я согласен: лука давно уже понял, что надо "косить под дурня". Это непростая тактика, это тактика хитрого мужика, с ней очень даже неплоха можно жить. Такой наш мужик-белорус, но их уже мало осталось, спились.

Адказаць
+7 +
888, 1:26, 30.11

Так вот по какому принципу у нас отбирают министров и др. поставленных -- по росту и массе. Вполне сельскохозяйственный подход, селекция так сказать. Многое проясняет. Наполеон бы у нас в министры не прошел. Равно как ленин со сталиным. Да здравствуют животноводческие принципы государственного строительства!

Приплыли, блин (экскьюзми, панове).

Адказаць
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 1:51, 30.11

Жулик Путин (помните высказывание Лукашенко о том, что он с жуликами в том числе и с Россией акционироваться не намерен) теперь никогда не простит нормального пахана Лукашенко и не видать ему ни нефти, ни кредитов стабилизационного фонда ЕВРАЗЭС как своих ушей.

Адказаць
+1 +
нетэксперт, 2:55, 30.11

Конечно - сказал не зря.
Иногда чужое озвучивание помогает создавать и поддерживать миф кремлевских политтехнологов . Лучшего глашатая не найти.

Пауза затянулась ...народ в РФ хочет знать о здоровье гаранта.....и вот теперь - знает.Забавно.

Адказаць
+1 +
D, 7:23, 30.11

В своем глазу бревна не видно...

Адказаць
0 +
ва, 8:12, 30.11

его высказывание означает, что отношения уже ничем не испортишь и так хуже некуда и ничего ожидать пока не стоит
ну и проЕльцина когда-то говорил, что тот его гораздо старше

Адказаць
+12 +
Unknown, 8:45, 30.11

Приятно видеть полное единодушие насчёт того, что Лукашенко якобы ничего не говорит зря. Сгласен, особенно с "не МОЛОДОЙ Человек", - язык АГЛа - полностью автономный, не зависящий от его мозга орган. Иначе как понимать высказывания АГЛа о Гитлере? О жителе Санкт-Петербурга Франциске Скарине? О стихах Быкова? О гениталиях европейских политиков, вернее, об их отсутствии? О "козле" Баррозу и о многом другом. Лукашенко в своих высказываниях - не политик и не президент. Если дать послушать весь тот бред, который он несёт, незнакомому с ним и с белорусскими реалиями человеку, то больше, чем на нетрезвого колхозного бригадира в бане, Лукашенко не тянет. Позор страны!

Адказаць
+2 +
Макс, 11:53, 30.11

Меньше бы болтал - сошел бы за умного.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны