28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+23 +
Aventer, 13:32, 7.11

Лучше бы у себя оставили, у них таких половина населения.

Адказаць
+3 +
ха-3-раза, 14:59, 7.11

70 миллионов?... :)))

Адказаць
-10 +
Йцукен, 15:42, 7.11

Чуть больше.

Адказаць
+5 +
Вадим, 11:52, 8.11

Не того взяли!!! Самый настоящий ворюга - тоже Саша, но усатый!

Адказаць
+67 +
да, 13:37, 7.11

Да. Саша ! А теперь сдай поддельников из власти! Кто из спецслужб и чинуш тебя крышевал?? Там наверное НУ ОЧЕНЬ большие люди замешаны!

Адказаць
+120 +
sos, 13:42, 7.11

Будет. как в Гомеле про "морозовцев" никто и ничего не знал и не слышал! Только все гомельчане знали. А ""крышы"" на повышение пошли! Система!

Адказаць
+81 +
varravan, 13:45, 7.11

Я так думаю, что исчезнет бесследно, вслед за Щавликом. Или ссучится и пополнит собой пресс-хату, всем понятно для чего....

Адказаць
+49 +
Токарь, 13:48, 7.11

Лука убирает конкурентов .

Адказаць
+3 +
Модест минский, 13:32, 8.11

Нет. В Администрации президента появится новый советник по оттачиванию языковых изысков для Лукашенко. Нужно ведь как-то разнообразить совещания, транслируемые по ТВ. А то уже приелось: "не дай бог", "ниже колена", "ниже плинтуса", "наклонили", "отморозки" и т. д. Нужен лексикон позабористее. Настоящий.

Адказаць
+31 +
Нет, 14:12, 7.11

Проблемы у Саши. Не захотел по наводке гэбья работать забесплатно, а границы с Россией нет

Адказаць
+67 +
кн16, 14:18, 7.11

В своё время Кушнер отбывал срок в ИК-20 Мозыря после Гродненской крытой и зная его могу сказать,что в отношеннии его "полковник" Зборовский,начальник режимного отдела(который угрожал изнасилованием Дашкевичу) Бедункевич Я.Э. лишний раз будут дыхнуть бояться,чтоб самим не стать жертвами сексуального насилия

Адказаць
+17 +
antosha, 14:24, 7.11

заматает власть следы,теперь он либо исчезнет либо типа повесится в камере.

Адказаць
-27 +
Вадим, 14:26, 7.11

"Вышку" ему надо дать!

Адказаць
-1 +
Ага, 1:51, 8.11

А табе не?

Адказаць
+6 +
hjk, 14:31, 7.11

Фамилия знакомая.

Адказаць
+87 +
Кит, 14:56, 7.11

Во первых автомобиль щавлика того был подорван и почти сразу появились на месте высочайшие милицейские чины,убеждаясь лично в том что дело сделано безошибочно.Ничего не напоминает вам паважаныя спадары???Этого тоже скорее всего грохнут,так как в сегодняшней Беларуси только один являеться де юро авторитетом,ну а де факто конечно же вором.

Адказаць
+31 +
53469, 15:03, 7.11

Эх, а мне померещилось Сашу Лукаша.....

Адказаць
+14 +
буц, 15:08, 7.11

Так это же Чиж !

Адказаць
+8 +
Oleg, 15:21, 7.11

Predlogau otdat russkim v zachet etogo sashi vtorogo sashu kotorii ciganenok)

Адказаць
+5 +
Крывіч, 15:23, 7.11

У "масьцюхі" няма падабенства з вядомым аўтарытэтам? Альбо гэта толькі мне падалося!

Адказаць
+1 +
Юрась з логава, 15:47, 7.11

где Кушнеров отбыл наказание за хранение наркотиков
*****************************************
Как-то не по понятиям сел.

Адказаць
+18 +
kazan44, 16:52, 7.11

Статья нужна была, наркоту подкинули.

Адказаць
-12 +
Михаил,Сын Давидов., 20:08, 7.11

kazan,44,16:52,7:11,ты шибко не трынди,надо будет - достанем и тебя.

Адказаць
0 +
!, 1:54, 8.11

Глядзі каб ваш чарод скора не наступіў. Усё да таго ідзе.

Адказаць
+7 +
я, 19:48, 7.11

если ничего не нарыли тупорылые мусора, то садят за "хранение"...

Адказаць
+20 +
Olgerd, 15:49, 7.11

А теперь лысый,я сказал лысый !!!!!!

Адказаць
+10 +
Незалежны Беларуси, 16:25, 7.11

А почему вор в закон в кавычках? Просто так блатом не раскидываются, значит человек заслужил такое призвание. И поверьте, это не так просто сидеть в 4-х стенах за других.

Адказаць
0 +
vbn, 10:06, 8.11

потому что коронован с большими вопросами

Адказаць
+23 +
Лыко , 16:37, 7.11

Какие наркотики? Отказался работать на луковских бандюг из власти, Саша много знает про верхи кто кому и сколько. Велика Россия, а бежать некуда

Адказаць
+28 +
крас, 17:10, 7.11

ловят Каких-то Саш , Маш, и т.д. тех кто на слуху , а вот те кто затихорились и откаты отстёгивают чувствуют себя в шоколаде - жизнь удалась ! Вот блин страна все наоборот.

Адказаць
+11 +
Zadefil, 17:13, 7.11

А налевой груди тату, случайно не плешивый в гневе изображен?! :)

Адказаць
+13 +
Карчмар, 19:15, 7.11

Он самый, по рогам и лысине признал.

Адказаць
-1 +
воля , 18:25, 7.11

Это что лукашенко сашу (второе погоняло-дэбил )арестовали ?а что в москве он газ крау? Ти с путидлой растварытили мешау.

Адказаць
+4 +
Бывалый, 19:29, 7.11

Выражение - "колесо истории" не зря живёт во многих языках. Смысл не только в том, что всё идёт по кругу, но и в том, что сегодня ты на верху, а завтра окажешься на самом низу. А смогут ли те, кто силён сегодня, пережить соседство с теми, кого они превратили в жертв беспредела завтра. как говорят: " Не суди......"

Адказаць
+5 +
мимо пробегал, 19:18, 7.11

Это тот самый Саша который приезжал сюда от Деда Хасана смотрящим. Попутались у нас тут блин свой смотрящий

Адказаць
+21 +
Я беларус в России, 19:44, 7.11

Наш соотечественник. криминал есть везде. при ворах бепредела меньше для обывателя а лука беспредельщик. Я из двух Саш посадил бы не Кушнера

Адказаць
0 +
Некрас, 0:53, 8.11

Крас написал - ловят Каких-то Саш , Маш.
Вы что то не догоняете, не каких то, а авторитетных. Которых контора поставила на обслуживание для жизни в шоколаде

Адказаць
0 +
Yankee, 2:17, 8.11

Жаль, враг моего врага...

Адказаць
0 +
OLEG , 3:03, 8.11

V BELORYSII ODIH VOR V ZAKONE I KONKYRENTOV NE BYDET . VOT YVIDITE -- KYSHNER , KAK VOR , PERESTANET BIT , ILI VOOBSCHE PERESTANET BIT .

Адказаць
0 +
Unknown, 6:15, 8.11

Мужики, просветите, а то я как-то не в курсе этих дел: зачем самому себе на теле особые приметы рисовать? Мне кажется, такие люди должны этого избегать, должны быть неприметными, без всяких понтов. Или это по молодости да по глупости было наколото, а теперь что уж делать, так и приходится ходить с этими чертями, один из которых действительно сильно напоминает сами знаете кого. Хоть крестик на груди то освящён для защиты от нечистой силы?

Адказаць
+1 +
Sергей, 7:15, 8.11

В МВД народ набирают? Недобор у них, что ли?!

Адказаць
0 +
ната, 3:27, 9.11

Саша, ты зачем сбрил усы??

Адказаць
0 +
зшогг89674, 12:25, 8.01

ну и ну

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны