29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+50 +
Олег, 11:35, 8.11

Всё это довольно смешно. Все дипломатические объекты в Минске имеют плотное кольцо наблюдения. Литовцы здесь не исключение. Подойти и бросить можно, но убежать уже нельзя. Понятно, что белорусские власти имеют к этому непосредственное отношение.

Адказаць
0 +
Ольга, 12:09, 8.11

Если это сделали власти то по моему наоборот привлекли лишнее внимание.

Адказаць
-31 +
витёк, 12:28, 8.11

Забрасывание литовского диппредставительства «коктейлями Молотова» может быть попыткой отвлечь внимание от проблем политзаключенных, считает политик.
----------------------------------------------
вот где параноик ! мутный тип.
конец света что пророчат так, это тоже попытка отвлечь внимание от проблем политзеков?

Адказаць
-29 +
Джонник, 12:30, 8.11

здаётся мне, что перед тем, чтобы что то сказать или где то выступить, лебедько курит, что то ! адекватный человек не может вечно чушь пороть.

Адказаць
-17 +
vera, 12:35, 8.11

не сомневаюсь!

Адказаць
+23 +
Pawka, 12:54, 8.11

Глядя на убитый, серый взгляд беларуса - тяжело не догадаться, что ему пофиг на литовское и вообще, какое-либо посольство. Только спец.службы в этом замешаны.

Адказаць
+32 +
Окс, 12:58, 8.11

Ну да, центр города, ментов как зобак полно. Даже убегая не спастись, а тут просто чудеса да и только.

Адказаць
+10 +
OLEG, 13:34, 8.11

SOGLASEN , ANATOLII PRAV , ODNOZNACHNO V ETOM ZAMESHANI SPEC. SLYJBI . RESPEKT LEBEDKO , OZVYCHIL PRAVDY . V KOMENTAH GB ZAERZALO . JIVE BELARYS . IA DAJE POLOGAU , CHTO VOZMOJEN V BLIJAISHEE VREMIA OCHEREDNOI TER . AKT ILI CHTO TO V ETOM RODE . V STRANE YJE DAVNO STALO STRASHNO JIT CHESTNIM LUDIAM . SLAVA GEROIAM .

Адказаць
+16 +
hgui, 13:41, 8.11

Взрыв на границе приписали мигрантам . Не удивительно . Денег не получили. Решили возле посольства отчебучить. Давление перед вводом санкций или " дайте денег ".
Сами "бросили " , сами быстренько затоптали .

Адказаць
+8 +
345, 13:55, 8.11

Ну конечно же это провокация. Сомнений нет. Два человека на видео - это согласованные действия и предварительный сговор.

Если Литовское посольство предоставит гражданство и амнистию этим хулиганам - посольство может превратится в нефтепродуктовый терминал.

Адказаць
+8 +
уже было, 13:55, 8.11

А что же удивляться? Уже один раз прошло, проглотили? И теперь пройдет, ничего же не изменилось...

Адказаць
-18 +
я, 14:15, 8.11

Ураган Сэнди тоже крававая гэбня напустила на США чтоб отвлечь. ?

Адказаць
+13 +
кара, 15:02, 8.11

У гэбни после взрыва в метро руки по локоть в крови. Теперь по-мельче "шалят". То в магазине петардой пукнут, то "террорист" в маске с арабской надписью хочет взорвать милицЫю (но только хочет), а теперь посольство Литвы пытаются поджечь (только пытаются и без жертв). Народ за дураков держат. Народ не дурак, а те кто были дураками - прозрели.

Адказаць
-6 +
о, 15:44, 8.11

так какой смысл в этом? от чего отвлекают внимание?

Адказаць
-10 +
Cuba, 16:13, 8.11

Какое отвлечение внимание от проблемы политзаключенных, уважаемый господин Лебедько!!!!Так вот сидят литовские дипломаты и каждодневно думают, как этим заключенным помочь. И тут на тебе, бутылку бросили... враги. И думать будем только про бутылку. Так что ли?
Или еще: запугать хотим дипломатов. Чем запугать. Бутылкой, брошенной за забор. Смешно. Поверьте, была бы цель запугать, так шандарахнули, что литовцы бы в штаны наложили.
Поймите Вы наконец: шалости дураков или шалости прихвостней во власти не имеют ни какого отношения к политике государства. И Лукашенко далеко наплевать, как и кто чего делает. Главное, что бы устои власти не пошатнулись ни на йоту.

Адказаць
+12 +
бука, 17:19, 8.11

Какой смымл и от чего отвлекают внимание: власти пытаются внушить населению, что кругом враги и террористы, что нужна сильная власть и многочисленные силовые структуры, а втюрьмах сидят смутьяны и бунтовщики, которые "дистабилизируют ситуацию" и далее втом же духе. Обо всём этом с утра до вечера по БТ. Смотрите и слушайте. Там же спектакли о "мудром правителе" и "двоечниках" министрах и директорах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны