29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+20 +
ViDom, 20:14, 8.11

>> по итогам опроса предприятий
а ктож вам правду скажет, когда одно неправильное слово - расстрел.

Адказаць
0 +
Макс, 9:53, 9.11

"на недостаточную обеспеченность оборотными средствами" - нефиг было на склад работать ради планового показателя ВВП, живите реалиями. Лукономика и экономика - это синонимы.

Адказаць
+20 +
дед талаш.., 20:42, 8.11

Скоро дна достигнем...только выбираться будет некому..
уничтожитель продажный с гэбистами - довел...!

Адказаць
+23 +
s, 21:11, 8.11

Это ворюги от власти. Тозики. козики,батуры оборали и распродали всё в Стране,, а КГБешники их крышевали., поэтому будет не спад производства, а КРАХ!!!!!

Адказаць
0 +
Serg, 12:08, 9.11

Страна достигла дна.....И начала копать.

Адказаць
+22 +
так-так-так, 20:44, 8.11

калхозный гитлир и его тупорылые луканомисты доподымались своими ценами так,
что в долларах они уже выше "докризисных" - нет смысла тратить деньги в калхозе :D

даже недомерок тозик и тот бегал в Лондоне по комиссионкам и тоннами скупал на украденные деньги бусы :D

Адказаць
+6 +
nik_K, 21:39, 8.11

>>Белорусские предприятия указывают на замедление темпов роста спроса, увеличение отпускных цен на продукцию, рост издержек производства, недостаточную обеспеченность оборотными средствами.

Ofiget' kak eto vse neojidanno!

Aga, neojidanno s neft'u prokatili....

Адказаць
+1 +
Уга Чэ, 3:34, 9.11

Дауно трэба павялiчыць вырабнiцтва айчынных вiлау. Побыт быу, есьць i павялiчваецца дзесяцiгоддзямi. Таму трэба вырабляць iх на кожным прадпрыемстве любога накiрунку, або нават зьбiраць i прадаваць па сабекошце у сфэрах гандлю, таварау ды паслуг. Падымем сальда разам!

Адказаць
+1 +
OLEG, 4:19, 9.11

IA POLOGAU VSE NAMNOGO HYJE . GDE NE GLIAN VEZDE ZADNI PROHOD . JALKO STRANY , OBIDNO ZA NOROD . SLAVA GEROIAM .

Адказаць
+3 +
Сдемысл, 9:03, 9.11

Мне одному так кажется, или это есть на самом деле: рожи у членов нашего правительства один в один как у профессиональных алкоголиков...так кто тогда у власти, одни пьяницы, воры, бандиты...???

Адказаць
+4 +
КРИЗИС, 9:04, 9.11

То же, но на нормальном языке.
Лобби красных директоров требует девальвации для завершения очередного этапа схемы с использованием зарубежных дилеров-финок: закупка сырья и комплектующих у дилера за валюту - производство и мизерная зарплата на предприятиях РБ - продажа продукции дилерам за белки и со скидкой (спроса ведь нет).
Договора на продажу уже готовы, осталось определиться с процентом девальвации - 20%, 300% проходили. Даешь 1000% этак 12.12.12 г., тогда и крайние найдуться - майя.

Адказаць
-1 +
дядя, 9:06, 9.11

Почти 50% респондентов заявили о росте цен на продукцию в оставшиеся месяцы текущего года.

Тупые хозяйственники сокрашайте издержки. При "стоячем" долларе и и неизменных налогах у вас растут издержки? Сказочники!!!!!

Адказаць
+5 +
vvv, 10:10, 9.11

ну как простому колхознику объяснить,что предприятия надо модернизировать во время,что бы продукция была конкурентной и по качеству и по цене,а не вкладывать деньги в ледовые дворцы,которые очень дорогие в обслуживании и себя не окупают,а собственными силами предприятия не в состоянии модернизировать линии производства,т.к кредиты на это дело не менее 50% и если закладывать эти деньги в себестоимость,то цены будут вообще не адекватные,замкнутый круг луканомики,поэтому люди получают мизерные зарплаты,работают по сменам и производят то,что в большинстве своем просто заполняет склады или продается по заниженным ценам,только ШОС.

Адказаць
+3 +
патрыёт, 11:47, 9.11

директорат,привыкший к "жэстачайшаму ператрахиванию" упреждают шкловского приседателя ,что готовы и дальше получать кредиты для выплаты з-п в излюбленной яйценосцом наклоненной позиции .Камасутра по-белоруски...блин

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны