29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Провокация против Сергея Казакова

14

Бывший политзаключённый, активист гражданской кампании «Европейская Беларусь», Сергей Казаков был задержан вчера на железнодорожном вокзале Минска.

Каментары 14
+22 +
Берасцеец, 14:19, 9.11

Respect, respect и ещё раз respect Сергею!

Адказаць
+32 +
Dimon, 14:31, 9.11

Пока это только в отношении активистов. Скоро они оборзеют и любого человека будут тянуть в неизвестном направлении, а остальной люд будет стоять и смотреть. Мы будем молчать ? Да, мы будем молчать.....

Адказаць
+31 +
Timo, 14:43, 9.11

Неужели гестапо следит за всеми из оппозиции? Сколько же этого дерьма ментовскойо развели и на поверку - один гадостнее другого. Выслуживаются, подонки! Сколько же мерзости взрастила банда самозванца, все самые гнусные качества у холуев стимулируются.

Адказаць
+10 +
Olga, 15:48, 9.11

Сергей, поезжайте учиться по программе Калиновского. Здесь Вам не дадут спокойно дышать.

Адказаць
+16 +
Oleg, 17:37, 9.11

Серёжа, уезжайте в Европу и учитесь. Никто не отдаст Вам потерянное время.
Здесь могут выживать только лыжники, долдоны и им подобные. А такие как Вы нет.

Адказаць
+16 +
Ирина, 16:06, 9.11

Работа в нашей милиции ,особенно на низших должностях, думаю уже предполагает отсутствие образования, ума и порядочности. Все задержания производятся с каким-то злорадством и удовольствием, с долей садизма.Думаю что все это у данных сотрудников идет из детства., просто они все недолюбленные, несчастные по сути люди., поэтому и отрываются на всех. А нашей власти такие и нужны недалекие,убогие люди.

Адказаць
+16 +
БНН, 18:05, 9.11

Да что-то уж больно много "несчастных по сути" . В нашем районе постоянное патрулирование проводится силами курсантов школы милиции. Их много, довольные,сытые физиономии, но страшно другое: они все изначально соориентированы на какое-то дистанцирование от людей. Смотрят презрительно и сразу недоверчиво. Жители обходят эти патрули стороной и никогда не обраются к ним за помощью.

Адказаць
+7 +
lebrija, 16:22, 9.11

Держись Серега!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+10 +
елка, 16:46, 9.11

Держись, Красавчик, они от тебя не отстанут, эти гниды всевидящие и всеслышащие. Интересно,когда их хозяин пойдет под суд, как они себя вести будут? Произойдет перевоплащение? Не знаю,ни же дубиноголовые, если только инстинкт самосохранения сработает.

Адказаць
+9 +
Виталий, 17:12, 9.11

Он учиться в Вильнюсе.

Адказаць
+11 +
галина, 19:14, 9.11

Красивый парень и интеллект виден сразу. Менты - уроды безмозглые.

Адказаць
+12 +
продолжаю надеяться, 20:37, 9.11

Какое красивое интеллигентное лицо! Задерживая, преследуя таких молодых людей, спецслужбы растят нашу будущую элиту -- людей, которыми мы будем гордиться.

Адказаць
+9 +
Юрий Весёлкин, 20:56, 9.11

держись Серёга,ты тут нужен с своими взглядами на будущее

Адказаць
+2 +
женщина, 14:09, 10.11

И что же это за власть которая держится на провокациях,унижении,лжи,подлости,обмане? И сколько это будет продолжаться?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны