29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+33 +
егор, 17:37, 11.12

Сумашедшие деньги! Всё, шью мешок! В Европе бомжам больше платят!

Адказаць
+34 +
Токарь, 17:50, 11.12

Аж на целых 12 %. А где 500 американских рублей ? Обещал когда еще . А баянист ?

Адказаць
+6 +
c, 17:59, 11.12

Ребята, подскажите Вот меня попросили с работы, по причине сами понимаете какой Я работаю уже в охране ТС Получаю фигню, но все же не на луку работаю Там народ проживающий в этом доме платит нам Председатель начислчет нам 1 лимон из которого при вычите налога получается 880 тыс Это законно?

Адказаць
+2 +
Вячеслав, 18:05, 11.12

да, это абсолютно законно...... и, даже мне кажется, замного

Адказаць
+13 +
с, 18:29, 11.12

Минусуйте))) Вы за деньги работаете а я за свою свободу Не помру Не за пьянку же выгнали а за мировозрение Т.ч. можете не отвечать

Адказаць
+5 +
бывшая, 22:39, 11.12

Вы молодец. Не переживайте, все устроиться.

Адказаць
+4 +
Павел, 18:37, 11.12

"месячная минимальная заработная плата за ноябрь нынешнего года составляет 1 миллион 109 тысяч 120 рублей, часовая минимальная заработная плата - 6 тысяч 580 рублей"

Посчитайте. Я думаю меньше минималки просто не должно быть!

Адказаць
+3 +
Павел, 18:39, 11.12

месячная минимальная заработная плата за ноябрь нынешнего года составляет 1 миллион 109 тысяч 120 рублей, часовая минимальная заработная плата - 6 тысяч 580 рублей

Я думаю меньше не должно быть. Наверное это даже чистыми на руки должна быть такая сумма!

Адказаць
+1 +
123, 18:57, 11.12

Все законно - Начисления за вычетом сумм не облагаемых налогом умножаются на 12% и есть ваш подоходный, от 1 млн это как раз 120 000, за вычетом остается 880 000

Адказаць
+1 +
вали, 10:06, 12.12

Если начислили 1000 000 руб, то должны предоставить стандартный вычет, если это у вас основное место работы и тогда получим:(1000000-440000)х12%=67200руб.;
1% в пенсион фонд=10000 руб.,следовательно вам на руки должно быть:
1000000-67200-10000=922800 руб., при этом должен соблюдаться минимальный размер з/платы, опять же если это у вас основное место работы

Адказаць
+2 +
123, 19:21, 11.12

нет. менее 1 110.000 не имеет права платить... (но это с тем условием что отработан полный месяц. т.е. норма часов).. соответственно если отработано половина нормы то и оплата идет на половину..... высчитывать тоже не имеет права с этой суммы...

Адказаць
+1 +
SOLO, 19:35, 11.12

начислять должны не меньше минималки потом удерживают, так что законно, только пенсионный че-то у тя не удерживают, ищи работу, на такие деньги не проживешь

Адказаць
+5 +
с, 21:28, 11.12

СПАСИБО ДА, Буду искать

Адказаць
+11 +
Евгений, 19:39, 11.12

а что там с максималкой? на сколько ее проиндексировали?

Адказаць
+9 +
Дзед , 21:53, 11.12

Вообще то , меньше доллара в час считается за порогом нищеты !!!

Адказаць
+3 +
Шаттл, 0:16, 12.12

В США $9 в час минимум!

Адказаць
+1 +
Леонид4624, 9:01, 12.12

Махинации одного в правительстве, отражаются на конкретных показателях на всем окружении. Просто это очередная махинация и она показывает что упровление Государством вышло из под контроля одного. К тому же нужно не забывать о подарках Африке, Ирану, и ряда другим организациям.. За всем этим стоит тот юлеф перед всем мировым сообществом. И Лукашенко который стремится стать Президентом России покажет развал всему. Я не считаю сто данная мера поможет остановить инфляцию.. Можно ее остановить лишь только в том слкучае когдп , будет освобожден от занимаемой должности Президент РБ Лукашенко АГ.

Адказаць
+1 +
игорь, 10:59, 12.12

кому индексируют деньги не могу понять??? и кто???Работая в пожарке ни за октябрь ни за ноябрь не получим казалі няма грошау

Адказаць
0 +
барановичи, 11:17, 16.12

а считаю .надо помьше зарплату сделать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны