29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
+48 +
барабан, 12:29, 13.12

А чего хочет Тозик ?Наш Тозик все время хочет мозговую косточку

Адказаць
-14 +
ёж, 14:05, 13.12

почему не возможно, в Казахстане со следующего года начнут для госслужащих в первую очередь, годик обкатают и для все будет.. через год
правда до отпечатков еще не дошли...
но зато было две амнистии по наворованному ))

Адказаць
+7 +
Налоговый инсПектор.Народный., 20:50, 13.12

А тузик готов задекларировать свои машины ,дачи ,коттеджи и пр. И остальные Ермошины и Козики ?Вот твари наглые...

Адказаць
+3 +
Домохозяйка, 22:40, 13.12

Тузик и козлик ермошиной будет показывать свои доходы и расходы, а она им :))) Всё па-чэснаму! А остальные в налоговую пожалуйте! Там развелось дармоедов, которые ничего не умеют, кроме как считать и отнимать чужие деньги. И кушать, одеваться, отдыхать очень любят...

Адказаць
+5 +
555, 22:28, 13.12

ребята подскажите. когда следующий рейс на луну???!!!! почитал сегодняшнии новости. так вот от гэтай мозг закипел...страна эксперементов

Адказаць
+33 +
люд, 12:30, 13.12

знаем мы, где стоят под столицей нехилые дачки-дворцы его и его братиков

Адказаць
+25 +
вася, 12:31, 13.12

ермошена всё проверит, она любит считать. А потом люди в штатском придут и несчастные 150 зялёных у бабулек отберут...

Адказаць
+20 +
с, 12:32, 13.12

Да ерунда) Все возможно Дадут бабуле чистый листие Скажут чтоб подмахнула и все Остальное сами под копирку напишут Опыт есть На протаколах уже потренировались А читать и не нужно Ну на всякий случай увеличить штат налоговой в 3 раза

Адказаць
+31 +
ivan, 12:37, 13.12

Я предлагаю начать с самых верхов, пускай они декларируют свои доходы и доходы семей, и не просто декларируют а создать сайт, где любой человек сможет посмотреть доходы наших избранных.
А то что вы говорите, что данный закон не пройдет через парламент, то он не пройдет лишь в одном случае, если нашим депутатам не выгодно будет афишировать свои доходы.

Адказаць
+3 +
Домохозяйка, 22:42, 13.12

ivan, 12:37, 13.12 Мысль верная. Но мне интересно каким образом они заставят меня, домохозяйку, заполнить и подать им декларацию?! Бить будут?! Или с работы уволят? :))) А может посадят в тюрьму ?!

Адказаць
+21 +
Серёга, 12:39, 13.12

Хай сразу вся правящая верхушка задекларирует сколько НАКРАЛИ денег. Так им мало не покажется - Колымой точно не отделаются!

Адказаць
+9 +
да, 14:42, 13.12

ПОЭТОМУ И СБИЛИСЬ,,В КЛАН,,,,,ЧТО НА КОЛЫМУ НЕ ХОТЯТ!!!! ТВАРИ И держат народ в страхе!!!! и жируют,падлы на наши деньги!!!!

Адказаць
+2 +
Домохозяйка, 22:45, 13.12

да, 14:42, 13.12 Вы их не бойтесь! Сразу станет легче жить! Кто имел дело с этой гнилой системой, тот её не боится ;)

Адказаць
+25 +
Олег, 12:39, 13.12

Страна тотального контроля. оН должен знать, кто что говорит, пишет (в т.ч. и в интернете), о чем думает. Число контролирующих и карательных высокооплачиваемых органов зашкаливает. Сейчас решил засунуть свой нос в каждый карман белоруса. Лучше бы проверил карманы димы и вити. Много интересного увидел бы.

Адказаць
+53 +
АО, 12:39, 13.12

Ну, насчёт невозможности прохождения закона через парламент, экономист погорячился. Через наш парламент пройдёт любая чушь, спущенная сверху.

Адказаць
+23 +
Йазэп, 12:41, 13.12

Тозик, скажи, за счет чего ты прожил, какие доходы и какие расходы имел?!

(уж я молчу про носящих не очень дорогие часы за 137 000$)

Адказаць
+29 +
итр, 12:50, 13.12

Так это очевидно: разве могут быть у глупого правителя умные помощники, а у тех умные предложения.

Адказаць
+31 +
боец, 12:52, 13.12

В этом и трагедия нашего народа и Страны,что у власти БЕЗМОЗГЛЫЕ!!!!! Типа Тозика.Козика,Батур. Которые думают о своём кармане,а не а народе. Твари! Развалили и разворовали Страну!

Адказаць
+17 +
слм, 12:52, 13.12

У Тозика видно уже "старческий" маразм. Он предлагает то что не делает сам.

Адказаць
+7 +
чел, 14:26, 13.12

он предлагет такие вещи чтобы подлизать режиму, показать какой он нужный элемент системы

Адказаць
+15 +
911, 12:57, 13.12

Вы представляете, что если вдруг четыре с половиной миллиона граждан, которые получают доходы, даже если исключат пенсионеров, напишут декларации? Кто же их будет читать? Это невозможно ни проверить, ни прочитать».
----------------------------
Так пусть тозик декларации и читает, может буквы выучить, не всёж ему траву курить.
А как его фамилия пишется латинской транскрипции? Tosik, Tasik или Tusik?

Адказаць
+11 +
Николай, 12:58, 13.12

Он же не читать предлагает, а писать. На одних только бланках миллионы заработает. И всех сразу сделает виноватыми, сажай любого!

Адказаць
+21 +
гомель, 12:58, 13.12

Тозик - Тузик очевидная собака режима, лает и лает на народ.

Адказаць
+13 +
Вор и жулик, 13:00, 13.12

Будет так же, как было с повышенными тарифами на дорогие квартиры, в которых никто не живет, с предложением Дубкова о безналичных покупках более 1000 уев, и прочим. Все подобные законы ударят как раз по тем же чиновникам и их родственникам, а кричат о них только для того, что бы "изобразить" собственную бурную деятельность при полном скудоумии управленцев...

Адказаць
+30 +
гость, 13:00, 13.12

Даже представить страшно: Сколько появится дополнительных чиновников, которые будут собирать, обрабатывать, проверять, хранить информацию.
И такое предложение в объявленный год бережливости. Сколько бумаги пойдет на реализацию такой "инновационной идеи". Сколько деревьев будет уничтожено для производства мебели, сооружения новых помещений. И сколько времени будет потрачено на то, чтобы собрать и отнести эти так называемые декларации.
А великий мыслитель не задумался о том, что многие ограничивают себя в еде, многие тратят огромное количество времени на приусадебных участках. Да, много машин, но не задумался великий мыслитель, что родители или бабушки и дедушки отдыхают только на грядках, с коровами и свиньями. И что надо будет декларировать сколько часов человек провел на грядках. сколько вырастил продукции и почему не пошел покупать продукты, а использовал деньги на машину.
Во истину дороже человеческой глупости нет ничего.

Адказаць
+27 +
белый мишка , 13:02, 13.12

Это конечно нонсенс . Но в последнее время тенденция такова , что любой высер тнп и тозиков , свора тузиков несётся выполнять высунув язык . На верху буйное помешательство , а тузики видать не привиты.

Адказаць
+10 +
Уже "халоп", 13:05, 13.12

Похоже, что Тузик так же далёк от нужд народа, как его царь !

Адказаць
+5 +
леонид4624, 13:07, 13.12

Злотников: Предложения Тозика - очевидная глупость----Я согласен с этим мнением---те заявления что прозвучали от Тозика--означают одно--что Президентом РБ Лукшенко созданные им программы пр развитию РБ неэфективны--и тот опыт который мы имеем сегодня--это опыт 1925--1941года---когда лучшие были уничтожены --нужно еще не забывать и про Германию1933--1945года. То есть уровень мышления в принятии решения приблизительно такой--как в те года которые описаны выше. Нужно не забывать и методики которые использовались при изменении названий улиц и переносе их--складывалось впкечетление Что Президент РБ Лукашенко АГ хотел показать кому то , что он может совершать преступления перед народом и не нести за это ответственности--Как раз по времени эти события совпадают и с исчезнувшими нашими гражданами. Так же по событиям можно дать определение кто добровольно согласился понести наказание--выполнив указ свыше-и Тозик не исключение, он выполнил указ и от себя обнародовал чужое решение. Нужно и не забывать про сына Лукашенко __Витька как его любят называть в узком кругу..Так этот Витьек может оказать воздействие на тех кто не согласен с тем чо происходит в РБ...Примеров много и они описаны--когда по своей безрасудностьи решение--принимается для реализации--и смотрим на всю экономику --ответ однозначен

Адказаць
+10 +
Mig, 13:08, 13.12

Все ж понятно. Чиновники боятся остаться без работы, но работы бумажной, от которой экономике не горячо, не жарко. Бюрократический маразм в синеокой процветает как кравива у забора. Ну, вот смотрите:само название Минтруд - абсурд, да и только. Какое отношение у Минтруда к работе, работе настоящей с потом. Никакого. Одна блажь по коридорам гуляет. А Тозик в своем амплуа вечнага провераючага: дождется и его с миллионным (в долларах) особняком проверят после краха диктатора.

Адказаць
+12 +
Херрург, 13:11, 13.12

Увы, но мне кажется, что именно эту глупость примут, как в прочем принимали и раньше другие. Просто идет подготовка к принятию декрета, закона или иного "нормативного акта" по принудительной работе для всего населения. Скажем будут просто вылавливать на улицах (как при Андропове), фиксировать и отправлять на неделю, месяц или иной срок работать на низкоквалифицированную работу. И, к сожалению, в этом государстве сии действия - реальность...

Адказаць
+14 +
lk, 13:14, 13.12

Лёня, им главное пизд..ть что-нибудь поверь! Принцип гос.органов - придумать хрень - парламент принимает решение единогласно (там бланки никто менять не будет)) - а вот процесс исполнения сей хрени ложиться на исполнительные органы, которые уже привыкли, а дальше рассказывать не стоит думаю. Смысл не глубокий, национализировать как можно больше у народа и поделиться со всеми минскими тузиками, шариками, димами и т.д.

Адказаць
+2 +
минск, 13:23, 13.12

Они все говорят то, что им велит Хозяин или они пытаются отгадать что он от них хочет. Определить кто из них умный, а кто не очень - трудно. Не исключено, что кто-то умный там затесался, но ему нельзя высовываться.

Адказаць
+3 +
гомель, 13:26, 13.12

Фамилия Тозик образована от аналогичного прозвища, которое восходит к белорусскому нарицательному «тозик», что значит «аркан». Аркан — это веревка, свитая из конских волос с петлей — удавкой на конце. Казаки и другие скотоводческие народы пользуются арканом для ловли лошадей в табунах и скота в стадах, ловко забрасывая его петлю на шею животного. Славяне же часто использовали аркан для поимки оленей. В старые времена аркан употребляли на войне и, как боевое оружие, его вспоминает Иосиф Флавий (1 век нашей эры). Но изображение аркана можно приметить уже на скифской вазе из Чертомлыцкого кургана (4 век до нашей эры).

Вероятно, такое прозвище относится к так называемым «профессиональным» именованиям, указывающим на род деятельности человека. Можно предположить, что предок человека с фамилией Тозик был охотником.

Адказаць
+5 +
народ, 13:53, 13.12

Вы не представляете,какое поле деятельности откроется для наших органов(суды ,налоговая,МВД,КГБ и т.д.) с принятием закона. Как хорошо начнёт пополняться бюджет за счёт простых граждан страны.Необходимо ещё ввести поправки в Административный кодекс,УК,Налоговый кодекс.Предлагаю:За несвоевременное предоставление Деклорации-ШТРАФ-1000 базовых величин или конфискация имущества или исправительные работы до 10 лет . И ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ВСЯ СТРАНА БУДЕТ РАБОТАТЬ НА РЕЖИМ БЕСПЛАТНО. КАКАЯ ЭКОНОМИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+2 +
lk от леонида 4624, 13:53, 13.12

lk к какому леониду вы обращаеетес?--если ко мне то я уже пошутил, когда написаол в коментарии что предоставлю доходы за весь период времени и укажк основную причину почему не могу работать--к тому же всем ясно что идет грандиозный шухер и с этим психопатом надо что то делать-по другому его решения назвать нельзя--началпась массовая миграция--больше четверти китайцев к нам рвут--африка тоже--я просто пишу о той незащищенности наших граждан и тех причинах взаимосвязи событий--за которыми пропасть для всего нашего народа. Поэтому есть обьективное мнение--и судьи должны решить кому они будут служить--свой народ или приезжих--чьи интересы защищать--гражданина который защишет свое отечество--или мошеника который решил продать Родину и спрятатся за чужии идеи--поймите все что все решения лукавого направлены на защиту его кишени и его окружения-и так продолжатся больше не может00идет отслеживание каждого из нас--я не исключаю и той возможности что БРСМ--будет задействрвана в этих событиях как подовление инакомыслия и продвижение чуждых идей для уничтожения всег народа..Такие процессы расстянуты во времени и в них скрыт состав преступления , главного, перед своим народом

Адказаць
+5 +
Апанасюк, 13:58, 13.12

Тозика назад в Мормаль поднимать сельское хозяйство и посмотрим какой он работник?

Адказаць
+10 +
шухер, 14:14, 13.12

эта глупость не первая и далеко не последняя Все знают что делает собака от безделья

Адказаць
+10 +
циркач, 14:33, 13.12

Это не пройдет ни через какой «парламент», это не будет никем поддержано, потому что это очевидная глупость
----------------------------------------------
У нас, в нашем дурдоме не пройдёт?!
Господин Злотников, с большим почтением к Вам, но тем не менее я скажу, что вы - идеалист.
У нас проходит в "парламенте" даже то, что уму не постижимо. Для наших "народных" "избранников" - это не проблема. Им скажут, они поправки в закона Ома смогут внести. Лишь бы хитрозачОс был доволен и не оторвал от халявной кормушки.

Адказаць
+7 +
==, 14:39, 13.12

КАК УЖЕ ВСЕ УСТАЛИ ОТ ЭТИХ ПРЕДСМЕРТНЫХ КОНВУЛЬСИЙ, САМОЗВАНЦА И ЕГО ХОЛУЕВ!!!!

Адказаць
-3 +
Иван, 14:57, 13.12

В штатах пишут,не все и по крайней мере поболее чем 4,5 млн. и ничего...

Адказаць
+5 +
ШОС!, 15:12, 13.12

Баяры жадаюць ведаць, што ядуць iх халопы?

Адказаць
+3 +
Litvinka, 15:41, 13.12

Думаю, у нас все законы пройдут, а особенно те, которые самые абсурдные, чтобы было "чем хуже, тем лучше" для народа. Прежде всего нужно, чтобы Лукашенки и Тозики отчитывались перед народом за все свои доходы и расходы, а не имели двойные бюджеты, скрываемые от народа.

Адказаць
+3 +
Из РБ, 15:49, 13.12

Если Мудрейший вся Вселенной обвиняет свой народ во всех кризисах и проблемах, то чего ожидать от какого то клерка Тозика?!
Этим чинушам все неймется, ночами не спиться, все думают - как бы народу еще чем нибудь кислород перекрыть!

Адказаць
+1 +
nik_K, 16:15, 13.12

A kak na schet emmigrantov? Ya lichno na ix resheniya bolt klal! Ibo jivu pozakonam drugoi strany!

Адказаць
+4 +
Ддл, 16:17, 13.12

Всё пройдёт! Примут как миленькие! Только это будет не для всех. Кому-то надо растамаживать старый автомобиль, а кому-то не надо растамаживать новый "Майбах".И тоже самое будет с декларированием доходов. Игра в одни ворота. А если плохо играть, правила можно поменять во время игры.

Адказаць
+7 +
Вэл, 16:29, 13.12

Я работаю на тяжёлой работе, не краду, не вымогаю взяток, так какое твоё собачье дело, тузик, до моих доходов?

Адказаць
+6 +
Н.Ф., 16:41, 13.12

Какую декларацию напишет народ, о том чего больше за месяц купил варенки или ливерной коалбасы , это хотите знать . Как далеки власти от реальной жизни народа.Как относится народ к власти они знают. Пусть подумают лучше как они будут отчитоваться перед богом.

Адказаць
+7 +
учительница первая моя..., 18:42, 13.12

Тозика несколько лет тому назад выгнали в Китай послом, потому что Он, тогдашний председатель госконтроля, оказался сам на руку не чист, мягко выражаясь. Там этот бывший недоросток- гэбист на высоких каблуках затих на время, отсиделся. Потом вновь был возвращен в будку при хозяйском доме, допущен к корыту, стал гавкать и сочинять инициативы одна глупее другой. Чего от таких холуев можно ожидать, если они сами погрязли в недекларированных доходах, но хотят заставить всю страну писать сочинение на тему "Как я провел прошлый год".

Известно как: ездил к бабушке, что живет в избушке на курьих ножках, питался воздухом и талым снегом...

Адказаць
0 +
vladak, 10:52, 15.12

ЧК НКВД МГБ КГБ ФСБ ТОЗИК -ПАЛАЧИ С ЛУБЯНКИ.ОНИ КАК УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ.

Адказаць
0 +
vasili, 19:26, 13.12

Давайте отвечать за себя. Я свои, 120 у.е. зарпрлаты всегда продекларирую и принесу расчетник. Ну, а как жить на эти декларируемые доходы, пусть поможет мне , мой работодатель.

Адказаць
0 +
ts, 20:14, 13.12

как я уже писал наш Тазик подсел на герыч, мужика периодически колбасит не по детски. ай да тазик, ай да молодец.

Адказаць
+1 +
Marcus Wolf, 21:16, 13.12

А што за тузик? Ручной или прирученный?

Адказаць
+1 +
Dmitry, 22:10, 13.12

С "0,6%" безработных, которые в Москве сидят, решили хоть что-нить снять. Тысчу раз уже говорил, что эти люди деньги в страну привозят, а тазикам все едино.

Адказаць
0 +
Бу, 22:36, 13.12

ОДва варианта:1. все с вилами будут бегать по улице(а.г.л.) 2.3а бугром пособие получать.

Адказаць
+1 +
Aleg, 23:08, 13.12

А мало ли у нас других предложений, которые можно считать очевидной глупостью? И тем не менее чуть погодя они приобретают форму "закона" или "декрета". Так что все на самом деле очень серьезно. Тозик старый, прожженый, безинициативный функционер, он пукнуть без согласованени не может. Кстати это действо очень хорошо укладывается к декрету о рабстве.

Адказаць
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 1:25, 14.12

Злотникову респект — Тозику и Щёткиной позор!!!

Адказаць
+1 +
AndroidYu, 7:58, 14.12

Прошел год — скажи, за счет чего ты прожил его...
--------------------------------------------------------------------
Все верно, Тозика интересует вопрос, если ты выжил в прошлом году, до за счет чего !? Многих уже интересует это чуду - за счет чего выживают белорусы!? Белорусское чудо !

Адказаць
0 +
людендорф, 21:55, 16.12

Я к примеру выживаю на зп 250уе потом летом беру отпуск и еду в россию на 2 месяца зарабатываю там 3-4 т зимой иногда отделываю коттеджи контрабандистам и высокооплачиваемым шабашникам. вот и все чудо. тозик хочет нас подоить и не так нас как более независимых от гос-ва людей. все чудо в том что по данным нацбанка жители страны купили 2 млрд валюты а живут неизвестно на что.Человеческие ресурсы главное богатство но тозики понять этого не могут.Умножьте 1.5 млн трудовых мигрантов на их зп в год около 10тысяч долларов и вы поймете что никакие растворители и близко не стояли возле такого потока .но прибыль от растворителей растворилась в карманах семьи а у шабашников их надо вытянуть и я не сомневаюсь что тозик придумает как это сделать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны