19 красавiка 2024, Пятніца, 13:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Обаяние зла

28

Наверно, всем в детстве родители объясняли, что такое хорошо и что такое плохо, и указывали, с кем дружить, а с кем нет. Мол, Вовочка тебя плохому научит…

Каментары 28
+60 +
Иван, 17:34, 13.12

Вовочка и сам учитель еще тот. Зря вы это ничтожество идеализируете - поймите, как только народ над вовочкой смеяться начнет, вовчка ничего лучшего не придумает, как Жэсточайше наводить порядок, такой от которого любого нормального человека затошнит.

Там такая же гос-корпорация, только пока еще без явных следов фашизма, просто потому что богатые они и не требовательные к жизни особо. Все это было у нас в самом начале. Все как под кальку повторяется.

Адказаць
+34 +
нарот, 18:55, 13.12

очень точный взгляд на происходящее

Адказаць
+93 +
иван, 17:37, 13.12

Путин из этой же "элиты": "замочить в сортире...мухи, котлеты...поучи жену щи варить...суют сопливый нос...На вопрос: "что случилось с "Курском" остроумный, весёлый ответ, как в КВНе: "Он затонул..."
Нет культуры власти и богатства, быдло прорвалось к власти и роскоши.

Адказаць
+5 +
ёж, 19:33, 13.12

а разве могло быть иначе?

Адказаць
+59 +
БИН, 17:39, 13.12

ДМИТРИЙ БРАВО.

Адказаць
+42 +
Алена, 17:42, 13.12

Зміцер, решпект. Шыкоўны стыль.

Адказаць
+29 +
nik_K, 17:48, 13.12

>>Почему-то это правило никогда не работает в обратном направлении

Ne rabotaet v sovke! U burjuev rabotaet! Ubejdalsya ne raz. Potomu chto byt' govnom tam postudno!

Адказаць
+39 +
Солнцеподобный, 17:55, 13.12

Вовочка ничуть не меньшее зло, чем Саша.

Адказаць
+33 +
Респект Дмитрию Дроздову. Очень все точно и по полочкам ., 21:42, 13.12

Босяк-байстрюк Саша и нищеброд Вова втянули в нехорошую компанию Диму ,да и оба многострадальных народа (не братьев тока).Жаргон Лукавого такой ,как будто он не прЫзидент ,а урка галимый ,который 18 лет "чалился".Где он научился по фене ботать ? У Козика ,который весь в наколках ?

Адказаць
-15 +
Йазэп, 8:44, 14.12

"оба многострадальных народа (не братьев тока)"

а вот это, Респект Дмитрию Дроздову. Очень все точно и по полочкам, извините, - ПОЛНАЯ ЧУШЬ!

Россияне, беларусы и украинцы - один народ - СЛАВЯНЕ!!!

PS ловко нас поделили (в полном соответствии с принципом "Разделяй и властвуй!") на 3?!

Адказаць
+4 +
А какого болта ты?, 10:59, 14.12

Делишь в Одном народе на пятую кколоннуу(Санников, Статккевич) и Ладутек-Васильевых с архаровцами оцхранккой любителя Гитлера?
Ааа?

Адказаць
+68 +
гражданин, 17:58, 13.12

совершенно с Вами согласен Дмитрий.
человек стоящий у руля государства и отвечающий за благосостояние и безопасность этого государства должен осмысливать свои действия и поступки, контролировать слова и высказывания, иметь логику и придерживаться последовательности выбранного решения.
мы же видим - на протяжении 18 лет сплошную бездарность руководства казалось бы в перспективных проектах,создаваемых на просторах РБ, перечислять их не буду, в СМИ неоднократно упоминалось о них. Но сплошная безответственность и постоянный поиск виновных в провалах всех этих программ, уход инвесторов, закрытие рынков сбыта, изоляция и как результат неуважение к собственному народу (указ №9) создает "претендент Горбачева".
И хорошо если он закончится без крови.
Пора сказать Александру Григорьевичу ты устал на этом месте,
подумай о стране о людях, в конце концов о себе..............

Адказаць
+62 +
VLD, 18:23, 13.12

Уважаемый Гражданин, Вы же понимаете, что хама поправить может только народ выше его по культуре. Мне часто приходилось слышать среди населения после его шедевристических высказываний "вон наш яму дав!" Хамское население испытывает гордость за главного хама. Не спорю, что не все такие, многим(точнее, не очень многим на фоне основной массы) стыдно и противно. А поправить его некому по разным причинам:кормушка, страх, благополучие. Да и подступиться к нему невозможно, ведь за 19 лет ни одного приема, только путешествие по напудренным местам. Одна надежда на Колю: научится читать, зайдет на Хартию, расскажет отцу, что о нем пишут, а дальше... все может быть, вплоть до праздничных похорон.

Адказаць
+13 +
Garyk, 9:03, 14.12

Так, сямейка яшча тая. А хай бы галоўны хам пад свой указ пасадзiў на Барысаўдрэв свайго Дiмулю на 200 $, i паабяцаў яму 500.

Адказаць
+34 +
свн, 18:09, 13.12

Спасибо, Дмитрий, как всегда, от первой до последней строчки: всё в точку, ни убавить, ни прибавить.

Адказаць
-3 +
4357, 19:23, 13.12

"Вы слыхали как поют дрозды..." Хорошо поют, очень хорошо поют.

Адказаць
-40 +
барабан, 19:57, 13.12

Я осмелюсь покритиковать.Тяжело воспринимается написанное.Вам бы определиться с потенциальной аудиторией.Меньше заумности

Адказаць
+20 +
tuta, 21:33, 13.12

никак, надзя каткавец ответила ?

Адказаць
-14 +
никак, 23:26, 13.12

А проанализируйте насколько активно комментируются его материалы.Редко когда десяток наберется отзывов по-существу.И ведь все правильно пишет, но много и расплывчато.Это, как большой горшок овсянки.Вещь полезная, но не каждый до дна доберется

Адказаць
+23 +
феміда, 20:13, 13.12

Геніальны артыкул.Толькі праўда - што Вовачка - яшчэ большая крыніца зла, чым наш Сашачка. З-за Вовачкі мы маем Сашачку. Калі б не каршуны з Расеі ў твары Чарнамырдзіна і світы, то ад Сашачкі толькі успаміны засталіся. Эксперымент яны над намі паставілі, а цяпер узялі на узбраенне.

Адказаць
+24 +
an_anatoliy, 20:39, 13.12

Вспоминаю, как в середине 90 -х, еще при Ельцине, в областном городе России большинство населения проголосовало за кандидата на пост мэра. Избранный мэр - воровской авторитет с несколькими судимостями. Журналист из Москвы берет интервью у избирателя, женщины лет 35. На вопрос, - зачем вы так сделали ? Ответ -" а из вредности. Если мне горько от такой жизни, пусть и другим будет не сладко ". У меня много в России знакомых. Большинство - люди демократических убеждении, по-настоящему образованные и уважаемые. Но если представить образ нынешнего средне- статического россиянина, то это, на мой взгляд, не они, а эта женщина. Именно она имела бы право сказать - я, российский народ, и всем бы сразу стало не до смеха. Что касается нас, белорусов, то ситуация еще печальней. Иногда мысленно представляю. Первые в Беларуси пост лукашенковские демократические выборы. И за кого же проголосует большинство избирателей ? Сам боюсь ответа на этот вопрос.

Адказаць
+15 +
ака Вася Рогов, 23:38, 13.12

А мы вообще-то уже проголосовали:

Санников,
Статкевич,
Михалевич,
Усс,

Дать этим людям возможность восстановить РБ после луки и помочь им в этом не просто словами, а делом.

Опер из народа.

Адказаць
+19 +
Серега бел., 1:06, 14.12

Прияно удивлен. Не часто, к сожалению, на Хартии размещается подобный материал. С удовольствием прочитал размышления Дмитрия о социуме добра и зла. Хотелось бы добавить от себя. Хамство - есть глубоко законсперированный страх. Отсюда и монологи и полное отстутствие обратной связи. Публичный диспут для хама - это кошмарный сон. А отвечать на хамство надо ...и требовать вразумительного ответа. И еще, глупость, скудоумие и невежество должны быть публично осмеяны, каждое неосторожное слово, поступок. Хамье этого не переносит на дух, как нечисть святую воду. Иначе и дальше будут продолжаться эти словесные выбросы ГЛАВЫ государства, потерявшего себя и свой народ во времени и пространстве.

Адказаць
+10 +
Mig, 8:16, 14.12

На 100 % согласен с автором!
Кто собрался под знамена Лукашенко?
И сами ответим: подхалимы, карьеристы, причем карьеристы готовые идти по трупам, посредственности, посредственности во всем кроме психопатов, садистов и убийц, те просто звезды скрытые до часа падения режима диктатора Лукашенко.

Адказаць
+9 +
ляля, 8:52, 14.12

Спасибо, Дмитрий.

Адказаць
+9 +
Olga, 10:30, 14.12

Браво, Дмитрий! Как всегда, ярко, талантливо, метко! Достойный белорус!

Адказаць
-2 +
Вэл, 14:13, 14.12

Всё правильно, но, как говорится, МНОГО СЛОФФ
Вряд ли пу прочтёт Вашу статью и послушается. А остальных убеждать не надо.

Адказаць
+2 +
macsergio, 17:10, 16.12

Вовик первый начал мочить в сортирах и сопли жевать...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны