29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+33 +
Виктор, 22:45, 13.12

Следовательно, после свержения диктатуры лорд Белл должен быть приглашен на СУД НАД ДИКТАТОРОМ, для дачи свидетельских показаний по растранжириванию белорусской казны.

Адказаць
+2 +
said, 8:35, 14.12

Не а, скорее как соучастник отмывания денег из бюджета РБ и в кандалах. Противно что на западе чего то визжат как свиньи о репутации а на самом деле на неё ср,,,ли хоть от четра готовы деньги брать
10 лямов бюджетных денег - это 200 квартир нуждающимся (по 50 т) или 1000 человек можно было жилье построить
Бюджетное типа моё,,,

Адказаць
+22 +
ё, 22:46, 13.12

горбатого в том числе и его репутацию могила исправит - народная мудрость

Адказаць
+22 +
ап., 22:50, 13.12

ох ...думается мне,не один такой белл закуплен! спасибо халезину... инфа серьезная- мозги просвещает! ...жаль что не всем.

Адказаць
+13 +
ППГШ, 22:59, 13.12

1 СТРАНИЦА 300000 КРУТО

Адказаць
+32 +
да, 23:00, 13.12

Мы,нищий народ,которым положено одни сапоги 1 пару в 2 года.4 пары трусов,мужчинам 5 пар носок.это постановления совмина,которое обсуждали на Хартии 1 мес назад, 10 милионов должны тратить на преступников. В то время наши больные дети умирают в больницах,бедствуют пенсионеры" Этот беспредел,надо остановить!

Адказаць
-5 +
hgui, 23:32, 13.12

На освобождение политзаключённых они были пожертвованы.

Адказаць
+13 +
барабан, 23:32, 13.12

Беллый лорд так не считает.Он считаит-вери гуд.Обращайтесь, картошкины дети, мы лорды народ отзывчивый.Но деньги- упярод

Адказаць
+6 +
леонид4624, 23:35, 13.12

Лебедько: Проект лорда Белла — выброшенные на ветер деньги..................................???????
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Можно еще добавить и не тлько деньги--но и растоптанные человеческие судьбы наших граждан. Пусть Лорд ответит на один вопрос--его программы или деньги которые были затрачены--могут вернуть Женщине сына..у которой растоптан род дальнейшей жизни?????
___________________________________________________________________________-

Спасибо Лорду за признание

Адказаць
+29 +
Лапоть, 23:36, 13.12

Уважаемый спадар Лебедько,
мне думается, начинать коммент нужно было с того, что четыре года назад господин Лукашенко заплатил $-миллион тому же лорду Беллу, чтобы представить Римскому Папе маршала Сын-Коля с букварём RS-оккупантов Беларуси.

Потом под руководством того же Белла было сочинено какое-то интервью в стиле быдло-фюрера с его рекомендациями только что избранному президенту США Бараку Обаме.

Европейские политики называют быдло-фюрера "последним диктатором Европы". Какая деликатность!
Подскажите им, спадар Лебедько, что это не "последний диктатор", а царь-людоед Питекантроп Последний. По Бруно Ясеньскому. (Неужели забыли?)

Потому отбелить, отмыть, хотя бы как-то показать пещерного питекантропа в виде сегодняшнего человека невозможно -- путь в десятки или сотни тысячелетий.
Потому -- еще раз потому! -- с ним и его бандой примитивов с интеллектом на уровне скотов и зверей не нужно иметь никаких связей-контактов: у них инстинкты скотско-звериные.
И эти примитивы объединены не в сообщества, как люди, а в звериные стаи и прайды: человеку вход запрещен -- сожрут.

Быдло-фюрер прав: у европейских руководителей "двойная мораль" по анологии "деньги не пахнут".
У него-то одна мораль -- пещерного питекантропа.

Адказаць
0 +
Лаптью от леонида 4624, 0:30, 14.12

Лапать--мне здорово понравилось ваше юморное определение экономических возможностях, двух сторон с разными полярными взглядами на жизнь_ где основной ценностью является эквивалент денежной массы, которая исчезнет в бездне и заберет тех кто к ней прикоснется. Но точку отсчета вы определили верно--она одинакова для всех, с равным углом падения или взлета.

Адказаць
+2 +
ёж, 7:32, 14.12

вы правы, но только от части, проблема не в морали лукашенко, проблема в морали запада... тут таки да, деньги не пахнут...
и пока западная мораль будет видеть ДОЛЛАР, остальная мораль будет подтягиваться к ней попицот короче
а патриотизма уже давно нет ни в ком, печально!

Адказаць
+11 +
case., 0:01, 14.12

Самое главное - "Где деньги, Зин?"
Правительство заключило контракт с Беллём на год, а он проработал 3,5 месяца. Так сколько положили в лапу Беллю, а сколько правительство пахана присвоило себе?

Адказаць
+2 +
Алесь З., 0:07, 14.12

Да,сколько не гримируйся,не камуфлируйся под демократа,все равно мурло из под красивой обертки проглядывает.Ну невозможно на волка овечью шкуру надеть,как ни старайся.

Адказаць
+3 +
Серега бел., 0:33, 14.12

А прожекты господина Лебедько - выброшенное на ветер наше время. Политическое кредо: говорим одно, а делаем другое. Вы не сдесь говорите, а там - в Европе, на трибуне. А тут мы сами разберемся и обсудим.

Адказаць
+3 +
Yankee, 1:16, 14.12

Анализируя то, что происходило на нашей земле за последние пятьсот лет, мне интересно доживет ли хоть кто-то из нас до того момента, когда сможет назвать себя свободным. А оставаясь при этом гражданином республики и не покидая ее?

Адказаць
+1 +
Сергей, 8:48, 14.12

Есть такая поговорка - дурака могила исправить.

Адказаць
+2 +
спб, 11:47, 14.12

Черного кобеля не отмоешь добела! Ни за какие деньги!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны