28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+16 +
,, 15:27, 15.12

А они не могут работать эффективнее, нанять больше людей?!

Адказаць
-1 +
сова, 10:27, 17.12

СЕРГЕЙ ну если ты такой умный и практичный-наймись и помоги дальнобойщикам.Они тебе будут благодарны-уверен!

Адказаць
+13 +
sergey, 15:46, 15.12

как такое можно писать??!! ежжу почти каждые выходные на легковом авто через брузги. выезд из рб - от 6 до 14 часов. вьезд столько же.

Адказаць
+5 +
Sергей, 16:29, 15.12

Сначала читаем внимательно статью 10 раз, а потом пишем сообщения. Там про грузовики, если сразу не очень понятно.

Адказаць
+19 +
фу, 16:42, 15.12

А шлюх по очереди развозят, как и 10 лет назад! :) Ничего не изменилось! Хотя девочки просто работают своей совестью и пи77ой , они честнее чем ЛУ и его ГОвноКоманда, включая оперов и участковых! Вы ребятки ШЛЮХАМ с дороги еще ножки целовать должны, потому как по уровню НИЗОСТИ, эти шлюшки вам служивым фору раз в 100 дадут по СОВЕСТИ! :) Они хоть подмываются, а вы просто сглатываете!

Адказаць
+1 +
ololo, 18:49, 15.12

Ты в адеквате?

Адказаць
+1 +
Sергей, 10:58, 16.12

Либо накуренный, либо рекламирует :)

Адказаць
0 +
Леший, 18:31, 15.12

Их там что грабят, чего стоять тогда? проезжайте =)

Адказаць
+12 +
это я, 20:35, 15.12

Бываю на кузнице раз в неделё и всегда одна и таже картина, поляков проходим за минут 15, из-за беларуских коллег стоим по 5-6 . Пока народ не начинает сигналить, стоим колом

Адказаць
+5 +
Катя, 5:56, 16.12

Стою в этой самой пробке (Бобровники), где легковые машины якобы быстро едут, уже 12 час пошел, а я еще даже к границе не подъехала. Действительно, быстро таможня работает:-) Кстати, очередь из фур км 20.

Адказаць
+3 +
Скорцени, 10:37, 16.12

Да у поляков к Рождеству ближе, это фишка ,народ мытарить)) А на 25 вообще глухо будет,бухие по таможне ползают))

Адказаць
+1 +
Aleh, 11:43, 16.12

Вчера, в 9:30 пересекал на легковом авто границу из Польши в Домачево. 15 минут-2 границы. Никого не было!! Может, кому-то помогу...

Адказаць
+2 +
YYY, 16:13, 16.12

Очередь грузовиков в кузнице 30 км.И за сутки продвинулась на 4 км.

Адказаць
+1 +
Я, 16:22, 16.12

Интересно, а если всех бензо- и сигаретовозов убрать то кто-нибудь на легковых будет выезжать в Польшу? =)

Адказаць
+1 +
Коза Ностра, 18:11, 16.12

Во всем виноват ОН! Самый страшный усатый человек на свете!!!

Адказаць
0 +
mia7889, 15:53, 17.12

Вчера, вообще жесть в Брузгах была на белорусской таможне, маршрутки пропускали, а автобусы держали, на морозе с детьми, да и заставили все выгружать с автобуса и взвешиваться, да потом шарили по сумкам с фонариком !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны