23 красавiка 2024, aўторак, 15:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-32 +
inoi, 10:30, 17.12

Достали уже новости на сайте об успехах майора/лейтенанта КГБ. Неужели важны успехи будущей снайперши-телохранительницы? И других спортсменов в погонах?

Адказаць
+3 +
Алекс, 13:37, 17.12

С таким отношением ко всем власть еще не скоро сменится....

Адказаць
+8 +
Валя, 10:32, 17.12

Молодцы!
Хотя Даша в этом году начала сезон не так хорошо как в прошлом. Надеемся после Нового года она подтянет стрельбу и улучшит свои позиции в кубке.

Адказаць
+2 +
Biathlete, 10:52, 17.12

Молодцы, хоть пока и не супер выступают. А мой прогноз о провале сборной роисси в этом сезоне как и в прошлом продолжает сбываться.

Адказаць
-10 +
kazan44, 11:56, 17.12

Если на то пошло, в вашей сборной нет ни одной уроженки Беларуси. Давно ли они стали белорусками? Правильно, после того, как им надоело НЕ попадать в российскую сборную.

Адказаць
+6 +
Alex, 12:16, 17.12

Да что вы говорите? А Дуборезова откуда по вашему, а Калинчик? Не знаете - не пишите!!! Девченкт наши молодцы!!!

Адказаць
+6 +
Biathlete, 12:48, 17.12

Писал в другой биатлонной теме, повторюсь:

Когда-то я была участником сборной России, еще на юношеском уровне. На самом деле, да, мне поступало предложение вернуться. Но Беларусь и Россия – это две абсолютно разные спортивные страны. Наверное, Россия имеет большие возможности, в том числе в количестве спортсменов, занимающихся биатлоном, в финансовом плане.

Здесь много плюсов, но есть и минусы, когда многие спортсмены становятся отработанным материалом. Я считаю, что это очень важный вопрос. С моей точки зрения, в этом плане дела обстоят не совсем правильно. Российская команда больше похожа на завод, а белорусская – как семья. Мне приятнее в семье.

Ну и если уж совсем так мелочно подходить ко всему, то лидер россияк в большом теннисе - Шарапова - белоруска.
:

Адказаць
+1 +
kazan44, 13:27, 17.12

Ну и если уж совсем так мелочно подходить ко всему, то лидер россияк в большом теннисе - Шарапова - белоруска.
--------------------------------------------------------------------------
Она вообще-то родилась в Нягани. Если бы у нее бабушка жила в Ашхабаде, она была бы туркменкой?

Адказаць
+6 +
Biathlon BY, 13:35, 17.12

Занимался биатлоном в РБ до 2007 года, хорошо знал, как обстояли дела в юниорских командах России и Украины. Да, Вы правы, в России тебя брали, выжимали по полной, а когда спортсмен переставал показывать нужный результат - меняли на другого, и такой круговорот не прекращался, человеческий ресурс в России неиссякаем. На Украине система была чуть другая, но в обеих странах спортсменам платили деньги, хоть какие-то, но платили, выдавали экипировку. Тренера конечно наживались на спортсменах и там, но не так как в РБ! До 2007-го года о семье в юниорской биатлонной команде говорить просто неуместно! Туда попадали те люди, которые и на лыжах стояли не очень хорошо, на сборах за границей только юниорская команда РБ не питалась централизованно, наши спортсмены готовили себе еду сами, и очень часто из продуктов, купленных в больших магазинах по акции (заканчивающийся срок годности). Экипировку выдавали не всю и не всем, приходилось покупать за свои. О заработной плате не приходится и говорить))) А сколько пустых ведомостей пришлось подписать!!! Наживались тренера на спортсменах, а на результат всем было по...! Но даже в этих условиях в юниорской команде были индивидумы, которые своими результатами могли заткнуть за пояс практически любого из команды первого состава, но к сожалению они оказались неугодными и неудобными для некоторых тренеров, и были затерты, зажаты, а потом и выгнаны((( Вот Вам и семья))) Надеюсь, что с тех времен многое поменялось в нашей команде!

Адказаць
+2 +
ха-3-раза, 15:03, 17.12

Не верьте тому, что написано выше. Это просто "перепост" из интервью Домрачевой, которое было опубликовано в газете "Спорт-Экспресс" весной этого года...
Зы. Никогда член сборной России (даже бывший) не употребит слова "россияки". Вывод очевиден - "казачок то, засланный"... :)))

Адказаць
-5 +
Сярожа, 13:07, 17.12

Как же иногда раздражают необразованные россияне..
Да

Адказаць
-1 +
Клякса, 13:43, 17.12

Чувак, Дашка чистокровная Белорусска!!! Её родители приехали В Ханты работать архитекторами...

Адказаць
0 +
ганс, 11:34, 17.12

Потеряла квалификацию на подаче кирпичей.На помойку истории...

Адказаць
+4 +
Клякса, 11:55, 17.12

Мало причин для радости! В 10-ке для Домрачевой это очень плохо!!! И скорее всего в этом сезоне Глобуса ей не видать...

Адказаць
+5 +
Клякса, 13:41, 17.12

Ай минусиков поставили... Откройте глаза! Посмотрите на стабильность Бергерины, и на реактивность Гёсснер! И это очень тревожно для Дашки...

Адказаць
+1 +
Alex, 14:02, 17.12

Все медали не завоевать, и глобусов тоже. Это предолимпийский сезон, здесь нужно прощупывать возможности вывода организма на пик формы примерно в то время, в которое через год будут ОИ. К стартам и подготовке нужно подходить серьезно, местами сдерживать себя, чтоб не расплескаться раньше времени. Сейчас девушек тренирует достойный тренер, думаю, они знают, что делают.

Адказаць
+2 +
Дашке победы, 11:58, 17.12

А я думаю Даша "шифруется", как бы перед ОИ не нашли чего. Кто не боится, та же Тура и немки и Кайса, те и бегут. Они же "бессмертные", и фармы у них получше и "крыша" по круче, и ой как круче!

Адказаць
+7 +
Alex, 12:25, 17.12

Девченки еще выйдут на пик формы, и желательно, чтоб это было даже не в январе, а в феврале!!! Если у них это получится, то к ОИ 2014, которые будут проходить в феврале, можно будет готовиться по накатанной схеме. Желаю успехов!!!

Адказаць
+4 +
Biathlete, 12:51, 17.12

Вдогонку спешл для казан: fair-play по-русски:

Карл Юхан Бергман: «Русские тренеры отказались дать мне новую палку»:

«Я хорошо шел на последнем круге, но Гараничев (русский биатлонист) сломал мою лыжную палку. Затем русские тренеры отказались дать мне новую палку. 16.12.12

Адказаць
+3 +
BvB, 13:25, 17.12

А я то думаю, как это Пинтер, отстающий от Бергмана после последней стрельбы секунд так на 20-25, опередил его на финише и, тем самым, по.ерил мою выигрышную(как я думал) ставку. Теперь все понятно...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны