29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+14 +
Ветеран, 14:06, 19.12

Гаёвым и без этого работы хватает-это гэбнюки разрабатывают превентивные операции дабы перестраховаться используя ментов как шавок на передовой позиции. Меня много раз брали именно гаёвые и именно тогда, кода я в машине вёз тюки антилукашистской прессы.

Адказаць
+18 +
911, 16:00, 19.12

А чего сами дают возможность себя задержать. Как дети малые. Понятно что мусор будет в этот день хапать. Неужели сложно предугадать действия ментов. Просчитайте их ходы, действуйте на опережение, ходите огородами, путайте след. Пусть эта шелуха мусорская побегает, в следующий раз может будет им лень плешивому зад лизать. Одним словом научитесь играть в шпионов. И это не шутка. Хотите победить - становитесь хитрее.

Адказаць
+4 +
vanilin, 17:29, 19.12

Вы правы, такое чуство, что чем больше тебя захапают, то более ты круче перед своими сподвижниками. Как дети малые, а ум где - тоесть стратегия. Если б меня за антилукашизм по хулиганке раз десять привлекали - так что, я герой? Коваленко, Санников, Халип - вот Герои. Надо совершать поступки, чтобы народ пошел за этими людьми, и я за ними пойду. А то, мы ехали, нас остановили, припроводили для выяснения, ай-ай, беда. Конечно и такое неприятно, как говориться "было бы за что". Но надо быть хитрее...
Ладно, я свое сказал
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ
БЧБ

Адказаць
+7 +
Стратег, 20:10, 19.12

Они у себя дома, почему должны огородами бегать? а вы хитрый ванилин так и будете всю жизнь прятаться и шептать из-за угла:"ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ"

Адказаць
0 +
vanilin, 7:45, 20.12

Вообще-то, я не прячусь. И отходил с повязкой на руке БЧБ целый день. Чего я только не наслушался от наших "памяркоуных". Все кругом боятся, а большинство и не знает о ПЛОШЧЫ.

Адказаць
+3 +
тута, 17:43, 19.12

а поход в магазин зза хлебушком тоже надо планировать ? - и так всю жизнь?

Адказаць
+2 +
baro, 18:47, 19.12

Да, так "всю жизнь",если хочеш победить.

Адказаць
+1 +
Andrei, 19:05, 19.12

По шаблону работают.

Адказаць
+3 +
al58, 19:07, 19.12

А фамилии ментов можно в студию

Адказаць
+1 +
yaugen7, 8:19, 20.12

А спрашивается .. какого х... гаи спрашивали паспорта, вод. удостоверение и документы на машину и через форточку показать. А про пассажира- я вообще молчу. Превышение служебных полномочий- в суд на гайцов.

Адказаць
+2 +
Ай-ай, 8:29, 20.12

Ваніліну і інш.: вы быццам бы не ў Беларусі жывеце... Ну і хавайцеся ў бульбу! Сёння суд у Першамайскім судзе Віцебска над хлопцамі. Мяркую, што недзе а 10-й пачнецца. Прыйдзіце ж хаця б падтрымаць, хто ў Віцебску з каментатараў. Увечары, мужныя вы нашы, нават памаліцца за палітвязняў не прыйшлі. Было 12 чалавек: 2 супраць 10 таптуноў. Праўда, халодна было, так нашым жа за кратамі горш...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны