25 красавiка 2024, Чацвер, 9:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+20 +
savoy, 14:37, 21.12

Мы ждём и надеемся.

Адказаць
+14 +
$, 15:39, 21.12

По мнению Сумара у нас есть "ВЫШЕ БОГА" :)))))
Надо к нему обратиться, чтобы поработал швейцаром у дверей :)))

Адказаць
+83 +
Беренд., 14:46, 21.12

Когда диктатора бросят в камеру и двери за ним ЗАКРОЮТСЯ, тогда Бог откроет двери Беларуси для Папы.

Адказаць
+23 +
Васса Железнова, 15:09, 21.12

Пока Беларусь будет под контролем Вована и ФСБ - папа сюда не пустят.

Адказаць
-99 +
666, 15:13, 21.12

Перевернули все с ног на голову, этот немощный старикашка так же слаб как и его бог.
Да и небог он вообщем то, нет бога кроме Сатаны. Только он сможет вернуть порядок и спокойствие на землю.

Адказаць
+55 +
novabelitsa, 15:48, 21.12

Вернитесь в палату, пациент !

Адказаць
-48 +
666, 19:57, 21.12

Пациенты это Вы, большая часть населения страны. Пациенты нарко и психодиспансеров, быдло и невоспитанные колхозники. А Я имею два высших образования, отличную работу, ращу двоих сыновей и радуюсь жизни.И только вера в Сатану помогает мне не упасть духом, дает мне силы противостоять Вам. Вы незадумывались почему в мире столько религий, а Сатана один? А потому, что нет Бога кроме Сатаны, а все остальное от лукавого Христа и прочих Моисеев.

Адказаць
+9 +
Novideal, 23:49, 21.12

Ну, наконец-то, хоть кто-то назвал вещи своми именами! Открыто пояснил, что за деньги служит сатане, управляющим нашим государством!
Нам Бог за что-то дал это испытание, возможно, чтобы беларусы наконец-то стали солидарными. На протяжение многих веков они никак не могут объединиться и понять, что только помогая и поддерживая друг друга можно выстоять! И это хорошо видно из истории еврейского народа, посмотрите какие евреи теперь дружные, а мы.....? Так давайте же с честью выстоим это испытание, что бы Бог избавил нас от этой кары!!!

Адказаць
+2 +
Русский, грамадзянiн, 4:49, 22.12

Пока в Беларуси не проведут процедуру экзорцизма, двери Беларуси будут закрыты.
Всё зависит от нас с вами.
Бес лукавый изворотлив.

Адказаць
+2 +
НАЦДЭМ, 2:01, 22.12

(вдруг это не тролль)

Ну вы ему служИте-служИте, вот тока когда исдохните, ваш друган сотона будет жарить вас на вертеле со специями и ролтоном

Адказаць
0 +
Тягло, 9:59, 22.12

Ты не путаеш, может троих, и Колька то же.

Адказаць
+18 +
Деймос, 20:29, 21.12

Да не уж-то Сам АГЛы заглянул?...

Адказаць
-21 +
Злая, 15:16, 21.12

Может, азбуку , колюнькой подаренную не доучил.

Адказаць
+31 +
Надежда, 15:27, 21.12

Какая разница между Папой Римским и Патриархом. Все больше и больше уважаю католицизм и разочаровываюсь в православии.

Адказаць
+11 +
helgi, 17:11, 21.12

Ну что же Вы так! Вы не смотрите на служителей. Зрите в корень-читай в Евангелие.
"... на Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи
итак всё, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте
по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают ..."
От Матв. Гл. 23
При Ис Хте не было разделения, а сам он говорил, что церковь внутри человека. Поэтому не сотворяйте себе кумира. Господь внутри нас. По делам же нашим о нас судят, а не по различию в Символе Веры. Господь с Вами!
С уважением!

Адказаць
0 +
roman, 15:34, 21.12

кто знает вчем проблема?

Адказаць
+1 +
Sergiuzs, 15:44, 21.12

только добавьте еще Гундяя а то как в том анекдоте пожарник получится

Адказаць
-4 +
Тт, 15:54, 21.12

Боюсь гнева Божьего, а кого он имел ввиду?

Адказаць
+26 +
Garyk, 16:12, 21.12

Сатана на Беларусi ўжо запраўляе 18 год. Крывацмок беларускага народу .
Прыезд Папы на Беларусь моцна ускалыхнуў бы народ, i не толькi каталiкоў. Таму у краiну,дзе кiруе сатана, яму дзвер не адчыняць. Ён гэта разумее - адсюль і усмешка

Адказаць
+19 +
вернік, 17:27, 21.12

Дапамагай, Боже! Адчыні перад пастырэм дзверы ў нашу краіну.
Молімся і жадаем, каб гэта хуцей адбылося.

Адказаць
+21 +
Братка, 18:23, 21.12

Хрысціяне!

Чаму не пускаюць? Дык вядома - Калі Ян Павел ІІ у Польшчу завітаў і благаславіў народ - народ аб'ядзініўся і скінуў з сябе сатаністаў-камуністаў. Дык і баіцца ўлада наша.... бо зады ў мяккае кресла ўраслі, жываты тоўстыя да народа даісці не даюць. А народу тока шкварку ды шварку абяцаюць

Святы Божа, прасці нас што забыліся што ўсё добрае тока праз цябе прыйсці можа....

Мілая апякунка Беларусі Сцятая Марія, дапамагі нам змяніцца самім, пабольш у нас Веру, бо толькі праз Веру Беларусь адрадзіцца.

Бенедікце, завітай да нас хутчей, калі ласка. Вельмі чакаем.....

Адказаць
+8 +
Дударев К.И., 18:25, 21.12

Бога в Беларуси нет.Подтверждают святые отцы. Изгнали из Беларуси Бога. Дьявол правит бал.

Адказаць
+11 +
пенсиянерка, 20:19, 21.12

ня прауда.БОГ у БЕЛАРУСI ЁСЦЬ!!!ЁН дапаможа нам кали мы сами трохи паднатужымся.АМИНЬ!!!

Адказаць
-4 +
от солнца, 22:06, 21.12

Для того, чтобы куда-то ехать, надо знать - куда. А для этого папа должен открыть ВСЕ архивы библиотек Ватикана, куда свезены трофеи крестовых походов - поистине уникальные книги и артефакты истории, сознательно сокрытые для величайшей фальсификации. Раскрой архивы и едь куда хочешь, вот и весь сказ!!!

Адказаць
+6 +
Novideal, 23:58, 21.12

Да будет вам известно, тёмный вы наш, Ян-Павел II ещё знаменит и тем, что перед всем миром попросил прощения за все грехи содеянные Католической церковью за весь период её существования, в том числе и за крестовые походы! Поэтому, уже нет никакой тайны ни в каких архивах, хочешь все знать -- вперед в Ватикан, может просветлеешь?!

Адказаць
-1 +
от солнца, 0:30, 22.12

А ты сам попробуй сунься туда и ознакомься с порядками и перечнем доступа к архивам по годам. И получишь как всегда. Где обещаное к публикации 3 пророчество Фатимы? Речь не о крестовых походах, а о разорённых и уничтоженных ими библиотеках, об исковерканной и изурованной истории рода человеческого. Походы - это только средство достижения целей, не более. Цель одна - уничтожение и сокрытие архивов и исторической Правды, иначе туда давно разрешили бы свободный доступ историкам со всего мира.

Адказаць
-1 +
дзя ДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 8:00, 22.12

"...Ян-Павел II ещё знаменит и тем, что перед всем миром попросил прощения за все грехи содеянные Католической церковью..."
Ага. і індульгенцыю ад Бога атрымаў..
І туту "папік" сбрахаў.
За грахі ён прабачэння прасіў. і адразу - сьвяты. Цьфу!
Якія такія грахі? Нават саўрашчэнні малалетніх "сьвятымі" айцамі каталіцкімі - злачынства, а не грэх.
Ды ня трэба вочкі сарамліва адводзіць. Чаму не звіняўся за ЗЛАЧЫНСТВЫ учынёныя царквой каталіцкай? А - ГРАШКІ... гэта,калі на чужую жонку пагледзеў з "мыслямі".

Адказаць
+1 +
дзя ДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 22:52, 21.12

МінскіЯ ХРОНіКі. ПіСЬМО ДА БОГА З БЕЛАРУСі.

Прачнуўся. Ноч зышла. Світае...
Звычайны будзе дзень:
каму ў дзіцячы садзік, каму на працу, а каму – ў магілу...
...у поцемках жывем.
...святла ў краіне не хапае.
...сустрэўшысь,рукі наспех жмем – самім сабе сваё распавядаем.
І колькі ж нам у цемры шчэ аўкацца?!
Дазволь дзіцёнку дапытацца:
- Чаму ты,Божа,Беларусь пакінуў?
Пакінуў,дзетак,без нагляду...
Няўжо не бачыш, як патрэбен Ты свайму народу?
Падманамі Адзін нядобры ўзяў Уладу!
Назваўся “бацькам”, за якімсьці лешым !
Ды й выбраў для сябе пацеху лепшаю -
казніць і мілаваць тваіх дзяцей, як шчанюкоў бязродных...
І доўгі час жывем мы ў цемнаце: няма святла,няма надзей...

Нядобра гэта,Божа...
Ой жа,як нядобра...
Ты - Бог!
Ты – Бацька наш!
А не Лукаш!
Мы – твае дзеці, і гатовы вечна ў рот Табе глядзець мы !
…і помач - ад Цябе прымаць...
... гаруе без Цябе Радзіма-маць ...
А ты – няведама гуляеш дзесьці !
+*+
(уначы 28 верасня 2011г.)
© Copyright: Олег Буйницкий, 2011
Свидетельство о публикации №111100800258.

Адказаць
+6 +
Парадокс, 23:42, 21.12

Я несколько лет назад спросил Папу и сейчас сказал ему, что мы его ждем, на что он в ответ улыбнулся и сказал: «Как Бог мне откроет двери, я приеду».
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот сижу и думаю:" наместник Бога на земле впустил в свой дом, дом Божий чудовище, у которого все руки в крови сограждан убиенных по его приказу, впустил чудовище, засадившее в тюрьму и мучающее инакомыслящих. Впустил в свой дом развратника, прижившего при живой жене от преступной связи ребенка, впустил в свой дом чудовище, забравшее у матери её дитя. Впустил в свой дом чудовище, поломавшее жизни сотням и тысячам соотечественников, чудовище, перевернувшее с ног на голову все человеческие ценности. И не просто впустил - принял его. Принял зная кто перед ним. Тогда Бог открыл двери Ватикана? Или эти двери открыл его наместник на земле, зная, что перед ним человек, преступивший законы Божьи и человечьи.
А когда народ-страдалец с надеждой ждет приезда Папы, двери оказываются закрыты.

Адказаць
+2 +
s-r Cecylia, 7:51, 22.12

Хрыстовы дзверы для усiх адчыненыя.I мне вельмi шкада сыноу таго сатанiста,якi вышэй пiсау.

Адказаць
-1 +
дзя ДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 21:08, 22.12

Да неаразумніцы "s-r Cecylia".
А з чаго гэта ты вырашыла, што ЗВЫЧАЙНЫ чалавек, абраны звычайнымі людзьмі (канклавам кардыналаў), вышэйшы за астатніх людзей?
УСЕ людзі АДНОЛЬКАВЫ перад Богам.
А ў цябе зноў, як на Беларусі: Законы існуюць для нас,бо мы
па "Паняццю шурыкавай банды" -"быдла", а не для шУРЫКА.
Нешта Бог няроўна дзеля...
Папашке Рымскаму ды шурыку - паболе,чым усім астатнім.
Інакш кажучы, папашке столькі сколькі усім католікам адразу.
Шурыку адразу столькі, сколькі УСіМ беларускім жыхарам.
Дык можа ня Бог тутачкі дзеля і Баль правіць Сатана?
Тады, хто болей тут атрымлівае НЕ ЗА ПРАЦУ, той і ёсць -САТАНіСТ.
Ай-я-яй, не чапайце! Гэта ж папка Рымскі!
Зглузду з'ехалі! Звычайны чалавек хітрасцю і лоўкасцю захапіўшы
ПАСАДУ.
і аніякім Богам тутачкі і ня пахне.
А вось СМУРОД - паўзе... на ўвесь белы Сусьвет...

Адказаць
0 +
от солнца, 23:48, 22.12

Бог был, Бог есть, Бог будет всегда единым для всех, как солнце одинаково светит всем людям. А религии (то бишъ разделение Бога) придумали сами люди.

Адказаць
0 +
Недоумение, 14:55, 22.12

Это Вы о Папе или Кондрусевиче? В заголовок вынесена цитата.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны