19 красавiка 2024, Пятніца, 5:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-2 +
Siroжа, 15:03, 23.12

Ура!!! А хто гэта? А чиво ани такие бальшие и трусы длинныя? А шо там Пеле делаит?

Адказаць
+3 +
Вадим, 15:25, 23.12

Местный чемпионат выиграть - ума не надо, а как только чуть выше уровень, то слив полнейший.

Адказаць
-4 +
Татьяна, 16:55, 23.12

кто их в такие панталоны одел ???

Адказаць
-7 +
прост, 18:21, 23.12

Ну СУПЕР Ну КРАСАВЦЫ А с РЕАЛ МАДРИД СЛАБО?

Адказаць
-1 +
budai, 18:50, 23.12

нельзя в стране иметь все виды спорта на уровне сша или китая если любят играть в баскетбол пускай бы играли после основной работы каторая кормила бы их самих и их семьи а люди с талантом пробились бы и играли на профессиональном уровне а по другому получается находят спонсоров бюджетных и не кто не за что не в ответе

Адказаць
-5 +
Дзед, 19:05, 23.12

А в каком смысле эти чуваки " цмокi ", в смысле "змеи", или , в смысле "шёлковые" или "поцелуйчики" ? Перевести на русский вариантно, а , чемпионствуя в Беларуси, как-то выглядеть в европейском баскете ? Сумляваюсь, аднака !

Адказаць
-5 +
экс-перт, 19:59, 23.12

Цмоки, хахахахахаха! Кто такое название придумал?

Адказаць
+1 +
кастусь, 6:34, 25.12

цмок- гэта дракон. па-беларуску!!! персанаж беларускай міфалогіі

Адказаць
+6 +
Генадзь, 20:20, 23.12

Перестаньте злорадствовать, «а слабо Барселону?» и т.д. и т.п... здесь же на Хартии в основном единомышленники! Почему мы уподобляемся т.н.п.? Выиграл БАТЭ Лиль и Баварию—ма–лай–цы!!! А проиграли...так вам и надо.., знай своё место... Когда мы научимся радоваться победам и будем сопереживать поражениям вместе с спортсменами, вдохновлять на новые победы. «...Людзьмi звацца» Спортсмены люди эмоциональные, как говорится — художника обидеть может каждый...
P.S.
...Помню смотрел когда–то репортаж из Риги по хоккею и Новицкий говорил, коментируя матч, «что это последняя игра на этой арене, что она сносится потому что земля в центре города дорогая... и что как здесь всё так плохо со спортом... толи дело у нас...» Даже в спортивных телерепортажах у нас тупая идеологическая пропаганда. В результате после этого Латвия принимала ЧЕ на новых аренах и зборная Латвии сегодня Беларуси уже не по «зубам», как и Швейцария, Норвегия, Германия, Австрия, Словакия и... о,Боже, Франция и Словения!!!

Адказаць
+9 +
Cаня, 21:22, 23.12

Ребята! Харэ цепляться к названию( уже мягко говоря надоело), у нас в беларуском баскетболе огромные проблемы, и их пытаются решить люди с идеей, это вам не хоккей, где вливаний на много больше..нужно уважать ребят, хотя бы за то что они стремятся довести этот вид спорта до масс... и еще раз , нормальное название, не е..те мозги..., переведите пару названий команд с НБА и успокойтесь...))))Мир в ваши дома!

Адказаць
+1 +
ккк, 8:34, 24.12

в европе пускай что нибудь покажут

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны