28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+4 +
Nik, 16:24, 25.12

Глядишь - скоро и маленький "Коленька" появится...

Адказаць
+20 +
ЯДвига, 16:40, 25.12

До тех пор, пока общество в пост-советских странах по своей цивилизованности не достигнет уровня западных стран, любая власть будет кормушкой для недобросовестных людей, а добросовестным во власти места не хватит. Именно поэтому, на мой взгляд, у нас не должно быть института президентства: не имеем мы права опять рисковать.

Адказаць
+16 +
Nik, 16:49, 25.12

Только парламентская республика!!!

Адказаць
+9 +
an_anatoliy, 18:21, 25.12


ЯДвига, 16:40, 25.12 - +6 +
До тех пор пока общество...не достигнет уровня западных стран, .. у нас не должно быть института президентства: не имеем мы права опять рисковать.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это даже не риск, а железные, 100 пудовые "вилы ". Но десятки " нарциссов " завтра с пеной у рта станут доказывать, что после Луки народу необходима " твердая, но честная рука". Ну, например, как у него, любимого.

Адказаць
+1 +
Лара, 19:46, 25.12

Как ни прискорбно осознавать, но Украина медленно идет по белорусскому сценарию. Юго-восток голосует за своего земляка, многие пенсионеры за стабильность, что бы не стало хуже, госслужащим , учителям и врачам "промыли мозги" и втянули в схемы с фальсификацией выборов. Одна надежда на молодежь! По данным соцопроса, проведенного неделю тому назад, за Януковича-Президента готовы проголосовать 28% опрошенных. Такой дебильный народ в своем большинстве - заслужил полуграмотного урку Президентом.

Адказаць
+1 +
ЯДвига, 23:17, 25.12

Лара, а вы - небожительница, и не относитесь к дебильному народу? Рада за вас! Но на всех, к сожалению, места на небе не хватит. :)))
------------------------------------------------------------------------------
an_anatoliy, 18:21, 25.12
Согласна с Вами: такая возможность, к сожалению, реальна.

Адказаць
+5 +
Феміда, 20:34, 25.12

Ва Украіне такі ж бандыт ва уладзе, як і наш паразіт. Тыя ж метады кіравання. Адным словам - клон беларускага узурпатара

Адказаць
+2 +
МЕСТЬ, 22:10, 25.12

ЯНУКОВИЧ - БЕЛАРУС!!!!! С КАКОЙ ТО НАШЕЙ ДЕРЕВНИ....

Адказаць
+2 +
Авось, 2:37, 26.12

Деревня Януки. Витебская Обл. Он даже вроде туда как то приезжал может года два назад...

Отец Януковича был полицаем и поэтому после войны он с семьей переехал в Украину что бы наверно легче жилось...наверно натворил делов у себя там в деревне..

Еще в интернете бродит фильм называется "Донецкая мафия у власти. Воры в законе" там про друзей януковича повествуется как они в начале 90-х "развивалсиь".

Адказаць
+1 +
NS, 12:05, 26.12

Какая разница, кто он по национальности.Можно подумать, что диктаторством только беларусы болеют...

Адказаць
+3 +
NS, 11:42, 26.12

Естественная логическая цепочка неумного человека-у Лукашенко получилась,а я тоже хитрый и у меня получится.Он же видит простую схему-народ молчит,Запад только пальчиком грозит,но торговать-торгует.Тогда он закатывает пробный шар в виде Тимошенко-удача.....А дальше думает будет как по маслу...Надеюсь,что у него ничего не получится,иначе еще одна удачная диктатура в цепочке уже удавшихся надолго отодвинет демократию в наших странах.Но куда Москве еще Украина....С запросами украинских олигархов-надеюсь подавиться...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны