29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+22 +
As, 22:07, 25.12

Зря написали, сейчас казаны наплодят ботов (и проголосуют против) и доложат в свой штаб - задосят и трафик будет бесоплезным.

Адказаць
+29 +
kazan44, 22:59, 25.12

1) Эту " едроссню" надо было разгонять еще год назад. Половина этих шакалов пролезла туда незаконно.
2) У вас бы газету ЗАКРЫЛИ через пять минут после начала голосования.

Адказаць
+27 +
K, 22:08, 25.12

Гнать думаков-примаков поганой метлой.

Адказаць
+34 +
народ, 22:13, 25.12

Жаль,что народу не дают высказаться! Потому,что диктатура!

Адказаць
+44 +
sos, 22:14, 25.12

Воры и Жулики у власти!

Адказаць
+36 +
Россиянин, 22:15, 25.12

Насколько я знаю у нас ,если удасться собрать 100 тыс. подписей ,то это позволяет только вынести обсуждение в Госдуму , но т.к. за этот закон проголосовало большинство в Госдуме, смешно будет смотреть ,как чиновники будут сами с собой "бороться". Продинамят так, что любой девке и не снилось. Но пусть знают, что много не довольных есть.

Адказаць
0 +
gog, 13:10, 26.12

Сайт «Новой газеты» «лег» не из-за голосования о роспуске Госдумы, почитайте что по этому поводу мнения специалистов /компьютерщиков/, они как раз этот вопрос обсуждали в интернете, как это правильно делается, чтобы не было того, что случилось с сайтом сейчас

Адказаць
-123 +
СВ, 22:15, 25.12

Надо было ещё и Российских девушек до 25-ти по упрощённой схеме отправлять в Штаты с предоставлением "вида на жительство"...
Там ведь ХОРОШО, почему только детям должно везти? Американцы любят и по-старше... :)))

Адказаць
+45 +
Y, 22:37, 25.12

Таварыш, они сами и так отправляются, не хотят жить в вашей райской рашке ищут иностранцев с баблом и гражданством богатой страны. Так что незачет.

Адказаць
-101 +
СВ, 22:51, 25.12

Всё верно... И Вы туда езжайте, патрыЁт вы наш, из-за бугра легче тявкать, что всё г-но и все козлы...
Смените пол и найдите себе иносранца с баблом и гражданцтвом богатой страны(это не там ли самый большой внешний долг?), и будет Вам сщястье...

Тока детей Российских не трожьте, им Россию поднимать, а Вам Штаты... ;)

Адказаць
+48 +
Y, 23:04, 25.12

Я наверное буду первым, кто скажет вам россиякам, не говорите людям, что им делать и они не скажут куда вам идти. А из-за бугра у себя из аршки тявкаете вы, на бел сайте. Мне искать иностранца не нужно,я не русский, деньги зарабатываю, а не халяву ищу. Это не там ли все технологии разрабатывают, которыми потом пользуется сырьевой прилдаток роисся? В том числе компьютер, на котором вы пишите гадости загнивающем западе и великой процыетающей россии?

Адказаць
+44 +
АНТИЕДРОС, 23:59, 25.12

--------------Тока детей Российских не трожьте, им Россию поднимать, а Вам Штаты... ;)- -----Пусть дети конченных ''едросов'' Россию подымают, и не живя и учась на западе на сворованные у тех же сирот деньги, а в российской глубинке... так ведь ''едросня'' не хочет что бы их отпрыски в россии жили, они только хотят что бы обездоленные сироты потеряли шанс на обретении нормальной семьи в нормальной стране, парадокс... и ты св пиши свой бред на сайтах подконтрольных вальдемару вальдемаровичу шеломову, у нас своих идиотов хватает да еще путиноиды безмозглые сюда проникают.

Адказаць
-20 +
СВ, 6:45, 26.12

Стоп, стоп, стоп...
До внесения этого закона на рассмотрение в думу, вся "оппозиция" вопила - усыновление детей иностранцами - позор России! Страна, которая не может воспитать своих детей - не имеет будущего! Только страны 3-го мира отдают своих детей иностранцам, и Россия в их числе!!! И т.д., и т.п.
НО! Как только был сделан ПЕРВЫЙ шаг, чтобы исправить эту ситуацию - и что мы видим?
Отвергать ЛЮБЫЕ, даже правильные решения власти - это и есть оппозиция??? Отстой это, а не оппозиция!
Да ещё и общэственное мнение подготовили - пикеты, плакаты, артисты...

Уважаемые ОППОЗИЦИОНЕРЫ! Вы сначала своих детей отдайте иносранцам на усыновление, им же там будет ЛУЧШЕ! Вы же не враги своим детям? Пусть они живут в богатой стране! Пусть называют родителями каких-нибудь обеспеченных Джнона и Сьюзен...
Зачем вам вообще дети в этой стране, если вы не видите в ней себя и своеего будущего?
Предложение про девушек до 25-ти в силе. ;)

Адказаць
+13 +
Астраханка, 9:12, 26.12

"и ты св пиши свой бред на сайтах подконтрольных вальдемару вальдемаровичу шеломову"
Ему на Иносми надо. Там отмороженные путиноиды уже почти всех нормальных людей выжили. Сами с собой путлеру дифирамбы поют и поливают помоями другие страны и их народы, читая статьи из интернет-изданий этих стран с нелестными отзывами о ситуации в России. Да пытаются порвать на британский флаг, тех "хомячков с Болотной", которые еще держатся на этом сайте ввиду устойчивой психики и говорят им правду об их кумире.
А у меня психика более нежная, вот я и свалила оттуда, куда они меня долго посылали... на Эхо Москвы.

Адказаць
+47 +
Soul, 22:15, 25.12

Ну вот сейчас и посмотрим,сколько весят голоса 143+ млн россиян против 1 голоса путлера...

Адказаць
-60 +
гой, 22:18, 25.12

сразу видно что они лоббируют интересы америкосов! да и к тому же толку мало .
1 этот опрос не имеет ни какой юридической силы
2 в России около 110 млн человек имеют право голосовать , тут надо хотя бы 55 млн голосов За роспуск , и то ничего не добьются , надо выходить на улицу

Адказаць
+67 +
АнтиЛу, 22:30, 25.12

Не Госдума а госдупа.

Адказаць
+15 +
343, 0:00, 26.12

госпута

Адказаць
+54 +
Кровавыйпутинскийрежим, 22:36, 25.12

Как сказал Познер :ГосДура .

Адказаць
+9 +
БЕЛАРУС, 22:38, 25.12

Интересы детей здесь на самом последнем месте как со стороны России так и США .Тут всё дело в Великодержавной тупости с обеих сторон.

Адказаць
+10 +
леонид4624, 23:25, 25.12

Проблема здоровья и отношения к детям инвалидам, это показатель здорового взрослого населения общества, независимо как его обозначив. То что американцы хотят забрать и помочь, это похвально--и тот показатель что со взрослым населением думающих политиков_ с головой не в порядке--а других выводов сделать невозможно. Вопрос всем политикам--Какова численность населения в трех Государствах--Республка Беларусь, Россия , Украина. за все время правления президента РБ Лукашенко АГ численность населения увеличилась или уменьшилось--и как его договора отразились на вышеназванных государствах-.

Адказаць
+61 +
jk, 23:25, 25.12

СВ, 22:51, 25.12
... им Россию поднимать,

А чеВо она у вас всё падает, что её поднимать постоянно требуется?
Война может была, мор, или быть может цунами...!?

Адказаць
+30 +
Россиянин , 23:35, 25.12

Если бы только это... , было 70 лет правление Шариковых . Интеллектуальная элита была вырезана и отправлена "философскими" пароходами на Запад . Остались одни кухарки,которые и начали править страной.

"Здесь составы вялы, а пространства огромны.
Здесь суставы смяли, чтобы сделать колонны.
Одни слова для кухонь, другие - для улиц.
Здесь сброшены орлы ради бройлерных куриц
И я держу равнение, даже целуясь"

Адказаць
+10 +
J, 23:46, 25.12

Так пьяная россия то, который век. Говори москва, разговаривай расея! Вот и приходится поднимать с колен. Да и который век то стот, то разрушают до основания и снова строят, и снова разрушают до основания.

Адказаць
+31 +
max, 0:02, 26.12

У них Путин - у нас Лука - они пострашнее для наших стран будут, чем сотни цунами.

Адказаць
+9 +
helgi, 23:40, 25.12

А не много ли чести Российской Путане или Госдуме на нашем сайте?
Пусть там соловей-разбойник разбирается! Уважаю Охлобыстина! И уважаю простой русский народ-разбитной и беспощадный!
И патриотам нашим советую-уважайте других, особенно врагов! А то иногда у Вас мозги от ненависти кипят. А это мешает принимать правильные решения!

Адказаць
+36 +
Астраханка, 0:12, 26.12

"Тока детей Российских не трожьте, им Россию поднимать"
Агента СВ уволят теперь, за разглашение государственной тайны. Ведь давно уже объявили, что Наше Всё поднял Россию с колен и мы уверенно движемся в светлое будущее. Выходит, что нас обманули и мы все ещё лежим.



Адказаць
+7 +
Zz, 0:31, 26.12

Путя скинул маску,циничный,наглющий правитель.А вся дума смотрит в рот и как во времена компартии -единогласно.Еще с нас стебутся,а сами россияне докатились до того же.Только воруют там все и друг друга прикрывают,главное,чтобы в опозиции не состоял.

Адказаць
+5 +
an_anatoliy, 3:17, 26.12

Господи, на кого оставил Ельцин Россию! И ведь не пил уже, когда тасовал премьеров. Да неужели в Кремле не нашлось ни одного приличного аналитика - психолога. Ведь по фигуре видно комплекс Наполеона, да еще какой ! А где ваши хваленые экстрасенсы и колдуны были, когда Борис Николаевич свое Новогоднее обращение готовил с отречением от престола ?

Адказаць
+7 +
Астраханка, 11:40, 26.12

Да что вы этого урода ельцина до небес превозносите? Он прекрасно знал, кого сажает нам на шею! Единственное, что его интересовало в тот момент - это обещание неприкосновенности ему и его воровской семейке, гарантии, что прикроют обвинения против них в коррупции и прочих преступлениях. И здесь путлер свое слово честно сдержал, отмазал "преемничек" своего старого пахана.
Уже писала, но повторюсь. Именно ельцин начал строить в России мафиозно-олигархический капитализм, путлер - всего лишь талантливый продолжатель этого начинания.

Адказаць
+6 +
Усатый Нянь, 7:38, 26.12

Вот что у меня не укладывается в голове, так это то, как именно российская госдума отреагировала на акт Магнитского, т.е. ни экономическими санкциями против США, ни какими нибудь торговыми запретами, ни политическими выпадами, ни угрозами в виде ракет с болтами и гайками в околоземное космическое пространство и тд., а тем что, просто не даст на усыновление своих сирот. Серьезно госдума? это все на что вы способны? у вас что там совсем никого не осталось с яйцами? Детей жалко, госдуму на строительство БАМа!

Адказаць
+2 +
Астраханка, 12:49, 26.12

Вот и у незабвенного Черномырдина не укладывалось в голове, что сами и воротили: "Надо же думать, что понимать... Мы хотели как лучше, а получилось как всегда... Мы выполнили все пункты от «А» до «Б»... Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?"

Адказаць
+2 +
Федор, 8:19, 26.12

РОСПУСК ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ — досрочное прекращение полномочий Государственной Думы по решению Президента РФ и по основаниям, предусмотренным в Конституции РФ. При демократических режимах роспуск парламента предполагает два взаимосвязанных процесса: прекращение деятельности парламента и назначение новых выборов. Роспуск парламента вытекает из природы разделения властей и выступает одним из важных механизмов в системе сдержек и противовесов властей. В российской Конституции этот широко известный на Западе институт появился впервые. При этом, в отличие от западных конституций, не устанавливающих конкретных ситуаций, могущих стать основанием для роспуска, Конституция РФ определенно указывает на две такие ситуации: 1) конфликт между Президентом РФ и Государственной Думой при формировании Правительства (ст. 111 Конституции РФ), а именно после трехкратного отклонения Государственной Думой кандидатуры Председателя Правительства, предложенной Президентом РФ; 2) конфликт между Государственной Думой и Правительством, когда Президенту необходимо решать: либо отправить Правительство в отставку, либо распустить Государственную Думу (ст. 117). Конституцией (ч. 2 ст. 109) предусмотрена обязанность Президента в случае роспуска Государственной Думы назначить дату выборов нового ее состава. При этом проведение выборов должно пройти в такие сроки, чтобы вновь избранная Государственная Дума собралась не позднее чем через 4 месяца с момента роспуска. Таким образом, Конституция РФ устанавливает гарантии непрерывности функционирования законодательной власти.

Адказаць
+10 +
неизбежность, 10:12, 26.12

20 лет прошло как не стало сссра , а ведь пройдет еще 20 , и не станет россии , вот с такими ушлепками как путин и ко.

Адказаць
+1 +
саша, 17:14, 26.12

путин=лукашенко

Адказаць
+2 +
Николай, 18:14, 26.12

Бесполезно. Россия - страна жуликов и воров, ничего там не изменится. Это выбор большинства.

Адказаць
0 +
amvro, 20:06, 26.12

Сайт не "лег", к нему доступ блокируют провайдеры типа Ростелеком, Мегафон, Билайн и т.д. Заходите через русский анонимайзер - грузится нормально.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны