28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+97 +
voron, 11:13, 26.12

Дай Бог здоровья и сил Александру!

Адказаць
+118 +
белоруска 11, 11:19, 26.12

Александр! С возвращением вас из маленькой психушки в большую, где мы все живем! Не теряйте бодрости духа!

Адказаць
+31 +
здешняя, 12:29, 26.12

Ну, правильно. Здоровых людей в психушку отправляют принудительно, а люди с отклонениями не могут получить нужного лечения и считаются дееспособными, даже если стоят на учете на Бехтерева, а в больницу их можно поместить только с их согласия, хотя они представляют угрозу для окружающих. Вот, когда за вами будут бегать с ножом, это повод к госпитализации. Кругом идиотизм.

Адказаць
+22 +
Вэл, 14:07, 26.12

А что же вы хотите, если сами главврачом нашей большой психушки назначили психа.

Адказаць
+8 +
ан 2, 14:43, 26.12

Я вельми рады

Адказаць
+26 +
Иван, 14:48, 26.12

Помогите человеку с трудоустройством!

Адказаць
0 +
бел., 14:43, 27.12

Цикава, поможет ли кто?
В таком случае надо чтоб зравомыслящие достойные с возможностями люди в очередь собрались помочь змагару! Надеяться остаюсь, что хоть кто поможет добрым делом! Если б каждый из нас, хоть немного, хоть чуть-чуть, как гнадо - как было бы здорово всё!
Желаю, чтоб всё наладилось ещё лучше, чем надеется!)

Адказаць
+18 +
про, 14:57, 26.12

Почему нет информации о его специальности? Не все же в стране сцыкуны. Может кто то возьмет человека на работу.

Адказаць
+4 +
ака Вася Рогов, 15:45, 26.12

Адрес проживания в Минске тот же?

Опер из народа.

Адказаць
+2 +
ya, 17:07, 26.12

вельмi рада!

Адказаць
+11 +
мужычок, 17:12, 26.12

Поздравляю Александр, ты молодец!!!!
Мы знаем кто настоящий псих!!! Это колхоный, навозный червь с плешивой головой !!!!!

Адказаць
+5 +
Надзея, 18:01, 26.12

Дзякуй Богу, што адпусцілі Аляксандра. Каб знайшліся людзі, якія б узялі яго на работу. Трэба было напісаць, кім ён працаваў раней.

Адказаць
+2 +
Олег, 22:04, 26.12

Александр, Вы просто молодец! Держитесь, не падайте духом, все наладится. P.S. Кто вы по специальности?

Адказаць
0 +
люд, 8:52, 27.12

Всего хорошего!

Адказаць
0 +
Саша Крутой, 1:16, 28.12

Всех благодарим за помощь и поддержку!!!
Не поленитесь для начала посмотреть Саша Знакомый на стихи.ру
Я предвидел возможный исход событий и форсировал переписку в интернете, показывающую моё психическое состояние.
Более года дома не было стирки и уборки.
Немного разгребусь и постараюсь по мере свободного времени заняться бумагами.
В первую очередь -- "Медный Взадник" -- поэма зарегистрированная в ПРООН в РБ и в Офисе ОБСЕ в Минске в 2005 и 2006 годах, которая была одним из многочисленных поводов помещения меня в 30-ку Новинок на СПЭ в 2007 году.
Кое-что прояснит Саша Знакомый.
С праздниками! Здоровья и всего самого наилучшего.
Смех побеждает страх-ах-ах...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны